Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Alltime (Оллтайм)
Подробнее об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Все отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

• 20.10.2023 13:44:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент огромный. Часы и украшения просто на любой вкус, классические, современные. Купила здесь себе сережки, теперь буду маме заказывать часы в подарок. Покупкой осталась довольна. Больше всего радует бесплатная доставка в любой удобный для меня магазин. Цены очень демократичные и приятные. Могу смело рекомендовать данный магазин

• 18.10.2023 18:45:14 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, нам с мужем нравится. Покупали здесь кольца на свадьбу. Ну и в последствии - цепочку золотую и кулончик. Обслуживание на высоте, ассортимент шикарный. Всем советую этот магазин!

• 18.10.2023 18:42:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали здесь обручальные кольца, сервисом осталась довольна smile:)

• 04.10.2023 19:15:15 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал в этом магазине часы. Хотел именно оригинальную модель одного известного бренда. Подделок сейчас много, поэтому выбирал скрупулезно. На этот магазин наткнулся не по наводке, совершенно случайно. Нашёл в каталоге ту модель, что искал, но решил проверить в магазине. Причём там мне это сделать помог сам консультант, за это отдельный плюс магазину. Могу сказать, что по крайне мере моя модель сто процентов оригинальная, конечно это видно и по качеству. Купил не задумываясь, цена там тоже была ниже, чем во многих других магазинах. Поэтому покупкой я доволен в полной мере.

• 10.10.2021 09:50:35 Бодров Андрей Николаевич @ Оценка магазина 1

6 сентября 2021 купил швейцарские часы почти за 70тыс рублей, с высокой степенью водозащиты. Через пять дней искупался, часы сразу запотели и через пару дней остановились. Отправил часы в Москву в сервисный центр, этого магазина. 1 октября мне сообщили, что в часы попала вода, через кнопки, которые по их мнению я нажимал во время купания. Вердикт-не гарантийный случай. Хотели мне сделать одолжение в виде бесплатного ремонта. Я естественно от этого предложения отказался. Собираем с юристом документы для суда с этой конторкой.

• 19.02.2021 09:23:55 Red @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине AllTime заказывал часы в подарок и пользуюсь им уже достаточно давно. Искал как и все хороший магазин часов, перелопатил много сайтов-отзовиков, типа Отзовик или Это развод, читал обзоры, тут например (eto-razvod.ru/review/alltime/) и остановился на оллтайм. Цены доступные, товар оригинальный и двойная гарантия к тому же (заводская и в магазине). Да еще и доставка быстрая на дом.

• 01.04.2020 20:22:10 Яковленко Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне все понравилось. Доставка была курьером, приехал в перчатках и маске. Оплатил картой на сайте заранее, так что просто забрал заказ. Часами более чем доволен. Скорее был их выгулять!

• 20.03.2020 18:40:12 Царева Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Быстро, удобно и цена вкусная, гораздо ниже чем у других подобных инет магазинов. Покупала здесь уже и часы и украшения. Все супер smile:)

• 14.03.2020 18:43:42 Ширяев Петр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Вежливые продавцы. Провели качественную консультацию по ассортименту. Остался доволен выбором и покупкой конечно тоже.

• 07.03.2020 18:23:49 Charlotte @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобное место расположения магазинов
    Заказ могут доставить на дом или можно забрать в магазине самостоятельно
    Хорошее обслуживание.
    Приятная система бонусов.
    В общем все понравилось!

• 20.02.2020 19:49:31 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была в магазине в Москве. Очень внимательные, компетентные и приветливые ребята. Всегда всё объяснят доходчиво и каждому уделят внимание. В других магазинах, как правило, консультанты не такие отзывчивыее. Покупкой довольна!

• 10.02.2020 21:37:08 Артем Ш. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Достаточно долго пользуюсь этим магазином, много заказов, всегда быстрая и бесплатная доставка, простые условия оформления и оплаты. Всегда грамотно подходят к заказу.Мне нравится!