Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

→  → Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Подробнее об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Все отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

• 04.12.2017 16:52:27 lilia @ Оценка магазина 1

Я из Красноярск 1650

• 04.12.2017 13:32:44 Гость @ Оценка магазина 1

Ребят нас много и я в том числе, написала на сайт МВД, может правосудие наконец то в России свершится?

• 04.12.2017 12:39:56 Гость @ Оценка магазина 1

Я из Брянска отправил деньги на карту №5469080011459711 1500р.прошла неделя.Что делать незнаю.

• 04.12.2017 12:33:30 Галина @ Оценка магазина 1

Я тоже повелась!3000 оплатила!я из Якутска!что делать?(

• 04.12.2017 11:51:06 Виталик @ Оценка магазина 1

Все сходит с рук,ни кто,ни за что не отвечает,мол сами перевели,сами разбирайтесь,вы должны были удостовериться в том,что этот сайт легальный,честный,да ни чего мы не должны!Система безопасности не работает,хоть к Володе Путину обратись,толку ноль,какого-то ублюдка нельзя найти,пизнец полный,если захотели бы нашли бы и раздавили сук,всю шайку,потому,что там не один человек замутил все это кидалово,а Максим Неровный,просто какой нибудь БОМЖ,АЛКАШ,ИЛИ НАРИК,все это подстава,если наши уважаемые слуги народа не могут защитить нас граждан,то зачем нам они нужны?чтобы платить им хорошую зарплату с наших налогов!

• 04.12.2017 11:06:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

Пипец конечно! Слава Богу,что я не рискнула.. почему-то были какие-то сомнения! Особенно после того как оформила заказ...выслали квитанцию и на следующий день сайт исчез! Нонсонс!как не пыталась зайти-бесполезно! Письма не доходят...телефон не существует!!! Ребята,не оставляйте это безнаказанным! Идите в полицию обязательно!!!

04.12.2017 11:24:08    Гость

Уже написали кучу заявлений! Только толку то....что теперь предупреждать ,если интернет магазина уже не существует.Сказать что обидно это нечего не сказать.Деньги были отложены на ипотеку,платить 15…что делать теперь не понимаю.

• 04.12.2017 09:56:07 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Оплатил в четверг вечером, они позвонили, сказали что в субботу отправят заказ. Мне сразу что то не понравилось, как они разговаривают. Сайт был написан что да не будет работать. Ни в субботу ни в воскресенье так и сайт не заработал и номер отправки также не был предоставлен. И сегодня тоже, сайт не доступен. Кто нибудь уже куда нибудь обращался? Пусть и не десятки тысяч, но так делать нельзя, и оставлять тоже. Пусть приследуют их по закону....

04.12.2017 10:20:56    Наталья

Я написала заявление на сайте МВД в отдел "К" мой тел 89042835333 напишите мне на wahats App,нужно находить тех кого обманули,когда заявлений будет несколько отреагируют быстрее.

04.12.2017 10:40:53    Гость

Я тоже заявление написала на сайте МВД.Надо всем туда писать, будет много обращений, тогда они быстрее среагируют. А этим мразям все равно эти деньги боком выйдут, за все в этой жизни надо платить.

04.12.2017 10:53:34    Гость

Все пострадавшие от этого мошенника добавляйтесь в группу вконтакте elleonor нас обманул. Там уже обманутых человек.

• 03.12.2017 22:39:48 Виталик @ Оценка магазина 1

Попали тоже на три тысячи!!!Сайта нет,звонить не куда,что делать,где эту падлу искать,к кому обратиться,пизнец полный!

• 03.12.2017 22:07:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

23ноября я тоже оплатила мне сказали что уже отправили и получу впонедельник 4числа. Но уже два дня тоже немогу дозвониться.хорошо что на 2000 заказала.

• 03.12.2017 20:50:05 Гость @ Оценка магазина 1

Кто звонил в Сбер? Что вам сказали ? И ходили в полицию ? Расскажите. Вернут деньги ? И меня развели на 1450?

03.12.2017 20:57:37    Guest

я ходила, в сбере мне сказали "вы добровольно перевели деньги идите в полицию", а наша доблестная полицию сказала и не надейтесь получить свои деньги обратно. даже если чисто теоретически предположить что его (Неровного М.А.) найдут то выплачивать он всем пострадавшим будет до конца своих дней платя по копейкам

• 03.12.2017 20:49:26 Гость @ Оценка магазина 1

1 числа на сайте было написано. что 2 и 3 декабря сайт работать не будет.а с 4 возобновит свою работу.но доставка будет осуществляться наложенным платежом.завтра посмотрим.мы с подругами тоже попали(((

03.12.2017 20:54:01    Guest

у меня есть скрин страницы где написано 1.12 магазин не работает,02 и 03 возобновит работу. К сожалению завтра уже ничего не будет можно даже не смотреть. я влетела почти на 30тысяч а менты даже чесаться не будут о чем явно намекнули сказав что будут пыль с дела протирать и временами добавлять отписки

04.12.2017 00:02:28    Гость

Я ТАК ЖЕ ВСЕ ЖЕ ЖДУ ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК,КАК ОНИ ОБЕЩАЛИ ОТПРАВИТЬ,НО СУДЯ ПО ОТЗЫВАМ,СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ НИЧЕГО

• 03.12.2017 20:23:37 Гость @ Оценка магазина 1

И я попалась, ведь сомневалась два дня, что не может быть такая цена и все равно заказала. У меня первый раз такое.Давайте объединяться, что делать?