Отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

Подробнее об интернет-магазине Мебельный Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебельный Дом

Все отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 24.11.2016 21:57:05 Мирослав @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый вечер. По профессии я психолог. Моё место должно быть удобным и комфортным . Магазин "Мебельный дом " мне посоветовали знакомые . Я ,не раздумывая, заказал кресло руководителя. Товар по прибытию очень порадовал . А главное - это именно то что я хотел . Удобно и комфортно . Спасибо.

• 24.11.2016 21:44:43 Милана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте. Сегодня пришел долгожданный спальный гарнитур "Венеция". Долгожданный,потому что с доставкой "обманули". Доставили на 3 дня позже. Заставили нас волноваться . Но после сборки гарнитура,все отрицательные эмоции исчезли. Мы с мужем очень довольны. Спасибо .

• 24.11.2016 09:40:21 Наталья Афанасьева @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Заказывая мебель сильно боялись за качество. Так как выбирать не увидев своими глазами и не потрогав тяжело. Порыскав по разным сайтам мебельных магазинов, остановились на этом. Понравился ассортимент, сразу нашли диван и стенку. Цены невысокие в сравнении с другими, да и гарантия возврата есть. Это мы уже рассматривали все варианты развития событий. С доставкой и сборкой проблем не возникло. Стенка смотрится стильно, очень вместительная. А диван немного пахнет, но надеюсь, что со временем выветрится.

• 24.11.2016 08:43:37 Александра @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Увидев такие заманчивые цены решили заказать модульную мебель для гостиной. Оформление и доставка не вызвало трудностей, но со сборкой пришлось повозиться. Сборщики собирали нам его почти 3 часа. Потом еще оказалось, что одна из дверей поцарапанная. Срочно позвонили в магазин для уточнения вопроса обмена. Они предъявили, что возможно мы сами при сборке поцарапали и пытаемся получить новую за счет магазина. Хорошо, что сборщики подтвердили и магазин согласился довезти нам новую дверь. Поцарапанную забрали. В остальном мебель хорошая, смотрится в гостиной отлично.

• 24.11.2016 08:41:53 Кристи @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте!. Читала много отзывов, что есть серьезные нарушения в сроках доставки. Но нам привезли раньше установленного срока. Заказывали мы диван. Единственное, что хотелось бы отметить, ребята, которые заносили, протерли все стены в подъезде диваном и на нем остались пятна от побелки и пыли. Благо влажной тряпкой протерла, все сошло. Выглядит диван в точности как на сайте, по качеству удобный, комфортный, неприятного запаха не было. Довольны покупкой. Возможно в ближайшее время закажем что-то еще.

• 23.11.2016 19:41:41 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить здесь свой отзыв об ИМ Мебельный дом. Раньше я и подумать не могла, что мебель (любую) можно приобрести через интернет, но как оказалось и теперь это является реальностью. С появлением маленького ребенка в семье по магазинам сильно не походишь... Решили с мужем, чем черт не шутит, купить комод и тумбу под ТВ через интернет. Позвонили, заказали, и через день наш заказ был уже у нас))) благо склад есть в Новосибирске) все привезли целое, ни царапин, ни сколов, в оговоренное время. Вечером собрали и были приятно удивлено, что купили не кота в мешке)) будем покупать еще мебель

• 23.11.2016 18:47:38 Владимир Егоров @ @ @ @ Оценка магазина 4

Редко оформляю товар через интернет, но так как со временем беда и на походы по магазинам его совершенно нету, решили заказать мебель через интернет. Выбрали этот интернет-магазин. Гарантия возврата и приятно низкие цены были порадовали нас. Оформив заявку, стали ждать доставку. Но в день доставку никто ничего не привез, да и не позвонили. На следующее утро позвонила в магазин, извинились и обещали, что сегодня точно привезут. Привезли только ближе к вечеру. Заказывали кровать, привезли в полном комплекте, собрали сами.

• 23.11.2016 18:46:17 Борисова Мария @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! Заказывать мебель через интернет дело непростое. Здесь понравилось, что цены ниже чем в магазинах поблизости, есть возврат, доставка не такая дорогая. Сделали заказ. Привезли все вовремя. При сборке пришлось поломать голову, так как некоторые отверстия не совпадали под крепеж. Обратили в магазин. Замену деталей ждали еще две недели. Все это время шкаф в недоделанном виде лежал в гостиной. В целом качеством доволен, честно, думал, что может быть еще хуже.

• 22.11.2016 11:49:42 quiruntee @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! Заказали комплект мебели - диван и тумбу. При сборке тумбы проблем не возникло. При сборке диване недоставало двух подлокотников. Позвонили с данной проблемой. Менеджер попыталась обвинять меня, что я куда то дела их и теперь звоню им. Благо сборщик был рядом и подтвердил отсутствие подлокотников. Через два довезли детали и собрали диван. Извинений за доставленные неудобства я так и не услышала. Жаль, что такой непрофессиональный сервис, нет ориентированности на клиента.

• 22.11.2016 11:21:56 Гость_Слава @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте! При заказе через интернет следует быть внимательными и понимать, что могут возникнуть проблемы. С этим мы и столкнулись, когда решили купить в этом магазине кровать. Напишу по порядку плюсы и минусы. Плюсы: качество мебели соответствует цене, сборка несложная, все детали прибыли вовремя. Из недостатков отметил бы неполное информирование о доставке. Сообщили, что есть на складе, привезут в течении двух недель. Точное время не говорили. Приходилось почти каждый день звонить и уточнять статус заказа, когда будет доставка.

• 21.11.2016 21:04:15 Анна Сергеевна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! Заказала обувницу. Пришла не в назначенный срок(чуть позже),но это не смертельно. Очень удобная,компактная ,качественная,и если учесть грязь,которая несётся домой с улицы , обувница - очень нужная вещь.Цена,естественно,очень порадовала. Магазин рекомендую.

• 21.11.2016 18:00:28 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! Купили в этом магазине тумбу для гостиной. Выбирали долго, чтобы входила в интерьер. Не было времени ходить по магазинам, решили обратиться к интернету. Раньше заказывали только одежду, мебель и технику никогда не покупали. Доставку поставили через 2 недели. Собирали сами, тумба несложная, схема сборки простая. При сборке оказалось, что нижняя панель немного поцарапана. Думали писать претензию или нет. Царапина маленькая, в глаза не бросается, да и находится снизу, не видно никому. Решили оставить так.