Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

IntimShop.ru (ИнтимШоп)
Подробнее об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Все отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 24.12.2012 10:52:47 ЛОХотрон @ Оценка магазина 1

Только негативное впечатление сформировалось о них.. Заказал посылку ems в середине октября. Оплатил визой около восьми тысяч рублей и привет.. называется.. позвонили, проговорили мой адрес и сказали мол отправляем.. ждите.. и ждал я.. почти до середины ноября!! звонил туда не однократно.. говорили что ems мой заказ наверно потеряла.. бардак и обман.. обманывают с датой отправления.. мой же заказ был отправлен в начале ноября как выяснилось.. валили на ems.. а виноваты сами.. две недели продержали на складе!! в добавок перепутали один товар.. в место любреканта силиконового прислали водный. Опять позвонил, указал на не точность сборки.. предложили зачислить разницу на мой профайл.. Неприятно и то что во многих категориях нет параметров игрушек. Как купить если не знаешь размер?? разве трудно так измерить?? Посмотрел на сайте.. магазин в Москве находится.. по квитанции на Железняк Д.И. деньги перечислить можно.. так вот если он и есть держатель этого магазина.. то что он за ним так плохо следит?? бардак вобщем..

• 04.10.2012 03:56:34 Обманутый покупатель @ Оценка магазина 1

Имейте в виду, что если возникнут проблемы с заказом:
    - на Ваши письма никто не ответит
    - на Ваши звонки никто не отреагирует (хотя пообещают всё сделать в лучшем виде и позвонить/написать в тот же день)
    - возврат денег даже не обещают
    - на сайте нет никаких ФИО и контактов начальства (кроме формы для писем, на которые никто не отвечает) и почтового адреса заведения, только телефон балаболок из клиентской службы.
    Выводы делайте сами.

• 14.08.2012 12:07:39 спартак @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывал по предоплате, в начале года, изделие аж на 10000 р. Должны были перезвонить для уточнения - не перезвонили. Произвел оплату, отправил копию чека. отписали, что получили и ... как в пустоту!. выходил на них через и сайт-помощь и e-mail и звонил раз десять. короче товар я все же получил с месячной задержкой. Так и не известно по какой причине. Просто говорят - не знаем. Удивлен, что магазин признан сейчас одним из быстрых. Бонусная программа обман. Служба поддержки имитация. Даже сейчас задаю уточняющие вопросы - ни каких ответов.
    Из плюсов - богатый выбор товаров и качественный сайт.
    Буду здесь заказывать, только если нет в другом месте.

• 24.07.2012 16:09:25 Игорь

Отличный магазин, все что заказывал всегда приходило и быстро.

• 15.06.2012 19:39:53 Гость @ Оценка магазина 1

Вот и у меня была оплата товара через webmoney РОБОКАССОЙ, который был в наличии. После оплаты оказалось, что товара нет и уже месяц мне обещают вернуть деньги. Звонила, писала – ответ один…сегодня деньги вернем. Судя по тому, что мужчина ниже (от 06.05.2012 22:24:25) не отписался – деньги магазин IntimShop.ru не возвращает.

• 26.05.2012 21:54:33 Гость @ @ Оценка магазина 2

Делал два раза заказы в этом магазине , первый раз пришло всё в нормальном состоянии , во второй раз магазин меня очень разочаровал ,я заказал два мастурбатора фирмы " Tenga" - пришли без защитной плёнки и надписи , что означает что их явно кто-то вскрывал . Если бы я брал их для личного пользования - я бы закрыл на это глаза , но это было предназначено для подарка , так что больше никогда у них ничего не заказывать не буду и знакомым не посоветую ! Было написано письмо с претензией через обратную связь с сайта магазина - игнор , впарили и довольны )

• 06.05.2012 22:24:25 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Да... вот я раньше отзывы .... !!! ...теперь и не знаю может как в лотерею играю..
    Заказали у них товар первую покупку на 600р купили не рег...у них..
    привезли..все норм...
    Теперь - бонус Их - 1000р и заказали товар на сумму - 3190р - в итоге 2090р и оплатил !!! РОБОКАССОЙ !!!Впервые ...
    Девушка позвонила... и ответила Хм...а .... деньги ваши получили ...но вот вашего заказа НЕТ!!! КАК ТАК НЕТ НА складе !!!
    Когда Заказывал и оплатили ОН был !!! Предложили заказ - другой дороже на эти 1000р !!!отказались по причине сумма уже уплочена ... Вот теперь будем ждать Чего...
    либо товар заказанный ...либо .... ( странно... вроде норм магазин... )...
    Будет результат отпишимся ...!!!

• 18.04.2012 12:17:19 Partner @ Оценка магазина 1

Данный секс шоп - НЕ выплачивает деньги по партнерской программе развод!!! преджде чем лить траффик на их сайт почитайте их форум выплаты. кидалово!!!!

• 07.06.2011 16:24:53 zevs

Делал заказ, прислали -как и обещали все четко

• 04.06.2011 20:07:39 Гость

сделал заказ на 11 день получил очень быстро все нормально 5

• 16.04.2011 13:23:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал тут товаров на 2500, прислали спустя две недели, однако каково было моё уидвление, когда вместо моего заказа в коробке обнаружил какую-то хрень за 240 рублей. Просто обманщики, подкладывают в посылку вовсе не то, что заказывали и при этом ещё и в 10 раз дешевле, в расчёте на то, что никто не будет при получении содержимое проверять. А потом уже жалуйся - не жалуйся - толку ноль. Чтоб вы подавились.

• 11.02.2011 14:12:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Очень качественные товары. Про некоторые из них я до этого магазина даже и не слышал. Сделал 2 заказа - пришли без проблем. Супер!