Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

My-shop.ru (Май-шоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

• 12.12.2012 20:19:50 Гость @ Оценка магазина 1

Получила заказ 11 декабря. Проверила только наличие книг, мне и в голову не приходило, что надо было проверить их состояние! Возмущена состоянием заказа!!! Книга рецептов снаружи вся в грязи, ее противно брать в руки, путеводитель по Белоруссии до меня кто-то читал - в нем пометки, к страницам приклеены бумажки с надписями! Жуть! В следующий раз пойду в книжный магазин.

• 07.11.2012 14:34:56 лариса

Мне понравилось! Конечно, дороговато получается (за комплектацию, пересылку), но здесь я нашла всё, что мне было нужно. А когда надо для работы - о деньгах не думаешь. Рекомендовала знакомым, тоже остались довольны.

• 18.10.2012 16:37:56 Гость @ Оценка магазина 1

сделала заказ 10.10.2012,перезвонили и подтвердили что всё есть в наличие.доставку ПРЕДЛОЖИЛИ САМИ на 11-12.10.2012.естественно согласилась.позвонили 11-го и сказали что совершенно точно 12-го будет товар у меня.в итоге ни 12 ни 13....и т.д заказа нет.написали письмо,что заказ привезут после 15-го.я отказалась.спустя 10 минут нашла аналогичный товар на другом сайте и на след.день мне привезли его с точностью во времени даже.сотрудники данной организации,поучитесь работать.если нет товара-нечего его ОБЕЩАТЬ.предложите замену или хотя бы извинитесь.

• 05.10.2012 11:38:51 Хозяин воздуха

Долгоиграющий, инертный магазин. Пользуюсь им первый раз - больше не буду. Деньги идут трое суток, наверное пешком.

• 14.09.2012 17:54:46 Саша

Покупала в этом магазине уже много раз, в том числе крупными партиями для группы детского сада, и всегда без проблем. Мне все нравится. И если чего-то не хватает на складе - в личном кабинете видно, как идет формирование заказа, сколько штук зарезервированно и т.п. Всегда есть время принять решение и отказаться, если не устраивает количество или долго длится формирование.
    Так что два последних отзыва я не поняла - есть же личная страница, где можно контролировать заказ. И с доставкой проблем не было, все данные по заказу приходят на электронку и по телефону отзванивают.
    А книги в My-shop, как я сравнивала, даже с доставкой дешевле, чем в других интернет-магазинах.

• 24.08.2012 08:09:10 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не связывайтесь с этим магазином!
    В мае месяце я заказала учебники и рабочие тетради к ним на весь класс.
    После того, как получила счет от магазина разделили сумму на всех родителей ,счет оплатила в МАЕ!
    Магазин начал комплектацию заказа. Делали они это до конца июля. Операторы хамы на все мои вопросы отвечали заученные фразы, что они ни за что ответственности не несут и т.д.
    В итоге :
    На дворе 22 АВГУСТА!!!! Приехал заказ. Вместо 20 рабочих тетрадей 8 только ,остальные они не нашли.
    Вместо 20 учебников в 2х частях – только 3 учебника второй части. Зачем они мне, когда я заказывала комплект?
    За недостающее количество предлагают вернуть деньги. И интересно, куда я должна бежать с этими деньгами, за неделю до первого сентября, когда в магазинах многое уже раскуплено.
    Ужасный магазин.

• 19.07.2012 13:40:24 Гость @ Оценка магазина 1

Всем Привет!
    Это самый хитрый магазин, какой я видел!
    Заказ молча комплектуют на своё усмотрение и отправляют в пункт выдачи, не спрашивая вас хотите вы этого или нет! Потом после ваших претензий - извиняются и предлагают заказать снова какой-нибудь товар с 10% скидкой и бесплатной доставкой.
    После чего отправляют в пункт выдачи заказов без скидки и со стоимостью заказа! Когда написал им о том, что они забыли о своём обещании, мне ответили - что я должен был им напомнить об этом!
    Да это просто классика жанра какая-то!

• 19.04.2012 12:16:50 Гость

Пункт выдачи во Владивостоке снова открыли, но он в такой Ж.... находится. Попробуй найти, называется. К самому качеству товаров и обслуживания нареканий нет.

• 26.02.2012 09:38:43 Гость

Замечательный, жаль,что закрыли пункт выдачи во Владивостоке,почтой неудобно и дорого.

• 14.12.2011 17:13:31 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Пользуюсь услугами магазина довольно часто, но в последнее время качество доставляемого товара оставляет желать лучшего, да и обмен приходится ждать довольно долго. В настоящее время жду решения магазина, хотя книги явно бракованные, но с обменом никто не торопится, боюсь, что на этот раз не обменяют.

• 25.10.2011 08:32:47 Гость

Пользуюсь магазином больше 2 лет (правда не часто), доставка почтой РФ (я беру наложенным платежом), отгружают товар быстро, на сайте все можно отслеживать. Все устраивает.

• 03.08.2011 15:40:43 Гость

магазин хороший,не спорю! скажите а как у них с доставкой?