Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Alltime (Оллтайм)
Подробнее об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Все отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

• 11.09.2019 21:23:11 lidiya9orekhova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приятный магазин с огромным ассортиментом часов, сотрудники вежливые и рады помочь на любому вопросу. Обращалась за часами, давно хотела еще одни купить на повседневный наряд, конечно же нашла у вас, очень большой выбор! Спасибо всем кто участвовал в покупке, вы крутые

• 04.09.2019 20:31:26 София Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый большой выбор часов, выгодные цены и гарантия от производителя. Рекомендую, магазину можно доверять!

• 30.08.2019 20:14:18 Валера Мурдин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Остался доволен обслуживанием, доставкой, выгодным ценами,большим ассортиментом и приятными сотрудниками. В мой город доставили заказ за несколько дней, проблем не было с покупкой и оплатой, спс.

• 26.08.2019 20:50:58 Слава @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро доставили заказ. Перед покупкой можно было примерить заказ, цена меня полностью устроила, да и сотрудники все такие приятные. Обязательно еще к вам обращусь!

• 08.08.2019 20:54:18 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда приятно покупать у вас, ассортимент огромный и всегда найдется что-нибудь по душе. Цены на часы всегда самые выгодные, можно примерить любимые часы и украшения. Мне было приятно покупать у вас smile:)

• 28.07.2019 20:36:53 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо вам за быструю доставку заказа на дом, очень приятный магазин. Сотрудники все вежливый, цены ниже чем у других. Перед оплатой была возможность примерить часы, очень удобно!

• 18.07.2019 20:29:49 Беспалова Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Без сомнений отличный магазин с огромным ассортиментом. Сотрудники все вежливые и готовы помочь по любому вопросу. Можно сделать заказ онлайн или купить в обычном магащине, очень удобно. Спасибо за крутые часы и украшения!

• 06.07.2019 15:37:01 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбор часов большой очень, в других магазинах такого я не видел. Искал себе хорошие наручные часы и здесь было больше всего интересных вариантов. Заказ привезли быстро, доставил курьер. Очень доволен качеством!

• 29.06.2019 21:24:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

клаассныыый магазин!!
    купил с хорошей скидкой часы, почти на 1000 меньше!
    замечательное качество и сервис, спрашивал много, консультанты очень понравились - все подробно рассказывают, в другие магазины с часами больше не пойду!

• 15.06.2019 22:53:30 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбор большой очень, больше нигде такого не видела
    Менеджеры сориентировали быстро, нашла себе хорошие часы - суунто очень понравились по дизайну и функционалу, менеджер все рассказала про них.
    Довольна очень!

• 28.05.2019 17:48:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

низкие цены даже без скидки, хорошие грамотные менеджеры по телефону, интересный ассортимент
    заказал вторые часы здесь, качество очень хорошее, хотя цены здесь самые низкие из всех магазинов, в которых я искал. доволен быстрой доставкой

• 26.02.2019 14:15:21 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужны были хорошие Японские часы. Другие даже не рассматривал, потому что по-мне, у них часы по соотношению цены и качества самые лучшие.
    Купил часы Orient AA02002D, скидка составила порядка 3 тысяч рублей, неплохо, учитывая их стоимость в 16 тысяч, столько я отдал. Любой способ оплаты, я отдал при получении просто наличными, когда часы осмотрел. Курьер даже за час до приезда сообщил, что приедет, и уточнил не изменился ли адрес доставки. Вот и всё. Я доволен заказом.