Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

My-shop.ru (Май-шоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

• 03.11.2016 16:49:28 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!! Заказывала дочке на день рождения несколько наборов: набор "Юный парфюмер" большой стоимостью 2477 руб., коробка мятая,половина флаконов,пробирок отсутствует,лакмусовых бумажек нет, а ведь всё это входит в состав и стоимость товара, в наборе "Креативный маникюр" стоимостью 3011 руб., разбит вдребезги флакон с лаком и раскручен колпачек(уж явно это сделали не на почте), другой флакончик с полностью высохшей краской. Набор светящихся красок за 288 руб.,полностью засохшие. Коробка с фреской мятая. Всё имеет нетоварный вид как б/у. Как такое дарить ребёнку? А ведь потрачено время и деньги.Две позиции вовсе отсутствуют. Сразу скажу, что вины почты нет,как пыталась свалить вину оператор. Почтовые коробки целые и невредимые. А вот содержимое -ужас! В этом магазине совсем не уважают покупателя, считают, что можно нагло отправлять всякий хлам и никто за это с них не спросит. Люди, читайте отзывы прежде, чем сделаете заказ! А этот магазин обходите стороной!

• 09.08.2016 06:55:34 натальяГость

отпрален ли заказ №5170534

• 30.06.2016 17:34:27 Галина @ Оценка магазина 1

Извините сегодня получила свой заказ № 5066882 , но я заказывала Учебник по Экологии, но не программу.Я Вашим отношением к работе не довольна и больше услугами вашего магазина не буду пользоваться.

• 27.06.2016 07:23:01 Гость

Заказывал в этой шарашке ребёнку игрушку, которая на сайте выставлена, как В НАЛИЧИЕ ЕСТЬ...
    Звонка от сотрудников так и не было.
    Лишь спустя несколько дней прислали письмо, что товара НЕТ!!! Такие вот торгаши...

• 29.04.2016 12:37:17 Гость @ Оценка магазина 1

Попыталась сделать заказ в этом магазине. Благополучно оплатила товар с бесплатной доставкой - самовывоз в пункте выдачи в г.Волжский. На следующий день звонит девушка и рассказывает басню про закрытый пункт выдачи в моем городе и что в итоге за доставку я буду должна оплатить какие-то немыслимые деньги. Контактные данные руководителя они держат в строгом секрете, да и возвратом своих денег теперь буду заниматься я сама лично, их Величество на это время не может тратить. Делайте выводы!

• 18.02.2016 20:03:59 Алексей @ Оценка магазина 1

Остался очень не доволен работой магазина ((((((( Заказывал товар пришёл испорченый обещали заменить но нон подорожал на 1500 и это отношение магазина(( Не советую ни кому этот магазин вы на них понадеетесь а окажется что придётс искать другой магазин ни какой ответствености и хватка за покупателя отстой((((((((((((((

• 13.01.2016 14:53:03 Гость @ Оценка магазина 1

Работой магазина разочарована. Оформляла покупку книг. Выбрала этот магазин, т.к. все книги в нем были «в наличии», в других магазинах одна книга «была под заказ», оплатила сразу. Спустя 4 дня звоню узнать когда доставят, меня информируют что из заказа одна книга ожидается, поэтому не доставляют. По сроку ожидания не известно, может и следующий месяц. Позвонить – сообщить они видите ли не удосужились . Спрашиваю «что за отношение к клиенту?», мне равнодушно «Да, было указано, что все книги в наличии, но на завершающем этапе оформления вы должны видеть, что какая-то книга может быть «под заказ», если ее на данным момент на складе нет».
    В общем, спасение утопающих – дело рук самих утопающих… От заказа отказалась.
    Оформила заказ в другом магазине, со скидками и с подарками (2 книги в подарок), прям моральная компенсация вреда my-shop.ru.
    С my-shop.ru завязала!

• 07.09.2015 11:12:02 ГостьSvetlana @ Оценка магазина 1

Я постоянный клиент магазина много лет.В этом году нужно было докупить комплекты рабочих тетрадей для новых учеников,меня мурыжат уже неделю.Заказ был сделан на самовывоз,что подразумевает доставку быстрее ,чем курьером,но оказалось,что это ещё дольше ждать,чем курьера.Раньше при заказе отзванивались операторы,теперь им лень!!!!!!!!!!!!Магазин стал по доставке отвратным,при разговоре операторы сами путаются в своих россказнях!!!!.Очень жаль что магазин теряет свою марку,Об этом говорят и знакомые.Хотелось бы обратить внимание руководство компании на хаос творящийся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 30.08.2015 14:14:08 Светлана @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!Никому не советую делать заказ в нём. 10.05.2015г. делали заказ № 3859151.В пункте выдачи заказов получили коробку,приносим домой, а там-3 товара из 49 оплаченных!Сколько должно быть коробок,кстати,магазин не указывает. Магазин разбираться в проблеме не хочет,деньги не возвращает.Ранее делали у них заказы- больше ничего не закажем.

• 29.08.2015 18:40:01 Гость @ Оценка магазина 1

При заказе операторы не владеют информацией, или у каждого она своя. Сроки доставки не соблюдаются, т.к. чтобы его доставили каждый раз нужно убирать какие - то позиции,и, самое обидное, которые самые нужные. При заказе видно, какой товар есть и время отгрузки, а за день до доставки его не оказывается. Предлагают заказать в другой раз - а доставка платная. Совет покупателям - не тратьте время, если Вам обещали перезвонить через 20 мин. - и через час вряд ли перезвонят. На своём личном примере - я потратила около 5-ти часов на выбор товара, оформление заказа и переговоры с операторами, причём бесполезные. Проще за это можно время сходить в книжный магазин - и погуляетесь, и ещё что нибудь интересное посмотрите.

• 10.07.2015 10:44:09 Гость

какой кошмар! обещали заказ в пятницу доставить , а доставят лишь в понедельник. у них на сайте написано что доставка на следующий день, а я жду целую неделю. и еще не знаю какое качество

• 07.04.2015 14:16:02 Олег @ Оценка магазина 1

Достоинства: не обнаружил
    Недостатки: Обман о наличии товара. Равнодушие, игнорирование клиента. Максимально затягивают с возвратом денег.
    29 марта 2015 г. заказал скэйт и оплатил заказ по вебмани (Заказ 3787005). Ни звонков, ни писем из магазина не поступало. В итоге 1 апреля узнал, что у них и у их поставщиков данного товара нет (и это была не шутка). Попросил вернуть деньги. Сказали, что постараются вернуть в течении 3 (четверг-понедельник), максимум 7 дней. Позвонил в понедельник 6 апреля и выяснил, что они возвращают деньги согласно 22 статье закона о правах потребителя в течение 10 дней. Написал письмо с сайта магазина, ответ пришел от оператора Елены формальный о способе возврата денег, говорящий, что она не прочитала мое письмо, что заявка на возврат уже оформлен и т.д. Ни разу не извинились, что обманули о наличии товара, что не информировали меня во время, что получили мои деньги и не хотят тут же их вернуть, что формально отписываются, общаются и т.д. Обман о наличии товара. Равнодушие, игнорирование клиента. Максимально затягивают с возвратом денег.