• 15.05.2011 23:53:02 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кухонная посуда Тескома

Довольно оперативный магазин, всякую кухонную утварь офисом заказываем в основном здесь.

• 15.05.2011 09:36:55 Юра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sotstore (Сотстор)

Покупать можно, брал наушники для iphone4

• 13.05.2011 13:11:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Семейка27

Сегодня получила свой заказ, все прошло замечательно: просто купить, просто поучить и оплатить. Качеством игрушек (заказывала коврик и ксилофон) мы с доней довольны

• 12.05.2011 23:45:53 Леночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бижутерия Плюс

Напишу первый отзыв)))я случайно наткнулась на ваш магазин)))и впечатления просто отличные!ситуация такова:сижу дома,болею,никуда не выхожу,хочется творить, а заготовки все кончились)))и тут вижу-доставка по Тольятти всего 1 день и стоимость просто ниже некуда-30 рублей!и цены на деревянные заготовки и фурнитуру недорогие,что не может не радовать)))и я сразу же оформила заказ,со мной моментально связались,и вот- в 20.00 мой заказ у меня!сижу смотрю на эти милые досочки,шкатулочки и рада безумно))) вообщем,я буду и дальше у вас заказывать,очень хороший сервис и очень удобно,то что есть доставка.Желаю вашему магазину развития и хороших клиентов!и хотелось бы увидеть в ассортименте полимерную глину))

• 12.05.2011 15:00:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alonzo Corrado (Алонцо Коррадо)

Отличное качество и выбор - лучше всех!

• 12.05.2011 12:33:01 Алёна @ Оценка магазина 1

Bravomobile (Бравомобайл)

Сволочи!!! купила телефон,н оказался серый, но фиг с этим,пользовалась бы,но кроме функции смс,ммс,и вызовов на большее он не способен. Даже радио послушать не могу. Диск тоже ошибку выдает... Ужас. Я в ужасном расстройстве. И магазин съехал.

• 11.05.2011 21:40:19 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разумей-ка

Хороший магазин. Была удивлена большим выбором товаров для малыша и низкими ценами

• 10.05.2011 01:24:35 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инструмент-ОНЛАЙН

Новый быстро развивающийся интернет-магазин электроинструмента и бензоинструмента в Ярославле. Цены ниже, качество обслуживания очень высокое. Будет интересно узнать отзывы об интернет-магазине Инструмент-ОНЛАЙН Ярославль.

• 09.05.2011 14:04:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

Люкс Декор

Отзыв относится ко всем интернет-магазинам обоев. Такое впечатление, что люди, продающие обои сами их никогда не покупают. Ни на одном сайте нет удобного поиска и подбора нужных мне обоев: я не могу сделать поиск одновременно по типу (бумажные, виниловые, флизелиновые), фактуре, цветовому оттенку, рисунку и цене. Ну зачем мне предлагают искать по коллекциям - я понятия не имею, в какой коллекции что и не собираюсь тратить время, чтобы в течение месяца знакомиться со всеми коллекциями и производителями. Дайте мне возможность подобрать по цвету, типу и цене и я сделаю заказ через 10 минут после того, как посетил ваш интернет-магазин.

• 08.05.2011 11:02:02 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир Кудесниц

отличное обслуживание

• 06.05.2011 20:52:03 Елена Васильевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ZinaMag (ЗинаМаг)

Познакомилась с продукцией на выставке " Экология.Человек. Здоровье". Очень понравилось как работала команда консультантов.Консультации, мастер-классы, подарки всем посетителям стенда.В первый день приобрела маски-дольки вокруг глаз.На следующее утро купила всех видов по пять штук. Эффект потрясающий!Обязательно посещу мастер-класс в среду.Очень уж результат от применения порадовал.Зашла в интернет-магазин. Прочла рубрику " Домашний косметолог". Кстати, именно Елена мне и делала массаж рук с комплексом,который и описан в ее статье. Все именно так, как и описано! Здорово, ручки действительно благоухают!

• 06.05.2011 14:51:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купить шины

Хороший интернет магазин. Всё вовремя и по указанной на сайте цене.

• 05.05.2011 12:14:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мечты Алисы

Заказала платье для дочки через интернет-магазин, привезли в этот же день! Такая красота просто нереальная, очень довольны!!! Спасибо Вы есть!

• 05.05.2011 07:38:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linzakaz.ru (Линзаказ.ру)

+1. Являюсь постоянной клиенткой этого магазина, плохого про магазин ничего не могу сказать, всегда все четко и в срок.

• 04.05.2011 09:03:02 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kazanmix (Казаньмикс)

Быстрая доставка, вещи супер. Осталась очень довольна.

• 04.05.2011 00:37:17 Гость @ Оценка магазина 1

A1 Group (А1 Груп)

Ужасное обслуживание. Покупал снпч с предоплатой 100%. Думал что деньги подарил кому то. Месяц кормили завтраками, а когда пришёл заказ взяли ещё 200 руб.(мотивировали идиотски).У товарища точно такая же песня, но ему ещё и вместо inksystem привезли CHERNIL.NET.Короче бегите подальше от этой конторы.

• 03.05.2011 18:13:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

YarNet (ЯрНэт)

Покупал телевизор - цена ниже всех магазинов, гарантия фирменная, предоплату не требуют.

• 03.05.2011 04:47:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Linetti.ru (Линетти)

Хороший магазин. Спасибо за скидку...

• 01.05.2011 23:52:59 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир компьютеров

очень удобный интернет магазин теперь всегда буду там закупаться

• 01.05.2011 10:38:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смелые фантазии

Быстро доставили. Интересный ассортимент.

• 29.04.2011 23:47:03 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Rudoba (Рудоба)

ставлю 4, если без предоплаты у них что то брать дороже выходит. а так все ок

• 27.04.2011 10:02:03 Тимур Башев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Xps-pro (Экспиэс-про)

Заказа у ребят Alienware последней модификации. Больше 5000 $. Попросили предоплату. Нужную сумму отдал. Я теперь 4-ый человек в Москве с Alienware M17, который 2 недели назад появился на выставках. Кроме вопроса предоплаты меня все устроило. Особенно порадовал водитель... Прилично одет и предельно вежлив.

• 26.04.2011 20:41:16 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

HolodAir (ХолодЭйр)

приобретала тут кондиционер, привезли быстро, все объяснили, никких проблем не возникло

• 26.04.2011 20:37:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Табакерка в Кемерово

Покупала кальян. Привезли, объяснили как правильно готовить (или забивать- не знаю как правильно), показали. причем как то позвонила с вопросом вежливо все пояснили и дали консультацию. Так что - респект!

• 25.04.2011 20:14:42 Покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Эссель

хороший магазин, брал там духи недорого.

• 25.04.2011 16:48:44 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Радуга

Посмотрел сайт - понравился, звонил консультировался насчет постельного белья, все есть что хотел, заказал на подарок. Привезли как обещали, бесплатно (правда пришлось купить дорогое за 3000 руб). Подарок очень понравился, в коробке, солидно. Еще салфеточку подарили, за покупку, мелочь, а приятно.