Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

My-shop.ru (Май-шоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

• 01.03.2021 05:46:25 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис. Вернее, он отсутствует от слова совсем. Операторы в ответ на претензию за задержку доставки уже полностью оплаченного товара хамят, некоторые письма остаются вообще без ответа. Заказала в первый и последний раз.

• 16.01.2021 20:27:38 Guest @ Оценка магазина 1

Кошщмар

• 16.01.2021 20:26:49 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин не связывайтесь, привозят не то, что вы заказывали, при этом вернуть деньги очень сложно, практически не возможно!!!

• 06.01.2021 10:43:14 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно. Заказала и оплатила подарки детям от бабушки. Поставили дату 3 января. В итоге сейчас ПРЕДВАРИТЕЛЬНО дата на 12 января. Имейте в виду, что то, что Вы добавляете товар в корзину не значит, что товар есть у них в наличии. Как результат: на Рождество бабушка не может одарить внуков подарками. Больше никаких заказов в этом месте.

• 28.10.2020 18:55:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне магазин очень нравится, покупаю там многие товары, как детские игрушки, так и себе различные косметические средства, да и вообще многое другое. Доставка всегда вовремя, товар приходит в целости. Покупаю тут уже больше года. Я магазин рекомендую!

• 08.09.2020 17:01:42 Олеся @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с данным магазином! Ужасная доставка! Вам доставят товар не со сроками, оговорёнными у них. Я оплатила товар 01 сентября с.г., сейчас 08 сентября- товара так и нет. Зато доставка не дешёвая. Другой достойный интернет магазин- вернёт деньги за доставку товара. Но думаю эти- нет. Ужасный магазин!!! Не покупайте у них ничего, если вам дорого ваше время и нервы.

• 21.05.2020 13:25:16 Гость @ @ Оценка магазина 2

Не соблюдают заявленные сроки доставки, при этом берут предоплату за товар и немалую сумму за доставку.

• 06.05.2020 17:14:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Велика вероятность того, что спустя еще лет 50 бумажные варианты книг станут не просто редкостью, но и роскошью. Уже сейчас найти многие книги годов так 60-70 –х не так просто. Сам искал книгу Сергея Михалкова «Лесная академия» с иллюстрациями Чижикова (уж очень мне иллюстрации нравятся, да и книга детства моего как никак). Пришлось перекопать множество ресурсов с продажами подержанных книг. Я ее, наверное, года три искал. В январе нашел наконец-то на labarum-book.ru. Да, книги подержанные мало кому сейчас нужны, но иногда очень хочется вновь увидеть то, что читали тебе родители в детстве.

• 29.01.2020 10:25:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Динамика цен интернет-магазина MyShop и другие..
    wbmonitor.ru - MyShop, Бонприкс, Спортмастер, Акушерство, Wildberries, Лабиринт, Дочки-сыночки, KupiVip, OZON, Беру, myToys, Reebok
    lamonitor.ru - Ламода
    mvmonitor.ru - Мвидео, Эльдорадо, GOODS, Ситилинк, Pleer, Холодильник, Юлмарт, Связной
    letmonitor.ru - Летуаль, Ив Роше
    shopyougo.ru - СКИДКИ, ПРОМОКОДЫ, КУПОНЫ ко всем популярным интернет-магазинам

• 25.12.2019 06:56:19 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказ оформила 20.12, доставка должна была быть 24.12. В день доставки обнаружила, что заказ не то что не передан в доставку, он даже не собран, о чем меня никто не предупредил. Задала вопрос что за дела. Получила ответ, что одного из товаров у них нет и нужно ещё три дня ждать. То есть за 4 дня никто не удосужился сообщить о том, что товара нет и никто мне его везти не собирается вообще. Дальше. В самом верху каждый день висит баннер о скидке. Не ведитесь, все обман. Скидка там будет копеечная, а не

• 08.05.2019 12:47:39 Гость @ @ Оценка магазина 2

30 апреля я разместила на форуме тему "ВНИМАНИЕ! БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С ВОЗВРАТОМ ТОВАРА!", а на следующий день его уже нет на форуме!!! Решила продублировать и посмотреть, как быстро оно исчезнет снова!Получила гневный ответ от компании, что все мои сообщения перенесены с форума в личный кабинет на стр.заказа, чтобы не портить репутацию их магазина. Очень удобно - с глаз долой, чтобы покупатели не увидели...Представляете, сколько отрицательных моментов в своей деятельности скрывает Myshop?!А проблемы с возвратом, действительно есть. Хотела бы предупредить всех, кто пользуется услугами этого интернет-магазина: если вы так же, как и я, к сожалению, не прочитали раздел о возврате товара именно у этого продавца и находитесь в заблуждении, что у вас есть две недели,чтобы отказаться от покупки,то вы тоже можете оказаться в ситуации, что заявив о возврате неподходящего товара на восьмой день, получите радостный отказ.Имейте в виду, что именно данный интернет-магазин в отличие от многих прочих,которые ценят своих клиентов,не проявляет гибкость и лояльность к своим покупателям. Лучше иметь дело с другими интернет-продавцами, которые готовы идти навстречу и не ограничивают покупателя столь жесткими сроками. Осуществляя многочисленные покупки в интернете, первый раз сталкиваюсь с таким негативным настроем к клиенту и неготовностью к конструктивным решениям. В жизни бывает всякое, и не думаю, что компания Myshop разбогатеет на копеечных проданных ботинках, которые не подошли по размеру моему мужу, а вот репутация ее при этом пострадает.ЕСЛИ В ТАКОЙ ПРОСТОЙ СИТУАЦИИ ВОЗНИКАЮТ СЛОЖНОСТИ ВО ВЗАИМОДЕЙСТВИИ С ПРОДАВЦОМ, ТО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В БОЛЕЕ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ.Есть множество более открытых к беспроблемному сотрудничеству с покупателем интернет-продавцов".

• 06.01.2019 21:28:25 Гость @ Оценка магазина 1

Перед Новым 2019 годом размещают объявление о промокодах на предрождественскую неделю, но скидка не отражается, хотя отказа в принятии промокода нет.
    В ответ на претензию пишут, что "на данный товар промокод не распространяется".
    Это о книгах-то!
    Спрос на них немеряный.
    Короче, туповатая публика в "манагерах", обмануть клиента рады