Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

IntimShop.ru (ИнтимШоп)
Подробнее об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Все отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 15.06.2021 08:29:03 Алиса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поддержу автора отзыва - интимные игрушки реально спасают брак. Мы с мужем благодаря Интимшопу многое попробовали, реально очень сближает, и об изменах мыслей не возникает.

• 04.06.2021 08:11:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно на вас вышла, и теперь только у вас покупаю масла для массажа. У них большой срок годности, приятные, не заоблачные цены, и по качеству лучше, чем в других магазинах. Огромный ассортимент, который постоянно обновляется, всегда можно найти что-то новое и интересное. Доставка осуществляется в указанный срок. Однозначно рекомендую!

07.06.2021 09:27:23    Гость

Мне тоже очень нравится ассортимент в этом магазине. Заказывала в мой небольшой городок несколько раз - от 3990 рублей доставка бесплатная и все полностью анонимно.

• 19.05.2021 18:26:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С прошлого года совершаю тут покупки периодически, мне уже даже постоянную скидку дали. Товар просто шикарнейшего качества. Цены временами кажутся дороговатыми, тогда просто дожидаюсь очередной акции и покупаю значительно дешевле. Выбор огромный и постоянно обновляется ассортимент. Найти тут можно все, что угодно для того, чтобы сделать секс намного ярче.

19.07.2021 12:49:01    Инна

Ой, я тоже хочу постоянную скидку! Заказывала пока только один раз тут, но все понравилось.

• 13.05.2021 18:55:20 Розанна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кто любит скидочки – вы по адресу. Тут продаются только оригиналы, а по промокодам и акциям можно отхватить интересную вещицу за ооочень хорошую цену. Доставка быстрая, анонимная. С проблемами или некачественным товаром не сталкивалась, хотя заказываю уже третий раз.

• 21.04.2021 01:43:45 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Узнала об этом интернет-магазине от подружки. Товара у них очень много, всегда появляются новинки. Постоянно действуют акции и скидки. Товар пришёл быстро, без брака. Доставил курьер в плотно запечатанном пакете черного цвета. На сайте можно узнать всю интересующую вас информацию, на крайний случай связаться с оператором.

• 07.04.2021 10:39:38 Лина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Набрели на просторах Интернета с мужем на Интимшоп и не смогли остановиться на одном заказе. Очень уж много всего, а после первого удачного эксперимента хочется еще и еще. Мы делали там уже три заказа и ни разу не столкнулись с проблемами, потерями или браком. Товар качественный, упакован хорошо. Для разнообразия в семейной жизни этот магазин просто супер.

• 19.03.2021 00:12:33 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень классный интернет-магазин для взрослых. Заказываю частенько, для себя и для подружки. Красивое и качественное белье, большой выбор вибраторов, подушек для секса. Даже для любителей БДСМ есть хорошие наборчики. Все заказы проводятся анонимно. Есть своя система бонусов)

• 11.03.2021 11:22:32 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала тут уже два раза, приходит товар хорошо упакованный, оригиналы. Доставка всегда в срок, буду заказывать и дальше.

• 18.02.2021 13:44:20 Яночка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывала тут вакуумный стимулятор, спасибо чату поддержки, что ответили на все мои вопросы и помогли с выбором. Доставили его быстро, упакован был хорошо, исправен. Пользуюсь уже почти месяц - ощущения огонь!

• 14.02.2021 00:09:43 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я осталась довольна своей покупкой. Товар приходит в срок, без брака. Приятные операторы колл-центра. Всегда расскажут и помогут с выбором.

• 27.01.2021 22:17:25 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо за качественный товар. Часто заказываю тут белье сексуальное, и костюмчики разные. Муж всегда доволен остается, как и я, потому что секс у нас становиться ярким и долгим. Стимуляторы для пар, вообще вне конкуренции. Недавно заказала себе костюм медсестры, буду «лечить» мужа))

• 20.01.2021 12:16:21 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем недавно начала заказывать товары тут, но магазин уже успел полюбиться. Очень большой выбор стимуляторов для клитора, вибропули и вибраторов. Качество супер. Никаких раздражений или аллергии.