• 29.08.2011 15:50:09 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Amber (Амбер)

Работой магазина остался доволен. Удобный выбор товара с полным описанием того, что покупаешь. Приветливый и отзывчивый персонал, который все объясняет и может дать консультацию относительно приобретаемого товара. четкая и быстрая доставка. в общем все на 5+

• 27.08.2011 16:58:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 25.08.2011 13:11:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Триса

Замечательный магазин. Заказывал слинг-рюкзак. Прислали быстро

• 25.08.2011 00:37:44 Soyer @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Barkis Store (Баркис Стор)

Оригинальные вещи, хороший сервис.

• 24.08.2011 15:42:28 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sto-odezhek (Сто одежек)

Я нашла на этом сайте зимний комбинезон IcePeak в конце июня за 3000 руб. Считаю это очень выгодной покупкой! Комбинезон отличный! Тонкий и теплый! Мы очень довольны! А дополнительная скидка в 10% при покупке оказалась приятной неожиданностью! Спасибо большое!

• 22.08.2011 11:20:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Само очарование

Порадовали цены.

• 21.08.2011 13:48:28 Анэт @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

WelleVite (ВеллеВит)

А я заказывала Wapa Coctail, все понравилось, платье качественное, доставили быстро. Видно, что сайт молодой, но ребята молодцы стараются, очень грамотно проконсультировали относительно размера и способа доставки. Вот теперь со скидкой хочу заказать легонькое 999р., у нас еще тепло, поносить успею

• 19.08.2011 14:43:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Party-Shopping (Пати-Шоппинг)

Хорошо что у вас есть шоу-рум в Курске, прямо очень удобно

• 19.08.2011 00:36:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Счастливый хомяк

Доставка по всей России!

• 17.08.2011 13:38:07 Гость @ @ Оценка магазина 2

GlavButic (ГлавБутик)

Работает медлено, мне не нравится осартимент

• 15.08.2011 20:20:15 иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Петрушка-Игрушка

Великолепный магазин!

• 15.08.2011 18:06:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Delicia (Делисиа)

Хороший магазин. Оперативно связались и доставили, никаких претензий.

• 14.08.2011 09:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

ДАВС

Купил авиабилеты по интернету. Когда уже направлялся в аэропорт, из фирмы позвонили и предложили внести доплату 3500 руб., либо они аннулируют билеты. Данное они объяснили так: "Оформить перелет по оплаченной стоимости невозможно, т. к. в перелете участвует 2 различные авиакомпании и перелет оформляется 2-мя отдельными билетами". Я в их юридических тонкостях не разбираюсь, только зачем на сайте ставить конкретную цену за билеты, если вы её сами не знаете. Доплату естественно я не мог внести, мои билеты аннулировали, а деньги вернули не полностью. Не попадайтесь на их удочку.

• 13.08.2011 14:39:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zoomag-24 (Зоомаг-24)

Благодаря этому магазину мы вместе с пухом открыли самый вкусненький и полезный для него корм ПРО Пак, доставка во время, приятный менеджер Татьяна, выслушает, посоветует

• 13.08.2011 14:34:15 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Naturcentr (Натурцентр)

С маслами Карел Хадек познакомилась недавно, покупала пока только растительные минадальное и абрикосовое, я просто в них влюбилась, сейчас изучаю книги по ароматерапии, вообщем увлеклась, планирую и дальнейшие покупки в этом магазине, менеджер очень приятно общается, доставка как по часвм, вообщем здорово!

• 08.08.2011 18:48:43 валентина @ Оценка магазина 1

Четыре сундучка

Раньше я просматривала и приобретала в этом магазине товары. Теперь выбор никакой Коды сами то понимаете, чтобы ввести пол часа нужно вглядываться

• 08.08.2011 01:24:05 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все от HELLO KITTY

Покупала в января 2011 года. Недорого и нормально

• 07.08.2011 09:23:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

НетМайки

Вполне нормальный магазин. Выглядит прилично, выбор очень большой. Можно пользоваться )

• 04.08.2011 19:13:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vsemsotiki (Всемсотики)

Хороший, качественный интернет-магазин. Недорогой, и доставка довольно быстро пришла. В общем понравилось

• 03.08.2011 12:34:54 Маргарита Павловна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закажи Продукты

Магазин хороший, но хотелось бы больше товаров для школьников. У меня внуки, было бы хорошо покупать вместе с продуктами и канцелярские товары, и игрушки. В целом, обслуживание очень понравилось.

• 02.08.2011 23:16:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Афина

Симпатичный дизайн!

• 02.08.2011 15:39:20 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искусница

Очень вежливый персонал, большой выбор, очень быстрая доставка - заказывала всего пару раз, но, думаю, что буду заказывать еще.

• 02.08.2011 12:25:12 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Arobay (Аробай)

Понравилось что приезжает курьер и все сам оформляет

• 02.08.2011 12:13:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шина в Ростове

Приятно удивили цены.

• 02.08.2011 10:44:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Карусель

Хороший магазин и цены демократичные

• 02.08.2011 09:08:32 Илья @ Оценка магазина 1

Videomag.ru (Видеомаг.ру)

14 июля я оформил заказ на Nikon D7000. Сотрудник Иван, перезвонивший мне впоследствии, предложил оплатить покупку в Альфа-Банке, мотивируя это быстрым прохождением денег и отсутствующей комиссией. И только в банке я узнал, что счет, на который следует перечислить кровные денежки, принадлежит не юридическому, а физическому лицу. Деньги же до Ивана дошли быстро. Он обещал отправить товар в тот же день, чего, увы, не случилось. Курьер Дмитрий сообщил номер отправления только на следующий день. Зайдя на страницу отслеживания посылок EMS, я был крайне удивлен: фотоаппарат шел наложенным платежом! Курьер попытался объяснить, что он "чего-то напутал, но сходил ещё раз на почту и теперь все должно быть хорошо". 19 июля товар прибыл. С наложенным платежом, чему Иван вроде как был удивлен. Сначала он предложил перевести мне деньги обратно, чтобы я выкупил фотоаппарат на своей стороне, однако чуть позже неожиданно передумал, решив побороться с EMS на этот счет. Попытки длились с 19 по 27 июля, и только когда я пригрозил полицией, Дмитрий вернул деньги мне на карту. Конечно, только уплаченную мной сумму без комиссии EMS. После чего он несколько раз звонил и жалобно просил обязательно выкупить посылку, чем утомил неимоверно. И снова ОК – сердце у меня доброе, не отбирать же у бедных торгашей кусок хлеба? Товар получен. Естественно, серый, без гарантии. Вместо инструкции - кустарный буклет про D90 (я купил, напомню, D7000). Что печально - без европейской вилки питания (выкручивайся как хочешь - нам пофиг). Что обидно – с поддельным гарантийным талоном Nikon с несовпадающим серийным номером (я похож на клинического идиота?). И ещё был гарантийный талон от некого сервисного центра, в котором стояла печать… печально известного магазина Плеер.ру! Мораль: в Видеомаг больше ни ногой. Ибо низкая цена никак не может компенсировать затраты на звонки этим чудным ребятам, беготню по почте и потраченные нервы.

• 01.08.2011 14:04:12 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Умка62

Всё привезли как и обещали, курьер вежливый попался, только вот заказ долговато ехал ко мне (около недели), но они и не обещали быстрее.