Отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

Подробнее об интернет-магазине Мебельный Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебельный Дом

Все отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 21.11.2016 18:00:03 kate_45 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Долго думала и решили заказать мебель через интернет. Боялась, что привезут с дефектами, либо вообще не то, что заказывали. Оказалось, тревоги были напрасными. Привезли отличный диван, практически не отличается от картинки в интернете. Только вот со сроками пришлось немного понервничать. Заказ делали в Хабаровск, понимаю, что далеко, но компания должна просчитывать сроки и говорить клиенту конкретные даты. Добирался диван до нас почти месяц, но дошел. К качеству дивана претензий нет, а вот по работе сервиса, ожидания были выше.

• 20.11.2016 13:19:47 Карина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! Решили заказать в этом магазине шкаф с зеркалами. Сами понимаете, с зеркалом надо быть очень осторожными. При получении заказа, сразу открыли коробки, чтобы проверить целостность и наличие всех деталей. Оказалось, что на одном зеркале небольшие трещинки. На месте сотрудники сразу позвонили и заказали новое зеркало. Доставку пришлось ждать целую неделю. А шкаф все это время стоял в недособранном виде. Привезли, собрали. Впечатление от магазине двоякое, качество мебели хорошее, но такой вариант доставки мебели имеет место быть.

• 19.11.2016 20:56:52 Катя @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте! Держать порядок в прихожей дело сложное, поэтому решила купить обувницу. Нашла оптимальный вариант и по цене, и по размерам в этом интернет-магазине. Заказ оформили быстро, доставили тоже быстро. При получении не стала проверять все коробки, думала будет все на месте. При сборке оказалось, что не хватает одной ручки (всего их четыре). Обратилась в магазин еще раз, там не сразу мне поверили, в итоге согласились привезти в течении двух дней. Отмечу, что мебель хорошая, но неприятное чувство осталось.

• 19.11.2016 20:45:02 Сергей Николаев @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем добрый вечер! На прошлой неделе получил свой долгожданный заказ - набор мебели для прихожей. Друзья, вы не представляете сколько времени я ожидал получение. Сначала сказали, что есть на складе, и в ближайшие 2 дня отправят, потом позвонили, что ошиблись и нет мебели, надо подождать дня 3-4. Потом сказали, что заказ почти готов, осталось полностью упаковать и отправить. В итоге получил мебель почти через 3 недели. Очень долго, долго - это минус. А мебель хорошего качества - это, несомненно, большой плюс.

• 19.11.2016 08:05:38 Алёна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Начну с того,что у меня две красавицы-дочки. Они живут в маленькой комнатке 9 квМ. Мало что можно уместить на такой территории.Именно поэтому,я решила в целях экономии места купить им двухъярусную кровать. Вообще,я не сторонник заказов через интернет-магазины,но когда зашла в местные мебельные центры и увидела цены ,то сделала вывод: "Всё делается впервые ". Долго выбирала в интернете магазин. И наконец-то нашла "Мебельный Дом" . Мне понадобилось ровно 3 минуты ,чтобы определиться с выбором кровати. Цены....безумно порадовали!!даже,если честно,с трудом верилось. Но мы с мужем вместе заказали,кровать привезли молниеносно. Наши принцессы тоже оценили положительной оценкой новые спальные места . Мы довольны! Всем советуем "Мебельный дом". Спасибо.

• 18.11.2016 19:11:19 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Обычно не покупаю мебель через интернет. Но так как ходить по магазинам с ребенком сложно, да и нужна только тумба под телевизор, решила заказать. Несколько часов поисков, сравнений - остановилась на интернет-магазине "Мебельный дом". Низкая цена, качество хорошее. Тумба отлично подошла к телевизору, еще места для разной техники, спрятали и не видно их. Но сборка у них явно дорогая: платить 15% от суммы заказа, на мой взгляд, очень много. В целом, покупкой довольны.

