Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы об интернет-магазинах

Все отзывы об интернет-магазинах

• 14.08.2011 09:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

ДАВС

Купил авиабилеты по интернету. Когда уже направлялся в аэропорт, из фирмы позвонили и предложили внести доплату 3500 руб., либо они аннулируют билеты. Данное они объяснили так: "Оформить перелет по оплаченной стоимости невозможно, т. к. в перелете участвует 2 различные авиакомпании и перелет оформляется 2-мя отдельными билетами". Я в их юридических тонкостях не разбираюсь, только зачем на сайте ставить конкретную цену за билеты, если вы её сами не знаете. Доплату естественно я не мог внести, мои билеты аннулировали, а деньги вернули не полностью. Не попадайтесь на их удочку.

• 13.08.2011 14:39:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Zoomag-24 (Зоомаг-24)

Благодаря этому магазину мы вместе с пухом открыли самый вкусненький и полезный для него корм ПРО Пак, доставка во время, приятный менеджер Татьяна, выслушает, посоветует

• 13.08.2011 14:34:15 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Naturcentr (Натурцентр)

С маслами Карел Хадек познакомилась недавно, покупала пока только растительные минадальное и абрикосовое, я просто в них влюбилась, сейчас изучаю книги по ароматерапии, вообщем увлеклась, планирую и дальнейшие покупки в этом магазине, менеджер очень приятно общается, доставка как по часвм, вообщем здорово!

• 08.08.2011 18:48:43 валентина @ Оценка магазина 1

Четыре сундучка

Раньше я просматривала и приобретала в этом магазине товары. Теперь выбор никакой Коды сами то понимаете, чтобы ввести пол часа нужно вглядываться

• 08.08.2011 01:24:05 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все от HELLO KITTY

Покупала в января 2011 года. Недорого и нормально

• 07.08.2011 09:23:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

НетМайки

Вполне нормальный магазин. Выглядит прилично, выбор очень большой. Можно пользоваться )

• 04.08.2011 19:13:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vsemsotiki (Всемсотики)

Хороший, качественный интернет-магазин. Недорогой, и доставка довольно быстро пришла. В общем понравилось

• 03.08.2011 12:34:54 Маргарита Павловна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Закажи Продукты

Магазин хороший, но хотелось бы больше товаров для школьников. У меня внуки, было бы хорошо покупать вместе с продуктами и канцелярские товары, и игрушки. В целом, обслуживание очень понравилось.

• 02.08.2011 23:16:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Афина

Симпатичный дизайн!

• 02.08.2011 12:25:12 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Arobay (Аробай)

Понравилось что приезжает курьер и все сам оформляет

• 02.08.2011 12:13:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Шина в Ростове

Приятно удивили цены.

• 02.08.2011 10:44:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Карусель

Хороший магазин и цены демократичные

• 02.08.2011 09:08:32 Илья @ Оценка магазина 1

Videomag.ru (Видеомаг.ру)

14 июля я оформил заказ на Nikon D7000. Сотрудник Иван, перезвонивший мне впоследствии, предложил оплатить покупку в Альфа-Банке, мотивируя это быстрым прохождением денег и отсутствующей комиссией. И только в банке я узнал, что счет, на который следует перечислить кровные денежки, принадлежит не юридическому, а физическому лицу. Деньги же до Ивана дошли быстро. Он обещал отправить товар в тот же день, чего, увы, не случилось. Курьер Дмитрий сообщил номер отправления только на следующий день. Зайдя на страницу отслеживания посылок EMS, я был крайне удивлен: фотоаппарат шел наложенным платежом! Курьер попытался объяснить, что он "чего-то напутал, но сходил ещё раз на почту и теперь все должно быть хорошо". 19 июля товар прибыл. С наложенным платежом, чему Иван вроде как был удивлен. Сначала он предложил перевести мне деньги обратно, чтобы я выкупил фотоаппарат на своей стороне, однако чуть позже неожиданно передумал, решив побороться с EMS на этот счет. Попытки длились с 19 по 27 июля, и только когда я пригрозил полицией, Дмитрий вернул деньги мне на карту. Конечно, только уплаченную мной сумму без комиссии EMS. После чего он несколько раз звонил и жалобно просил обязательно выкупить посылку, чем утомил неимоверно. И снова ОК – сердце у меня доброе, не отбирать же у бедных торгашей кусок хлеба? Товар получен. Естественно, серый, без гарантии. Вместо инструкции - кустарный буклет про D90 (я купил, напомню, D7000). Что печально - без европейской вилки питания (выкручивайся как хочешь - нам пофиг). Что обидно – с поддельным гарантийным талоном Nikon с несовпадающим серийным номером (я похож на клинического идиота?). И ещё был гарантийный талон от некого сервисного центра, в котором стояла печать… печально известного магазина Плеер.ру! Мораль: в Видеомаг больше ни ногой. Ибо низкая цена никак не может компенсировать затраты на звонки этим чудным ребятам, беготню по почте и потраченные нервы.

