Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

→  → Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Подробнее об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Все отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

• 03.12.2017 20:07:25 Гость @ Оценка магазина 1

мошенники!я отправила неровному максиму анатольевичу на карту 12.000 руб.за свой заказ. и сразу после оплаты сайт и телефоны их не работают.... и осталась я без парфюма! да и общение по телефону было него надменное....

• 03.12.2017 19:58:05 Гость @ Оценка магазина 1

Чарджбэк (chargeback)

Чарджбэк (англ. chargeback) – процесс оспаривания банком операции по карте, произведенной держателем в торговой точке (интернет-магазине). Чаще процедура инициируется держателем карты. Но в ряде случаев инициатором может выступать банк. Например, если прошла операция по несуществующей карте.
    Процедура производится следующим образом. Держатель карты подает в банк-эмитент соответствующее заявление, в котором указывает причину, почему он считает операцию недействительной или мошеннической, и прилагает все имеющиеся по этой операции документы (чеки, счета, переписку). Далее кредитная организация проводит расследование и в случае правоты заявителя списывает с торговой точки опротестованную сумму платежа и возвращает ее плательщику, то есть чарджбэк происходит за счет торговой точки.
    Причины, по которым возможно инициировать чарджбэк:
    - продавцом не был осуществлен рефанд;
    - по карте произошло двойное списание средств;
    - операция произведена на сумму, отличную от стоимости покупки;
    - неверные дата и время проведения операции;
    - подпись на карте и в счете отличаются;
    - с карточки списаны деньги за покупку, которую держатель карты не совершал;
    - деньги со счета списаны, но покупатель не получил товар или услугу;
    - покупатель не удовлетворен продуктом или сервисом, например на деле товар отличается от того, что было обещано ранее продавцом, или услуги были оказаны не в полном объеме;
    - клиент получил товар или услугу, но оплату произвел другим способом (наличными, с другой карты и т. п.);
    - продавец отказался принимать товар обратно

03.12.2017 20:20:09    Guest

думаю это не в нашем случае, т.к. карта давно уже по нулям. а данные указанные на сайте ИНН и ОГРНИП можно с любого чека списать и при проверке будет выдавать что это все действитеьное

• 03.12.2017 19:38:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Тоже послала 23 ноября деньги, на электр.почту писали , что будут задержки , но позавчера поняла что всё

• 03.12.2017 19:31:31 Guest @ Оценка магазина 1

Сейчас я позвонила в сбербанк, указала о мошенничестве. Карту 5469 0800 1145 9711 Держатель карты: Неровный Максим Анатольевич заблокировали по моему заявлению. Возврат не осуществляют, так как платеж уже исполнен. Оператор сбербанка сказал обращаться в полицию. Заявление в полицию на сайте МВД я уже отправила.

• 03.12.2017 16:37:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

если есть из краснодара отзавитесь

• 03.12.2017 16:30:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

добрый вечер и я попала на 2500.Пдскажите что делать????

03.12.2017 17:07:02    Гость

звоните в банк ,сообщайте о том ,что вы перевели сумму мошеннику и обращайтесь Заходите на сайт МВД, в верху выбирает раздел Для граждан,там ищите первая же строка Приём обращений от граждан и организаций.Затем выбирает управление К и нажимаете продолжить.затем внизу ставите галочку с инфой ознакомления и нажимаете подать обращение.

• 03.12.2017 15:57:23 Гость @ Оценка магазина 1

Думаю,что многих развели на деньги и по вашим отзывам видно ,что суммы не малые ,призываю писать мвд.рф/request_main. заполняйте форму и прикладывайте все ,что есть переписка ,номера заказов скрины чеков из банка о перечисление денег ,номера телефонов с которых вам звонили !

• 03.12.2017 14:47:22 Обманутая @ Оценка магазина 1

Боже какая дура заказала на 7100, ну подозревала , что здесь что то не так , но блин цена была такая заманчивая, менеджер представился Ярославом. Помогите найти этих упырей

03.12.2017 17:11:32    Гость

• 03.12.2017 13:01:33 Елена @ Оценка магазина 1

Аферисты. Обманули. Деньги перевела. Товар не отправили.

• 03.12.2017 12:59:31 Гость @ Оценка магазина 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА 3 ТЫС.ПОЧТИ.ОПЛАТИЛА СРАЗУ.МНЕ ЗВОНИЛИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ,ГОВОРИЛИ,ЧТО ОТПРАВЯТ В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК,НО УЖЕ С НОЧИ ПОЗАВЧЕРА НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ.ЗАВТРА СОБРАЛАСЬ ИМ ЗВОНИТЬ.ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?Я ИЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.НОМЕР КАРТЫ ОНИ МНЕ ВЫСЛАЛИ :№ Карты СберБанка для оплаты Вашего заказа: 5469 0800 1145 9711.ЧЕК ОСТ.ЭТО КАКОЙ-ТО МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ Н.ВАМ ТАКОЙ ЖЕ ВЫСЫЛАЛИ?

• 03.12.2017 11:59:10 Юлия @ Оценка магазина 1

и я попалась, в первый раз, так грамотно развели. Еще и предлагали приехать проверить где они находятся. Менеджер представился Русланом, все так грамотно разложил. Вы не переживайте, сайт работает с 2012г, разве мы можем быть мошенниками, тем более все реквизиты в открытую выкладываем. Так обидно. В СБЕР позвонила,сообщила о факте мошенничестве,они даже реквизиты карты не спросили на которую отправляла. Сразу отфутболили в полицию. Это и понятно скорее всего карта уже пуста и давно заблокирована
    Кто-нибудь с Самары заказывал?

03.12.2017 17:15:00    Гость

ДА Я ЗАКАЗЫВАЛА И УЖЕ И В БАНК ПОЗВОНИЛА И ОБРАТИЛАСЬ НА САЙТ МВД.ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ В КОНТАКТЕ !https://vk.com/club157894608 Нас обманул эллеонор. там девочки все обьяснят куда писать и как .

• 03.12.2017 11:40:03 Рита @ Оценка магазина 1

И я тоже попалась с этим интернет- магазином, походу денег уже не вернуть.