Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

→  → Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Подробнее об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Все отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

• 02.12.2017 20:04:01 Гость @ Оценка магазина 1

Может кто с Сургута есть?

• 02.12.2017 18:52:42 Гость @ Оценка магазина 1

Блин и я дура наивная попала что делать?....муж узнает прибет....больше заказывать не буду через интернет только в магазине...

• 02.12.2017 18:19:01 Гость @ Оценка магазина 1

Кто из Новосибирска пишите мне скооперируемся и совместно подадим заявление milla.molli@mail.ru

• 02.12.2017 17:57:59 Новосибирск @ Оценка магазина 1

Продолжайте паниковать или идите в полицию. Я уже сходила оставила дежурному заявление приложила все скрины которые смогла сделать. Копию чека оплаты. Переписку. Скрины сайта номер карты. Заявление зарегистрировали. Перед этим позвонила в сбербанк сообщи ла о факте мошенничества владельцем карты сбербанка назвала номер. Оператор сказал что вы уже не первая.

• 02.12.2017 17:46:39 Лениниана @ Оценка магазина 1

Что делать? Я в панике, отправила деньги за заказ, а магазин исчез.

• 02.12.2017 17:13:44 Guest @ Оценка магазина 1

Проверяла ИНН выдает что неверный кругом обман. Единственное что настоящее это карта сбера которую без документогв не выдают.

• 02.12.2017 17:09:44 Гость @ Оценка магазина 1

Этот Козел с меня ещё взял деньги за доставку и курьерские услуги по мимо заказа, а заказ был на очень крупную сумму

• 02.12.2017 17:01:40 Guest @ Оценка магазина 1

Подача заявления по факту мошенничества в сети возможна также и в электронном виде – на специализированном портале МВД. Для этого заполняется специальный формуляр в разделе «Прием обращений» и указывается адресат – управление «К», для быстрого реагирования.
    Важными для следователя будут следующие сведения: сайт, на котором произошли мошеннические махинации; прозвище лица и полная переписка со злоумышленником; данные карточки или электронного кошелька, с которых осуществлялись денежные переводы или были похищены средства; адрес электронного ящика злоумышленника; номер телефона, который был заявлен для отправления сообщений и другая важная информация.

• 02.12.2017 16:44:37 Наталья @ Оценка магазина 1

Все звоните в сбербанк. Мы с подругами это уже сделали. Это надо же так попасться. ХХотя ни кто не застрахован от мошенников сколько раз заказывали из инт ернет магазинов всегда порядочные попадались. Вот вчера посылку получила с косметикой и парфюмом тоже ьиз Москвы и еще сегодня позвонили что отправляют уточняли адрес. Есть порядочные продавцы, а после таких вот гадом такой нехороший осадок. БЛудем тоже писать заявление данные его в сбере есть так что ни куда он не уйдет.

• 02.12.2017 16:25:38 Евгения @ Оценка магазина 1

Кто из какого города ? Может коллективно подавать заявления в полицию?

02.12.2017 16:29:12    Гость

Петропавловск-Камчатский. Позвонила в сбер, завтра пойду заявление писать.

02.12.2017 16:34:05    Гость

я из Златоуста

02.12.2017 16:36:16    Екатерина

Я из Новосибирска пишите на почту got-ger@mail.ru нужно как то скооперироваться. так это оставлять нельзя. В полиции должны подсказать как лучше сделать. Обманутых много. Увидела в сети Вронежский чат там тоже совместные покупки делали много обманутых.Да и в контакте были совместные покупки на этом сайте люди кооперировались.

04.12.2017 22:26:25    Guest

Я из Таганрога. Всегда с сайтами работала по наложенному платежу, а тут предоплату сделала. Завтра буду заявление писать в сбербанк, по возврату денег, если конечно они успеют и смогут вернуть.

• 02.12.2017 16:05:42 Оксана @ Оценка магазина 1

И меня обманули 29 ноября отправила деньги на карту и попалась на 1500 рублей, что делать как вернуть свои деньги??????????

• 02.12.2017 15:58:11 Гость @ Оценка магазина 1

Если все кого обманули позвонят в сбербанк то будет заблокирована не только эта карта на которую вы перечисляли деньги но и счета которые пренадлежат данному мошеннику. И даже если он все свои счета заблокировал все паспортные данные на него остались в сбере. По этому полиции будут даны все данные на него.

02.12.2017 16:30:48    Guest

Я смотрела этот гражданин зарегестрирован на Сахалине , в ноябре 2017 г паспорт менял