Отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

Подробнее об интернет-магазине Мебельный Дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мебельный Дом

Все отзывы об интернет-магазине Мебельный Дом

• 05.12.2016 07:14:44 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этот магазин сильно не отличается от остальных , но тем не менее привлекает . Есть что выбрать хоть в кухню , хоть в спальню , хоть в детскую . Очень удобно , что всё в одном магазине . Обычно либо диваны , либо гарнитуры продают и ничего больше . Заказывала стенку-горку. Привезли без проблем и задержек . Все детали на месте . Смотрится потрясно. Так что спасибо !)

• 28.11.2016 07:19:10 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переехали на новую квартиру, но так как на ремонт ушло денег больше запланированного, искали мебель подешевле. Решили купить в этом магазине стенку для гостиной модульную мебель. Договорились, что привезут через 3 недели. Привезли вовремя, заранее позвонили уточнили удобное время. Нашим самым большим упущением была самостоятельна сборка. Муж потратил три дня на то, чтобы собрать эту мебель, сначала не туда поставил, не там вкрутил, кое-как собрал. Прошел уже год, мебель в таком же состоянии. Больше ничего не покупали в этом магазине, не было надобности.

• 27.11.2016 19:13:04 Марго @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем доброго времени суток! Оформили покупку на тумбу под телевизор в этом интернет-магазине. Доставка пришла в срок, но в доме был ремонт, поэтому просто занесли коробки и не стали проверять. Когда уже решили собрать, были в шоке обнаружив отбитые углы. Сразу же обратились в магазин. Вопрос решился довольно быстро: в течение недели нам привезли новые панели вместо отбитых, а дефектные увезли. Рады, что дело хорошо закончилось. За доставленные неудобства даже не извинились.

• 27.11.2016 11:26:20 sandrykina @ @ @ @ Оценка магазина 4

Решив обставить гостиную, оформили заказ на диван, стенку и столик в этом интернет-магазине. Ждать долго мебель не пришлось, привезли даже раньше, чем было обговорено. От радости мельком взглянула на коробки, а надо было. Раскрыв упаковки, поняли, что нам не положили инструкции по сборке. Благо муж разбирается в мебели, почитали в интернете разные инструкции и принялись за дело. На сборку муж потратил все выходные, но собрал хорошо. Выглядит гостиная теперь отлично, но неприятное послевкусие осталось.

• 27.11.2016 11:25:28 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Решив купить мебель в этом магазине, обратились к знакомым, кто уже приобретал тут мебель. Никаких нареканий не услышали, решили оформить покупку - купили диван, стол, прихожую. Привозили нам мебель по одному, сначала сто, потом диван и напоследок прихожую. Заняло у них это почти 2 недели. Читала, что некоторые ждут месяцами, думаю нам крупно повезло. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы привозили за один приезд. А то приходилось сидеть дома и ждать доставку. Мебель вся пришла без брака и сколов, чему мы безусловно рады.

• 26.11.2016 19:49:09 Guest @ @ @ @ Оценка магазина 4

Менеджер сообщил, что доставят диван в течении 10 рабочих дней. Подождав 2 недели, позвонили сами. Девушка, уточнив информацию по нашему заказу, сообщила, через 4 дня нам привезут, при этом позвонят за день. Привезли диван, но, убрав упаковку, обнаружили сколы на подлокотниках. Объяснили, что при транспортировке случайно задели. Быстро обратились в магазин с вопросом замены, брак нам не нужен. И каково было наше удивление, когда через два дня нам привезли новые подлокотники и установили. По остальным деталям дивана проблем нет, все хорошо.

• 26.11.2016 19:05:28 Маша @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день! Оформив заказ на кровать и тумбочки, с нетерпением ждали новую мебель. Оперативно доставили мебель, отзвонились перед приездом - претензий нет. Когда собирали кровать, обнаружили, что изголовье не подходит к боковым панелям, и невозможно собрать эту кровать. Так как собирали вечером, не смогли дозвониться. Утром связались с магазином и рассказали об обнаруженных недостатках. Менеджер извинилась за доставленные неудобства и обещали доставить нужную модель в течение недели. Заказ пришел как договорились. Кровать, наконец-то, собрали.

• 25.11.2016 14:11:00 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Ставлю этому интернет-магазину твердую четверку за обслуживание. Минусом стало то, что на одной из панелей шкафа были царапины, как будто его по земле таскали. Считаю что не досмотрели и укомплектовали набор шкафа, так как упаковка была целой и невредимой. По остальным категориям никаких нареканий не имеется. Все детали с наличии, ничего не забыли. Привезли новую панель через неделю, собрали, поставили. Качество лучше чем думали, все отлично. Двери не скрипят, открываются легко.

• 25.11.2016 13:25:13 Яна Смирнова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Долго порыскав на разных сайтах интернет-магазинов, заказали тут диван и комод. При сборке комода сборщик обнаружил отсутствие дна у одного из ящиков. Обратились в магазин с решением данной проблемы. Сборщик подтвердил недостаток деталей. Менеджер сообщил что разберутся и перезвонят. После трех дней звонков, договорились о довозке детали. Привезли, собрали до конца. Мебель выглядит лучше, чем на картинке. Очень довольны покупкой, несмотря на эти маленькие нюансы. Решили заказать еще мебель через месяц.

• 25.11.2016 13:08:16 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Решили купить мебель через интернет. Заказали стенку для гостиной в стиле модерн. На фотографии смотрится очень красиво. Привезли все вовремя, никаких трещин, сколов не обнаружили. Только при сборке поняли, что не хватает крепежей и шурупов. Заказывали в Москву, ждать пока привезут долго, решили сами купить и собрать до конца. Собрав, поняли, что эта стенка отлично смотрится в нашей гостиной, придает элегантности всему интерьеру. Если не вспоминать про крепежи, хорошая компания. Будем еще заказывать.

• 25.11.2016 13:03:46 Марина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте! Два месяца назад купили кухонный гарнитур. Во время сборки обнаружили повреждения на дверях: две двери были с явными потертостями, как будто им пользовались несколько лет. Претензию подали в магазин, через два дня нам позвонил менеджер, извинился за доставленные неудобства и предложил подождать неделю, пока нам изготовят новые двери и привезут. Так как мы уже оплатили покупку, согласились ждать. Привезли вовремя, двери отлично подошли к гарнитуру. Немного огорчена такой работой.

• 24.11.2016 22:04:26 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. Наша семья большая,а кухня маленькая. Заказали угловой гарнитур "Глясе". Брали можно сказать "вслепую ". Ведь мало что поймёшь по картинке в интернете . Но мы не ошиблись. Единственный минус повреждена упаковка ,но мы подумали ,что всякое бывает . Главное -гарнитур цел. Он очень многофункциональный и компактный . На кухне осталось еще очень много место . Будем заказывать большой обеденный стол в этом же магазине . Спасибо.