Отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

Подробнее об интернет-магазине Мебельный Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебельный Дом

Все отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 25.12.2016 09:29:56 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем добрый день!Мебель в этом магазине классная, не первая моя покупка у них! Доставку сделали быстро в г. Кемерово, менеджеры работают отзывчивые и понимающие. Оплату можно производить разными способами, мне удобно при получении товара, т.к. сразу можно все проверить .Сборка двухъярусной кровати, шкафа и комода в детскую заняла всего один вечер. Посторонних запахов у мебели не было, цена разумная, сколов и царапин не обнаружили! Дети остались довольны. Все встало компактно и не занимает много места, теперь у каждого свое спальное место, полочки с вещами и в комоде по отделу для игрушек, самое главное, что все им приглянулось. Также хочу отметить яркий цвет и рисунки на шкафу с любимыми героями, дети как будто в сказку попали!

• 25.12.2016 09:21:01 София @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупкой в этом магазине осталась довольна, до этого была покупка в другом, но там было одно сплошное разочарование, а здесь сотрудники сработали четко, грамотно, быстро и аккуратно! Доставку осуществили вовремя, вся мебель качественно упакована, фурнитуры в комплекте оказалось даже больше! Инструкция есть, но при отсутствии опыта тяжело собрать по ней, лучше позвать на помощь профессионала, но у нас проблем не возникло, т.к. мебель часто собираем и рука набита уже. В целом если вы сторонники покупать красивую, качественную и недорогую мебель то можете обратиться в эту компанию!

• 06.12.2016 10:07:14 Дима @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всё таки доставка подкачала. Затеял в своем домашнем офисе ремонт, так как провожу там большую часть своего времени. Заказал стол и компьютерное кресло . Заказ оформили оперативно , а с доставкой и меня и себя запутали. С кем-то меня перепутали, отправили машину с чужим заказом, на пол пути поняли, что не то и не туда везут, вернулись обратно. Вечером позвонили , извинились, сказали, что доставят на слетающий день . Так и сделали , во второй раз не подвели. Спасибо за работу!

• 06.12.2016 09:59:10 Гость я @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбора я бы не сказала,что прям куча-кучная. Пусть не много , но зато какой . Бывает ходишь по магазинам и разных моделей хоть завались, а выбрать нечего . Поэтому я и не люблю наши магазины. Выставляют модели, которые на троечку ели тянут, за такую сумму высоченную. А я всегда как делаю : захожу в "Мебельный дом ",выбираю, что мне надо , оформляю заказ и вуаля, хорошенькая новиночка уже стоит у меня дома

• 06.12.2016 09:26:57 Настя @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прикольный магазинчик ) Сидели вместе с дочей, выбирали ей в комнату кроватку . Ей 4 годика , но она очень самостоятельная мадемуазель у нас ). Она выбрала, я заказала, нам привезли ). Кроватку доставили вовремя, только что-то забыли положить, муж заметил. Через 3 дня довезли какую-то дощечку . Кроватка супер , малышке сны хорошие снятся в ней ). Спасибо.

• 05.12.2016 22:34:27 Говорящая правду ) @ @ @ @ Оценка магазина 4

Магазин -прелесть ) Мило дельце не выходя из дома всю квартиру обставить ). Заказала гарнитуры и на кухню , и в спальню , и детский . Переживала за одно , что что-нибудь забудут положить. Но нет , сделали всё как надо , умнички . Собирали правда очень долго , но оно и понятно, такой объем работы. Смотрится всё очень круто , ни с чем не прогадала ) . Все красивое , функцианальное, а главное почти вечное , так как качество супер -пупер). "Мебельный дом ",спасибо тебе )!

• 05.12.2016 22:28:02 Ника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уважаемые, только не смейтесь, я просто заказала пуфик...для собаки )) У кого-то животные спят на кровати
    , у кого-то то в специальном доме или лежанках, а у меня на пуфике )) . Мне шпица подарили , а он не от мира сего оказался ) . Живет три месяца , сменила три пуфика)) . Не знаю, что он с ними делает , но они просто разваливаются (. Знакомые посоветовали этот магазин, хвалили качество и выбор мебели. И вправду есть , что посмотреть. Про качество пока не могу сказать ) Посмотрим как скоро придется заказывать новый пуф ))). За Всё спасибо! )

• 05.12.2016 22:19:32 Вероника @ @ @ @ Оценка магазина 4

Привет ) . Я полностью решила сменить имидж своей кухни ). Заказала гарнитур и стол . Доставили их вовремя, но во время сборки началось веселье. .. то ножку , то ручку забыли положить. Абы как собрали, пообещав , довести недостающие детали. Довезли только через неделю, хотя обещали через пару дней . Короче я с этим смирилась. Главное, что качество гораздо выше цены ) Я полностью удовлетворина )

• 05.12.2016 14:22:08 Дарья @ @ @ Оценка магазина 3

Хороший выбор мебели нас пленил. Мы присмотрели угловой кухонный гарнитур , не помню точно, но по-моему его название "Анна" . Честно сказать, когда он пришел я немного расстроилась , всё таки на картинке в интернете он другой , симпотичнее. Но прошла неделя и я начала привыкать к нему ). С доставкой возникли некоторые проблемы. Нас с кем-то перепутали или что-то вроде того,тем самым перепутали число доставки. В итоге доставили и я уже почти влюбилась в новую кухню))

• 05.12.2016 14:08:57 Любовь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет ). Ребят, ну плохого написать никак не могу ). Я -кошатница , у меня дома 6 кошек и постоянно маленькие котята. Мебель истаскивается на раз два. Особенно диван, поэтому меняю его каждые 2 года . А цены всё выше и выше ((( . Знакомые посоветовали магазин " Мебельный дом ". Зашла и удивилась, цены как пару лет назад ). Заказала диван "Классика ". Доставка на пять! Качество тоже не подкачало, хотя думала, что хуже будет. Ну и в интерьер диванчик вписался потрясно )). Теперь этот магазин будет моим поставщиком диванов )). Спасибо за слаженную работу!

• 05.12.2016 11:45:39 Нина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купили квартиру в престижном районе , охото чтобы и сама квартира была обставлена не хуже. Для меня большое значение имеет мнение людей, которые будут приходить к нам домой . В стране кризис, как обычно с деньгами. .. на троечку . Поэтому прошерстили с мужем все магазины города , цены оставляют желать лучшего ... Стали искать в интернете, для нас это был крайний вариант заказывать через интернет. Нашли магазин " Мебельный дом ". Заказали пока только прихожую. Привезли день в день . На одной доске была царапина, это , конечно, огорчило (( . Но она была на таком месте, где никто не увидет. За нее нам сделали скидку . Подумываем еще кровать заказать , уж слишком сладкие цены на них )).

• 05.12.2016 11:29:46 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могу поверить, что я первый раз абсолютно всем довольна ) Я очень привередливый человек, и мне сложно угодить. В магазинах одежды, где меня уже знают, консультанты обходят меня стороной )) Потому что работать со мной сложно. Магазин "Мебельный дом " очень любит моя матушка . А ее выбор я приветствую. Я выбирала себе кухонный гарнитур . И остановилась на одном , одно его название остается на слуху. Гарнитур "Грация ". Привезли вовремя, все детали и доски на месте . Муж сам с другом собрали. Инструкция доступная и четкая . Я очень довольна.