Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

→  → Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Подробнее об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Все отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

• 03.12.2017 10:54:27 Гость @ Оценка магазина 1

Группа в вк для всех кто попался vk.com/club157894608

• 03.12.2017 07:43:12 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже оплатила, а ведь проверила сначала по реквизитам, он ведь в налоговой зарегистрирован как ИП. на сайте налог.ру. с 2012 года, или это не их реквизиты,но карта на это же имя что и ИП. как такое может быть?

• 03.12.2017 06:26:30 Гость @ Оценка магазина 1

?Откройте ссылку, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp: chat.whatsapp.com/J4jFDrGu74sAiLHuXTC0Vf...
    Создана группа для всех кто пострадал от его рук

• 03.12.2017 06:07:26 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже попалась. Оплатила 30ноября, ещё ведь думала потом оплачу, все равно не работают 1.12. Петух клюнул, оплатила. У нас бесполезно идти в овд, просмеют только. Пропали мои денежки.

• 03.12.2017 02:43:04 Гость @ Оценка магазина 1

Пишите в личку свои номера . Будем объединяться . Подала заявление. Чем быстрее мы все это сделаем, тем быстрее найдут этого умника. Мой номер 79140257111

03.12.2017 05:35:38    Гость

Ваш почтовый ящик или ещё данные где списываться

• 02.12.2017 23:43:21 Гость @ Оценка магазина 1

У меня спокойно взяли заявление опросили как когда и на каком сайте совершала покупку к заявлению прикрепили срины с сайта номер карты и перреписку. Сказали что правильно что пришла. Сказали что деньги вернуть возможно но не так быстро как хотелось бы. Сказали что моей суммы достаточно для уголовного дела. А, это означает что сейчас заведут уголовное дело. Затем отправят запрос напредоставление данных на владельца карты. Так же выяснят сколько подобных заявлений было и если их окажется много то все дела объеденят в одно о мошенничестве в крупных размерах. И тому кто собирал деньги на свою карту мало не покажется это уже реальное уголовное наказание. Так что есть большой шанс что деньги можно вернуть. Идите и пишите заявления не слушайте тех кто пишет что не стоит писать на мошенника .

03.12.2017 09:15:50    Людмила

Я заказала BOGART ONE MAN SHOW men 100 ml заказ пришел быстро СПАСИБО во время ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК МУЖУ НА НОВЫЙ ГОД

• 02.12.2017 23:41:53 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте,давайте писать,звонить. Такая же ситуация,очень обидно. Сумма не маленькая.

• 02.12.2017 23:38:50 Ольга @ Оценка магазина 1

Я тоже попалась, занамаюсь СП, сумма соответственно не маленькая...

• 02.12.2017 23:01:17 Гость @ Оценка магазина 1

Такая же ситуация((( 1700 перевела. Интересно, сколько людей они так обманули???просто уроды!!!

• 02.12.2017 22:58:09 Гость @ Оценка магазина 1

• 02.12.2017 22:54:59 Гость @ Оценка магазина 1

Я тоже попола на этих мошенников....что делать? деньги перевела им 29 числа,а 1 уже на номер тел никто не отвечал и сай пропал...

• 02.12.2017 20:45:54 Гость @ Оценка магазина 1

я из Нижнего Новгорода попалась тоже,подруга из сбера говорит деньги всё равно не вернёшь,а в полиции у нас даже чесаться не будут в ОП N2 так что остаётся только забыть как это не прискорбно, вся страна аферистов и мошенников и не кому нет дела,я лично для себя сделала вывод больше не покупать по предоплате

02.12.2017 22:45:23    Guest

я из Великого Новгорода, ходила и в сбер откуда меня послали писать заявление в полицию,в полиции проторчала 3 часа написала заявление, но мне открыто сказали что затаскают на допросы и шансы на то что я получу обратно свои деньги равны нулю. Так же сказали выдохните забудьте про деньги, и больше не покупайте товары на непроверенных сайтах. Я постоянно по предоплате покупаю, но на аферистов нарвалась впервые теперь конечно будет страшно покупать