• 01.08.2011 14:04:12 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Умка62

Всё привезли как и обещали, курьер вежливый попался, только вот заказ долговато ехал ко мне (около недели), но они и не обещали быстрее.

• 31.07.2011 23:43:13 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sobachke (Собачке)

Отличный магазин! В отличие от других куда я звонила - менеджеры действительно разбираются в том, что продают. В итоге все вещи подошли тютелька в тютельку и нет проблем даже зимой;-)

• 31.07.2011 23:38:06 Аленка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Diwest (Дайвест)

Отличный магазин

• 30.07.2011 15:31:30 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кексшоп

Спасибо. Очень вежливый конслуьтант

• 30.07.2011 00:34:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Честный фермер

Все очень вкусно, спасибо!!

• 29.07.2011 11:42:30 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жирафик

Хороший магазин. Приятные цены. Не грубят с доставкой тоже все хорошо. Молодцы!

• 28.07.2011 17:23:24 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Гипермакс

Плохой интернет магазин!!! Сначало не мог дозвониться 40 минут потом привезли мятый холодильник. Ни нагой на их сайт.

• 26.07.2011 18:01:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Гогоча

Отличное обслуживание! Приличный выбор.

• 26.07.2011 15:22:04 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

TechnoShop24 (ТехноШоп24)

очень понравился каталог и цены, жаль что я уже купила в магазине, но теперь буду знать да и подруге посоветовала. ассортимент большой есть из чего выбрать.

• 26.07.2011 15:10:30 Марина @ Оценка магазина 1

VM-fashion (ВМ-Фэшн)

Прочитала отзывы и очень удивилась. Судя по всему люди которые оставили отзывы никогда не пользовались услугами компании Вкус Моды и так называемого магазина ВМ-Фэшн. Попробуйте что-нибудь у них заказать и вы столкнетесь со стеной непонимания. Я зашла на сайт случайно - видно, что сайт сделан кустарным образом, непрофессионально. Но фотографии пальто показались интересными. Решила заказать. Встал вопрос об оплате - внятно объяснить как оплатить товар мне не смогли. Я решила отказаться от покупки в данной фирме или как ее еще можно назвать. Поэтому непонятно, как у этого магазина появились положительные отзывы, ежу понятно, что они явно подставные.

• 26.07.2011 11:42:28 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Erofashion (Эрофэшн)

Хороший магазин. Недавно делал заказ, понравилось: низкие цены, вежливый оператор, большой выбор, интересный форум. Из минусов: из заказанный 4 товаров одного не оказалось в наличии. Сказали,что нужно подождать 3-4 дня. Заменил на аналог. На след. день привезли.

• 22.07.2011 10:09:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорса-Детский мир

Заказывал у них, вежливые менеджеры, несколько пунктов самовывоза, что очень удобно.

• 21.07.2011 15:06:25 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Panasonic в Туле

Заказывала у них из Москвы, т.к. понравились цены, пришлось подождать, но все привезли. =)

• 18.07.2011 16:41:12 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кексшоп

Отличный магазин. Цена суперская. Привезли быстро.

• 18.07.2011 07:42:09 Майкоп, республика Адыгея @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ulbaza (Улбаза)

Добрый день! Спасибо за барометр. Вчера получил. Откалибровал. Срок доставки составил ровно две недели.Суммарная оплата составила 990 руб.+75 руб.за пересылку Вам 990 руб. То есть всего 1065 руб. Ещё раз спасибо. С уважением. Товар: Барометр БТСКН-14. Способ доставки: почта России. Способ оплаты: наложенный платеж (при получении посылки на почте России). 13.04.2011.

• 16.07.2011 21:26:23 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

АртМедиаИмпорт

Купил недавно триммер Eland и сварочный аппарат... Качество отличное за небольшие деньги. Всем доволен.