Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

IntimShop.ru (ИнтимШоп)
Подробнее об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

Все отзывы об интернет-магазине IntimShop.ru (ИнтимШоп)

• 09.02.2022 10:03:19 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первый раз купила на intimshop себе товар, который в других местах стоил дороже, а тут цена было выгоднее. С тех пор уже много раз делала здесь покупки, магазин проверенный, зарекомендовал себя хорошо. Покупка приходит в постамат, можно спокойно забрать не опасаясь излишнего любопытства посторонних.

• 24.01.2022 08:30:31 Maryana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стеснялась покупать интимные игрушки, ну попробовать очень хотелось. С aliexpress заказывать опасаюсь, в интернете нашла сайт intimshop, что понравилось -даже не обязательно общаться с консультантами, там есть раздел гид покупателя. Первый раз купила себе вибратор. Пришёл быстро, такой приятный, и в работе конечно улёт, может просто мне сравнивать не с чем, но никогда даже с мужчиной не испытывала такого кайфа.

18.02.2022 16:01:51    Tanya

Что вы, разве китайский китай сравниться хоть сколько-нибудь с IntimShop? Здесь вся продукция - оригинальная, экспериментировать с чем-то другим очень не советую. У моей подруги, увы, был негативный опыт.

• 18.01.2022 12:23:36 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После вторых родов очень переживала, что у меня там стало слишком просторно. Дошло до того, что стала хуже спать ночами, хотя муж говорил, что все в порядке. Решила не забивать на себя и заказала на intimshop.ru вагинальные шарики. Использовала их ежедневно. Помимо тренировки мышц влагалища это оказалось очень приятным процессом. Да и муж заметил результат тренировок уже спустя пару месяцев.

• 14.01.2022 17:48:55 Колян @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо ИнтимШопу. У меня девушка первое время очень стеснялась пользоваться всякими интимными штучками, подарил ей сертификат в магазин, немножко выпили для храбрости, чтобы она расслабилась, консультант помогла ей выбрать. Сначала купила маленький вибратор. Никогда я не видел я такой трогательной, как когда она у меня на глазах первый раз кончила с ним, я аж заревновал.

• 26.12.2021 10:34:21 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для ночных бдительниц типа меня очень удобный сайт. Выбираю там часами, ассортимент бомба.

• 23.12.2021 11:14:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консультанты умнички, от таких сложно без покупки уйти. Не могла определиться с вагинальными шариками, в итоге вообще массажер купила. Тренируюсь каждый день, укрепляю мышцы, хочу мужа на новый год удивить.

• 15.12.2021 18:38:48 Лара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне оттуда муж заказал подарочек - массажер для влагалищных мышц взамен моих шариков. Ну вещь, скажу я вам! Качественная, мощная, супер. Спасибо магазину. Муж говорит, забирал когда, переживал, что будет заметно, что там, но нет, полнейшая конфиденциальность.

• 14.12.2021 07:07:20 Анонимка) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный сайт, каждые пару месяцев совершаю тут покупки, нравится качество и анонимность.

19.01.2022 09:59:07    Кристи

Нравится их выбор лубрикантов и презервативов, не говоря уже об игрушках. Столько всего интересного! Благодаря этому магазину удалось разнообразить свою сексуальную жизнь.

• 24.11.2021 06:40:01 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобно, что не надо идти в магазин и краснеть, можно подольше повыбирать и сделать заказ на всё разом. Привозят быстро, не как с некоторых китайских сайтов.

• 21.11.2021 08:58:52 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Минус один - не успеваю столько зарабатывать, сколько хочется тут потратить))

• 20.11.2021 10:17:29 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы с женой часто пользуемся интернет-магазинами. Пару раз полученный товар не соответствовал заявленному в каталоге. Возврат, оформление, деньги... Это неприятно, приходится нервничать и терять свое время. В одном из магазинов жена заказала домашний костюм milashop.com.ua/komfortnaya-pijama-ili-domashniy-kostyum-roksana-665/ Очень хороший костюм, мне понравился)

• 16.11.2021 17:28:04 Vikki @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобно, выбрала. Что понравилось и в пару кликов заказала. Качество супер, анонимность очень высокая, я в восторге от интимшопа.