Отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

Подробнее об интернет-магазине Мебельный Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебельный Дом

Все отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 03.11.2016 14:12:25 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

добрый день!Хотелось оставить отзыв о интернет-магазине "Мебельный дом" В поисках стенки для гостиной мы наткнулись на магазин Дом Мебели. Предварительно ознакомившись с каталогом продукции, нам приглянулась модульная мебель "Домино" Недолго думая, решили здесь же оформить заказ. Позвонили оператору, он проконсультировал нас и помог оформить заказ. Сроки были установлены длинною в 15 дней (изготовление + доставка, что оказалось для нас вполне приемлемым сроком. Однако уже через 10 дней нам позвонили и сказали, что наша стенка готова и завтра произойдет доставка. После доставки сборщики собрали всю стенку. Качеством материалов самой мебели довольны, собрано надежно и крепко. О покупке и от самого персонала этого магазина остались только положительные впечатления.Желаю побольше таких магазинов, ну и конечно самому магазину только успехов и продвижения, ну и конечно благодарных клиентов!!!

• 01.11.2016 21:08:36 Полина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понадобился не большой диванчик в зал для гостей + дополнительное спальное место. В поисковике наткнулись на диванчик от "Мебельного дома" . Красивый стильный, что и хотели увидеть. Оформили заявку, девушка с нами связалась, подтвердила наличие на складе. Забрали домой без проблем, после оплаты конечно)))) Этот диван обошелся нам в 15500 рублей. Дороговато для маленького диванчика, но качество приятно радует, все прошито отлично, широкие подлокотники из кож. зама, подушки набиты хорошо, плотно, без пустот. В раскладном состоянии - отличное спальное место около 2х метров.