Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

My-shop.ru (Май-шоп.ру)
Подробнее об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

Все отзывы об интернет-магазине My-shop.ru (Май-шоп.ру)

• 14.05.2014 22:34:23 Светлана @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 11.05.2014. Заказала детский костюм - "Крылья бабочки", доставка - курьером. Указано, что есть в наличие, срок 1-2 дня. Курьерская доставка к нам осуществляется. Живем в МО, 28 км от МКАД. Для меня был важен срок, т.к. костюм срочно понадобился в детский сад на праздник. Рано утром 12.05.2014 пришло сообщение, что к нам курьер не ездит, только в пределах малого бетонного кольца, которое, на самом деле, проходит в 100 м от нашего дома. Я изменила параметры на доставку в ближайший пункт самовывоза. Прошло 3 дня, никто со мной не связывается, я сама пишу сообщения. Вот тут плюс магазину - на сообщения отвечают оперативно, в течение 30 минут. Но. Сначала к нам товар не доставляют, потом его вообще нет, ждут поставки. Сегодня очередной оператор предлагает мне доставку КУРЬЕРОМ! который, напомню, к нам не ездит. В итоге, костюма нет. Праздник у трехлетнего ребенка испорчен.

• 25.03.2014 15:02:06 Гость

Самый ужасный магазин из всех существующих! Товар заказала,сформирован, отправить не могут - на все вопросы отвечают,что отправят в ближайшее время! Прошел месяц, заказ так и не отправлен!

• 03.01.2014 18:27:48 Гость @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Я БЫ НЕ ПОСОВЕТОВАЛ ЭТОТ МАГАЗИН СВОИМ ЗНАКОМЫМ!
    Заказ номер 2639350
    Заказывал две книги, одна из которых была в наличии, вторая была доступной только по предоплате. Я сделал предоплату сразу за обе книги, и дал ни поиск-доставку отсутствующей книги 23 дня! Столько времени у меня было до длительной командировки, куда я должен был взять с собой эти книги (учебный материал). Каково же было моё удивление когда мне ни одной книги так и не доставили!
    Напомню, что одна из книг числилась и до сих пор числится в наличии(!).
    После аннулирования заказа я нашел их в другом московском интернет магазине. Заказ по доверенности получит мой знакомый. Очень сожалею, что понадеялся на компетентность магазина My-shop.ru.
    P.S. Я не стал бы рекомендовать этот магазин My-shop.ru своему другу!
    Отрицательные отзывы покупателей на странице магазина в ФЭЙСБУК удаляют!
    Через неделю данный отзыв был таинственным образом удалён с ЯНДЕКС МАРКЕТА а также сразу удален со страницы магазина в ФЭЙСБУК!
    Однако на этом эпопея с магазином не закончилась!
    На этот раз магазин отказывается возвращать деньги, которые я заплатил по предоплате за товар, по каким то удивительным "техническим причинам" . Значит, принять деньги с помощью системы РОБОКАССА, у магазина "технических проблем" нет, а вот возвращать не хотят!

• 13.12.2013 09:42:34 Андрей

Сделал заказ, не перезвонили, только смску прислали через неделю, что заказ поступил в пункт самовывоза. Сделал заказ в другом магазине. Никому не советую, данному магазину клиенты не нужны.

• 28.10.2013 21:43:21 Оксана

Сотрудничаю с магазином 2 года. Книги, канцтовары, учебная литература. За это время нет никаких нареканий. Большое спасибо за работу! 10 баллов!

• 26.10.2013 12:19:16 Ольга

Добрый день! Являюсь клиентом всего пол-года, но ничего кроме ОТЛИЧНО-сказать не могу! Все не просто в срок присылается, а в СУПЕР-СРОК!!! А если случается недосыл товара- то перезванивают, сообщают и досылают бесплатно!!!! По моему совету клиентами стали многие мои знакомые и БЛАГОДАРЯТ за совет! МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И УДАЧИ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО -РАСШИРЕНИЯ НАИМЕНОВАНИЙ ТОВАРОВ!!! ТАТЬЯНЕ- ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО от группы клиентов !!!

• 17.10.2013 18:02:11 Гость @ @ Оценка магазина 2

я заказала 3 товар оплатила ,а мне привезли 2 товара .Просто ужас больше 2 не могу поставить.Я звонила ,а они делали вид ,что не слышали

• 10.09.2013 14:18:29 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Вижу положительные отзывы и радуюсь за тех "счастливчиков". А мне повезло меньше, заказав дочери детский компьютер еще в мае 2013 года до сих пор не могу вернуть за него деньги (оказался бракованным, сломался после нескольких включений)..

• 23.03.2013 03:52:57 Гость 1

Отличный магазин!!! У меня сын пошел в 1 класс ,и то что надо мы купили там,больше не куда не ходили и не искали.Дешевый товар,профессиональное обслужевание и самое главное во время .

• 14.03.2013 22:09:20 Влад

Заказ сделал аж 6 марта, он еще ко мне идет, ужас.

• 26.12.2012 22:05:26 Гость @ Оценка магазина 1

Оставили ребенка без подарка.
    Заказал игровой набор "Пик орла".
    Из-за невнимательности и НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА менеджера заказ приняли и сказали ждать доставку в четверг.
    В четверг перезвонил сам, менеджер сказала что-то невменяемое и даже не извинилась.
    Видимо они забыли посмотреть, что товара на складе нет.
    Ребенок расстроен, времени заказать все меньше и меньше.
    ПОЗОРНАЯ РАБОТА!

• 17.12.2012 21:46:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала неоднократно в магазине книги, обслуживание прекрасное, доставка на Тайнинскую 14 в течении 2-х дней бесплатное. Я очень довольна, и уже составила очередной заказ