• 18.11.2016 10:51:14 Юля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отметить вежливую работу менеджеров, которые могут ответить на все уточняющие вопросы. Заказывали обеденный стол и к нему стулья, подобрали все в цвет, слава богу все в наличии было, а то читала что у многих были проблемы с доставкой, нам не пришлось с этим столкнуться. Все качественно упаковано заводом, в разобранном виде, самое главное что сиденья стульев были обмотаны на много слоев, чтобы не повредить кожзам. Металлические поверхности покрашены,царапин не нашла. Спасибо Вам за ваш труд, отличную цену и качество!

• 17.11.2016 09:13:10 Руслан @ @ @ @ Оценка магазина 4

Недавно делали заказ, не понравилось, что не уточняют точный срок доставки. Сказали, что товар имеется на складе, срок доставки составит 3-4 дня. В итоге привезли через 2 недели. Может у них много клиентов, не успевают. В таком случае сообщайте срок побольше, чтобы не доставлять неудобств клиенту и вам репутацию не портить. А заказывали мы кровать двуспальную с мягким изголовьем. Предлагался большой выбор цветов, выбрали подходящий под интерьер спальни. Довольны результатом: хорошая комфортная кровать и отлично смотрится.

• 13.11.2016 07:55:20 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго утра! На днях получил свой заказ-гостиная "Домино №3"! Доставку выполнили в срок, дополнительно воспользовался услугой грузчиков, поднимали аккуратно, претензий нет! Упакована мебель в прочную картонную упаковку, никаких повреждений не было! Внутри была инструкция по ней я очень быстро и легко собрал гостиную, никаких проблем не возникло, все отверстия насверлены точно, фурнитуры хватило, это плюс, что не пришлось ждать довоза или докупать самому!
    Если хотите получить качественную, недорогую мебель советую обратиться в этот интернет-магазин!

• 11.11.2016 07:30:01 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный интернет-магазин, заказывал там шкаф, журнальный столик и кровать для ребенка. До этого просмотрел все варианты магазинов, условия покупки, отзывы и решил именно в этом заказать. Качеством мебели вся семья осталась довольна, ну а как лично мне фурнитура слишком простая. Но в итоге все открывается-закрывается, со своими функциями справляется. Конечно за такую цену особо и придераться не стоит, выглядит все достойно. Друзья приходили в гости и не поверили что такая мебель стоит так дешево! Смело заказывайте и радуйтесь быстрой доставке, гарантии и новой атмосферой в своей квартире!

• 09.11.2016 21:56:01 Евгений @ @ @ @ Оценка магазина 4

Приобрел в вашем магазине компьютерное кресло - Фортуна. Специально долго ничего не искал, в поисковике вышел на ваш сайт, выбор большой. Сделал заказ и в течении получаса связался со мной консультант, сказал что на складе нет, подождать нужно неделю, в итоге через 2 недели позвонили, предложили доставить на следующий день. Доставили, как и обещали. Хорошее кресло за такие деньги, удобное, мягкое, мягкие подлокотники, механизм качания. Основание не проседает, даже если долго сидишь. Хоть и пришлось ждать дольше, покупкой доволе

• 03.11.2016 20:35:40 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!
    Хочу поделиться с вами впечатлением о интернет-магазин "мебельный дом".Заказывал в данном магазине ТУМБА С ЯЩИКАМИ ТПР-2 "ВЕНЕЦИЯ" ВИШНЯ.
    Возникла потребность в данном товаре.В моем городе есть магазины мебели но я уже давно заказываю через интернет(дешева удобно и привычно).
    Подсказали этот магазин мои друзья.Позвонил оператору и мы с ним пообшались и он нам рассказал предложения по тумбам.Бюджет был небольшой и остановился на тумбе "венеция" вишня.Цена 1145 рублей вполне приемлемая цена.Доставка была выполнена из города Челябинска за 2 дня.Доставка 300 рублей.
    Сборка самостоятельная нечего трудного нет.
    Спасибо вам!