Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

IntimShop.ru (ИнтимШоп)
Подробнее об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Все отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 24.12.2020 17:46:49 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю этот магазин. А их чат поддержки просто милейшие люди. Сначала стеснялась объяснить, что хочу. А потом запросто, и посоветуют, если надо. Товары качественные привозят, и анонимно.

• 11.12.2020 21:49:22 Maria @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила подарить мужу на годовщину свадьбы себя) Но только в красивом костюмчике медсестры и чулках. Отпраздновали замечательно, все остались довольны) Магазину спасибо за то, что делаете людей ближе и счастливее, это многого стоит!)) В следующий раз хочу еще заказать себе какую-нибудь секс-игрушку вроде вакуумного стимулятора.. Уже давно на слуху, но все руки не доходят купить.

• 23.11.2020 13:46:16 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Несколько раз заказывала в этом магазине. Доставка и качество товаров на высоте. Есть системы бонусов, скидок. Регулярно обновляется ассортимент. Курьер всегда в срок привозит посылки, без опозданий. Сами посылки были упакованы в черный непрозрачный пакет (никто не увидит, что у вас там лежит). Игрушки спустя год остались в прежнем виде, нет трещин или потёртостей. Магазином очень довольна, один из лучших интимшопов.

• 13.11.2020 20:00:35 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин супер. Огромный выбор, сначала глаза разбегаются, хочется всё и сразу. Уже есть небольшая коллекция из 6 игрушек. Все прекрасного качества, запаха не было. Доставка очень быстрая, коробки завернуты в черную пленку. Никто не догадается, что же это вы забрали. Еще и бонусы есть, за регистрацию, за покупку, отзывы, день рождения

• 30.01.2018 10:23:19 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ делал 28/01/2018 с доставкой на 29/01 продукцию марки Fleshlight. Не буду рассказывать что за продукция кто знает тот поймёт. Привозили 2 раза и каждый раз не то что заказывал на сайте. Второй раз вообще привезли весь в тальке и понятно курьер не смог объяснить по какой причине. Никаких извинений от компании не последовало. Параллельно заказал и в другой компании которая называет себя чуть ли не дилером этого бренда. Цены у них дороже и поэтому они были как запасной вариант которым в итоге воспользовался и получил правильный и качественный товар с первого раза.
    Простите но компанию интимшоп не рекомендую. Купил и итоге в lovehot.ru

• 21.03.2017 14:14:44 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ № 473423 !!! В МАГАЗИНЕ www.intimshop.ru/
    Очень понравилось оформление сайта,легко и удобно пользоваться!!!
    Сотрудники магазина очень вежливые и отзывчивые!
    Заказанный товар доставили как положено вовремя!
    Вообщем твердая пятерочка!!!

• 11.03.2016 11:07:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 09.03.2016, оплатила сразу по карте. Доставку назначили на 10.03.2016 с 14.00 до 18.00. В 18.00 позвонил менеджер и сказал что курьер не успевает. Я попросила вернуть деньги, т.к. магазин не выполнил свои обязательства. Деньги еще не вернули! О том что они должны вернуть мне деньги, им надо звонить и напоминать! так магазин еще утверждает что это я отказалась от заказа! Отвратительный магазин!

• 20.01.2014 23:43:39 Гость @ Оценка магазина 1

чем хорош не понятно материал напоминает каучук и есть запах резины и преобрели еще один якобы из латекса вонь стояла такая жуткая и мыли и что только не делали запах не пропал позванили сразу оператору ей об этом сообщили она сказала что Вам перезвонят в понедельник но так не кто и не позванил короче 2000 рублей на помойку !!!поберегите своё здоровье!!! покупайте в магазинах что бы вещь видеть трогать а главное запах через интернет вы не чего не вернете!!!!! врут они про материалы из чего изготовлено и про запах!!!!! врут ,Обманывают !!!лишбы слить не качественный товар!!!!!

• 27.12.2013 11:22:48 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ. Оплатил интернет-переводом. Собирали неделю. Пзвонили, сказали, что есть не всё. Хорошо, отправляйте то, что есть. Пришло письмо, что заказ отправлен через логистическую компанию. Прошла неделя. Ничего. Звоню, прошу уточнить по поводу заказа. Проходит ещё тридня - снова ничего...
    Короче, проще пойти в обычный магазин и всё купить.

• 28.11.2013 13:59:54 постоянный покупатель @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пользуюсь этим магазином давно и не однократно. Были некоторые проблемы но в целом магазин хороший - то что покупал я получал всегда и достаточно оперативно. Всегда ответят и помогут. Ассортимент и цены просто вне конкуренции, некоторые вещи я сравнивал через яндекс и порой разница поражала воображение. Сравнивал с западными магазинами и тоже был приятно удивлен - цены ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. Всегда есть недовольные и это нормально но давайте трезво смотреть на вещи - магазин очень даже не плох.

• 18.10.2013 23:58:50 Гость

Магазин супер!Сделал заказ привезли в этот же день.Все на месте)Плюсы - доставка, ассортимент,быстрый ответ менеджеров, навигация сайта.магазину 5+

• 04.01.2013 15:58:02 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительно- у них вечно нет товара в наличии!Заказываеш и надеешся,а тебе потом звонят женьшины оттудова и предлагают заменить на чтото иное.Да если б я хотел чтото иное- то я б чтото иное и заказал!То что заказал мне это и нужно- другого нафик не надо!4 заказа делал и только один получил- потому что в 3 отмененных отсудствовал товар.Не приятно- когда выбираешь товар,тратишь время,описание читаеш,а оказывается это всё обман- на картинках всё есть,но на самом деле нет!