Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

→  → Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Подробнее об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

Все отзывы об интернет-магазине Elleonor (Эллеонор)

• 07.12.2017 16:10:21 Гость

Я из Сургута.

• 07.12.2017 15:37:28 Гость @ Оценка магазина 1

В прошлом годцу,тоже лоханулась аж на 16 тысяч,анологичная схема.

• 07.12.2017 08:18:44 Гость @ Оценка магазина 1

Ребят, а может кто узнать по карте сбера, на которую перечисляли деньги, на кого она оформлена. Может фамилия совсем другая. При переводе пишет только Максим Анатольевич Н. А на "Н" может много фамилий. К примеру, нашли пьяницу какого с такими же инициалами и фамилией на Н и оформили в сбере карту. Тогда смысла писать заявление в полицию вообще нет.

• 06.12.2017 19:10:30 Гость @ Оценка магазина 1

Работала со многими интернет-магазинами в Москве, оплату производила заранее и на внушительные суммы. С этим сайтом столкнулась 1 раз и так неудачно, влетела на 4300. Сомнительные цены были, не спорю, но по акциям такое часто встречается...поверила и зря...хочется, чтобы Продавец был наказан сполна..присоединяюсь ко всем, кого обманули..справедливость восторжествует, надеюсь!

• 06.12.2017 18:08:15 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! И мы повелись на этот лохотрон заказали духи ,оплатили на номер вот этой карты: 5469 0800 1145 9711
    Держатель карты: Неровный Максим Анатольевич, интернет-магазин, который сейчас не работает,номер телефона не отвечает. www.elleonor.ru/page/feedback #элеонор

• 06.12.2017 17:45:31 Гость @ @ Оценка магазина 2

Мы тоже попались, будем писать! На вот этогр карты: 5469 0800 1145 9711
    Держатель карты: Неровный Максим Анатольевич, интернет-магазин, который сейчас не работает. www.elleonor.ru/page/feedback #элеонор

• 05.12.2017 15:06:21 Гость @ Оценка магазина 1

здраствуйте я из краснодара тоже попалась на этот лохотрон 1декабря перевела им деньги и теперь не ответа ни привета.

07.12.2017 13:16:34    Гость

Я тоже попала на этот лохотрон,что делать?

• 04.12.2017 22:20:34 Гость @ Оценка магазина 1

Надо возвращать деньги. Писать заявление в сбербанк. Я так же как и вы бухнула свои сбережения, хотела на Новый год подарки всем сделать. Вот гады!!!

• 04.12.2017 22:02:07 Гость @ Оценка магазина 1

звонила в сбер сегодня, сказали что все счета этого человека заблокированы из за многочисленных жалоб !!! Деньги никто не вернет !!! сказали могут посоветовать сходить в полицию )))) но мне кажется толку от этого мало будет !!! надо куда то обращаться еще по мимо полиции и коллективно !!! чтоб ему навсегда закрыли доступ в сфере предпренимательства !!!

• 04.12.2017 20:52:46 Анна @ Оценка магазина 1

Я тоже попалась на этот лохотрон. И точно так же звонок был от них,такое ощущение что в ангаре сидели. Ростов на Дону

• 04.12.2017 17:54:44 Гость @ Оценка магазина 1

Я и сайт проверяла, сайт не вызывал подозрений всё норм было, и ИП легальное, но развели всё ровно))) вот суки....
    А насчёт ИП и карты Сбера, достаточно иметь доступ к базе налоговой и бомжа с паспортом с такими же И.О. и фамилией на подходящюю букву и вуаля, как говорится

• 04.12.2017 17:14:44 Гость @ Оценка магазина 1

Шадринск так же оплатила 2500, сейчас понимаю скупой платит дважды, подарок на новый год Максиму Неровному