Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Alltime (Оллтайм)
Подробнее об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

Все отзывы об интернет-магазине Alltime (Оллтайм)

• 05.02.2020 15:46:19 Шапошников Б. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз покупал в этом интернет-магазине и не пожалел. Заказывал в среду, а в пятницу часы уже были в салоне, где в спокойной обстановке достал их из коробки, примерил и проверил. Консультанты отличные, не торопили, не грубили. Одни плюсы, буду покупать в Alltime в будущем.

• 18.01.2020 16:54:08 Белова Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин очень понравился, сотрудники вежливые и приятные. Выбор часов большой, можно примерить несколько моделей сразу. Также можно заказать с сайта, доставят в ближайшее время. В общем приятно было у вас покупать!

• 06.01.2020 15:16:15 vasiliy.kornienko90 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень быстрая доставка, несмотря на предновогодний загруз транспортированных компаний. Спасибо большое, получил свой заказ с подарками для близких до Нового года, хотя заказывал как обычно в последний момент smile:D

• 04.01.2020 14:33:11 Тигран @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Персонал хороший, очередей нет. Ассортимент большой, можно потеряться даже, сотрудники всегда готовы помочь. Большое вам спасибо, буду еще за покупками приходить.

• 19.12.2019 18:01:21 Николай А. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лучшая компания, часы покупаю только здесь. Всегда уверен, что оригинал, всегда все в наличии. Можно сделать заказ онлайн или самому сходить в ближайший магазин (в Москве их несколько). Приятно у вас покупать.

• 12.12.2019 16:15:43 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ассортимент,частые скидки,быстрое оформление ,доставка. В общем и целом - приятный магазин. Часто покупаю здесь подарки друзьям и близким.

• 03.12.2019 19:02:04 Романов Семён @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скорость доставки, ассортимент, качество товара... да вообще все отлично на самом деле)Покупал часы, очень доволен, часы с гарантией.

• 18.11.2019 21:06:39 ellnikiforova1 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вы супер! Спасибо за быструю доставку часов, в жизни они даже лучше чем на фото. Денег своих стоят, мне очень понравились! Рекомендую магазин Alltime, здесь найдете лучшие часы 100%

• 16.11.2019 20:43:08 Тимур @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю здесь не первый раз часы, всегда все супер. Выбор большой ВСЕГДА, цены доступные на любой кошелек, да и сотрудники всегда вежливы. Покупал как онлайн, так и офлайн. Все ок!

• 09.10.2019 15:58:26 Громова Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я рада, что покупали здесь. Хороший магазин и цены выгодные. Ассортимент большой, магазин хвалю, очень здорово все! Покупала уже часы и украшения

• 03.10.2019 18:53:57 Юра Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, качественные часы и украшения)) ???? Цена соответствует)) Персонал вежливый)) рекомендую))

• 19.09.2019 19:41:38 Морозов Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выгодные цены
    Большой выбор
    Часто проходят выгодные акции
    Вас рекомендовали друзья и мне тоже у вас понравилось.