Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

IntimShop.ru (ИнтимШоп)
Подробнее об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Все отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 09.11.2021 12:58:09 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для социофобов вроде меня самое отличное решение - сделать заказ в интернет-магазине, где даже разговарить ни с кем не надо, тем более на такие темы деликатные. Спасибо вам за полную конфиденциальность, ИнтимШоп

• 28.10.2021 08:40:13 Рената @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин, где можно приобрести реально качественный и оригинальный товар. Вот недавно купила белье, материал классный, размеры есть практически для всех.

• 26.10.2021 10:03:52 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Времени именно ходить по подобным магазинам нет вообще. Поэтому Интимшоп очень выручает, даже из дома никуда выходить не надо. Я уже знаю, что все тут хорошего качества, доставят быстро. Замужем давно, игрушки вносят разнообразие в нашу интимную жизнь, спектр ощущений непередаваемый. С подружками поделилась - уже порадовали своих благоверных костюмчиками для ролевых.

• 19.10.2021 17:19:40 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось заказывать. Муж вахтами работает, себя во время его отсутствия решила радовать с помощью какой-нибудь игрушки. Идти в магазин стыдно вроде как, не девочка уже. А тут на сайте заказала и все быстренько доставили. Материалы приятные. Мужу рассказала, хочет себе тоже что-то.

• 12.10.2021 23:43:03 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жена долго уговаривала посетить интим магазин, но я не любитель ходить в подобные магазины. Нашли альтернативу, сайт ИнтимШоп. Вот там то и заказываем всё, что нам нужно. Недавно заказала жена мне смазку, переживал, чтобы не было аллергии никакой, все прошло нормально.

• 29.09.2021 01:43:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Брала пару костюмчиков, наконец-то созрели для ролевых. Понравилось качество, ткань хорошая, швы не торчат- не китайский ширптореб. Сейчас определяюсь со стимулятором, выбор... глаза разбегаются.

• 21.09.2021 20:03:42 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я как не зайду на их сайт, так всегда тысяч 10000 оставляю, потому что хочется купить всё и сразу))) За анонимность отдельное спасибо, для меня это важно.

• 20.09.2021 19:23:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зашла на сайт ради интереса, а в итоге, по сей день не могу остановиться)) Практически каждую неделю заказываю с Интимшопа что-то новое и интересное, интимная жизнь стала настолько разнообразна, что у нас с мужем проснулись бывалые чувства к друг другу.

• 15.08.2021 16:54:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Постоянно заказываю тут эротическое белье, нравится и цена, и качество. Доставка анонимная и бесплатная. Если заказывать на сумму больше 4000 рублей. Претензий нет, все отлично.

• 04.08.2021 23:50:43 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис понравился. Сайт удобный, скидок много, на вопросы быстро отвечают. Товар пришел качественный, без брака.

• 19.07.2021 12:50:08 Ната @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин, доставка быстрая и от 3990 рублей бесплатная. Если какие проблемы возникают, то поддержка реагирует вполне оперативно и все решает. Мне нравится и товар, и отношение к клиенту. Поэтому советую.

21.08.2021 09:33:44    Гость

Да, отношение к клиенту на высоком уровне, тоже это заметила. И по сравнению с китайскими магазинами, здесь реально оригинальные «игрушки».

• 15.07.2021 06:00:04 Алёнка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интимшоп теперь у меня в закладках. Если хочется что-то нового в интимной жизни, то сразу заказываю что-то прикольное. Чаще берем тут лубриканты и презервативы, но и непрочь всяких игрушек. Одна из самых любимых, которую тут заказали - стимулятор для пар, классная вещь. Магазин отлиный, никаких претензий нет.