Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

→  → Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

Подробнее об интернет-магазине ПрофиПлитка

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПрофиПлитка

Все отзывы об интернет-магазине ПрофиПлитка

• 04.07.2023 11:15:37 Владимир @ @ Оценка магазина 2

Срок возврата товара 7 дней. Строго по закону. Но мы то с вами понимаем, что пока рабочие свою работу сделают, пока туда-сюда, 7 дней уже пройдёт и вы никакие излишки не вернёте. Иезуиты, да. Вывод простой, берём товар у адекватов, у которых срок возврата всех этих строительно-декоративных штук больше, чем 7 дней.

• 15.04.2021 20:31:05 михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

НАМ НЕ ХВАТИЛО ПЛИТКИ НИГДЕ НЕ МОГЛИ НАЙТИ ЕЕ ТАК ОНА УЖЕ СНЯТА С ПРОИЗВОДСТВА. СЛУЧАЙНО ВЫШЛИ НА САЙТ ПРОФИ ПЛИТКА ОКАЗАЛОСЬ У НИХ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. ДОЛГО ДУМАЛИ. РЕШИЛИ ЗАКАЗАТЬ. ВСЕ ПРИШЛО В ВОЛГОДОНСК КОМПАНИЕЙ ПЭК НЕ ОБМАНУЛИ ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ СОТРУДНИКАМ. РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН.

• 29.10.2020 14:26:33 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы выразить слова благодарности сотруднику Евгению за его доброжелательность и оперативность. Позвонила по телефону, спросила про испанскую плитку, Евгений уточнил- перезвонил. И уже на следующий день плитка была на складе и я ее могла посмотреть. Спасибо!

• 14.09.2020 14:43:36 Елена @ Оценка магазина 1

Не рекомендую! Очень подвели! Заказали с мужем плитку в этом магазине, так как она была в наличии и нам пообещали привезти именно тогда, когда нам нужно было. За день до назначенного дня получения оказалось что этой плитки нет. Куда она делась за это время непонятно. Очень зря обратились в этот магазин.

• 06.08.2020 16:00:33 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромнейшее спасибо интернет- магазину Профиплитка.Действительно Профи!Профессионализм во всем.Приобрела здесь керамическую плитку польского производства из коллекции “Snow glossy.”Красивейшая плитка.Качество товара отменное. Обслуживание на высоте. Давно с таким удовольствием не приобретала товар.Огромное Спасибо и Особая благодарность менеджеру по продажам Захаровой Анне.Супер профессионал .Компетентный, грамотный специалист.Быстро и оперативно оформила заказ ,проконтролировала его качество и отправку в регион.Деловитость,доброжелательность ,заинтересованность в решении поставленных клиентом задач.Сотрудничать с таким специалистом одно удовольствие.Такого грамотного специалиста ещё поискать . Плитку доставили в целости и сохранности, большое спасибо сотруднику склада, кто комплектовал мой груз, Грамотно и надежно упакован,к сожалению не знаю Ф ИО сотрудника склада. Специальное Спасибо и особая благодарность дизайнеру магазина Марине Шинкевич. Уникальный специалист с невероятным чувством стиля и хорошим вкусом.Составленный ею дизайн - проект моей ванной комнаты —это произведение искусства. Визуализация проекта достойна была бы ‘Оскара, если бы таковым премировали дизайнеров.
    Рекомендую покупать керамическую плитку только в этом магазине, потому как все познаётся в сравнении,а с ничего незнающими, невидящими,неслышашими, нехотящими ничего делать сотрудниками других магазинов, куда я обращалась за покупкой , я намаялась.Огромное Спасибо руководству магазина Профи плитка за четко организованный и компетентный процесс продаж , а главное - за высококлассных специалистов вашей фирмы.

• 15.07.2019 10:21:10 Станислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делаю ремонт и определился с плиткой в ванную увидев ее в одном из больших гипермаркетов.
    Когда стал заказывать понял, что у них нет напольной плитки в коллекции Дюна.
    Стал искать в интернете и наткнулся на сайт ПрофиПлитка, оказалось, что цены на плитку на стены там дешевле и еще есть напольная.
    Решил заказать с мыслью, что если что-то будет не так, то просто заплачу за доставку и не буду принимать товар.
    Однако отношение к клиенту меня приятно удивило. Со мной связались, все объяснили и рассказали. Предложили так же купить смеси, но смеси у меня уже закуплены.
    После оформления товара менеджер прислал "памятку покупателя" в которой подробно расписан порядок действий. В том числе, что я могу вернуть плитку, если у меня останутся запечатанные коробки.(в течение 10 дней, на сколько я помню)
    За день до заказа мне позвонил водитель и сказал в какой время приедет. На следующий день приехал вовремя, товар качественный.

Магазином доволен. Материал качественный, качество услуг и отношение на высоте.
    Отдельно спасибо менеджеру Анне Захаровой за ее профессионализм и отношение к клиентам!

Однозначно рекомендую этот магазин!

• 09.07.2019 21:56:17 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Заказывала тессеры для мозаики, выбор цветовой гаммы самый богатый, какой только смогла найти,цены очень демократичные. Заказ собран и доставлен именно в тот день, какой мне был удобен. Все предельно быстро и четко.
    Особое спасибо работающему со мной менеджеру Клочковой Евгении. Доброжелательность, отзывчивость, бысрое реагирование на все нужды или вопросы клиента.... Очень приятно было с ней работать, думаю, что не в последний раз.

• 03.07.2019 11:58:53 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в восторге от работы с Сорокиной Александрой,- внимательная, отзывчивая, четкая и исполнительная! Таких бы побольше нам во всех отраслях, я за свои слова отвечаю, - мне уже 80 и опыт ого-го!

• 23.03.2019 22:25:08 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дополню отзыв 20.03.2019 00:45:18 Юрий

В первом заказе был декор, который 1) пано из 2х плиток категорически разного размера. 2) вместо 2 декоров одного вида привезли 2, но других. Поскольку декор отдельно упакован, проверили только целостность. Когда вскрыли....
    И опять - же, один звонок (письмо на почту) и привезли на выбор 2 пано (4 плитки) и 2 нужных декора. На выбор. И выбрали.
    Я сомневаюсь, что кто то еще пошел бы на такие прихоти клиента.

Я еще раз приятно удивился отношению и оперативности работы. Ребята просто молодцы.
    Отдельно хочу поблагодарить Александру Сорокину.

Спасибо.

• 22.03.2019 07:44:49 Галина

Хочу от всей души поблагодарить Захарову Анну за отличную работу, высокий профессионализм, внимательное отношение, желание помочь и умение решать сложные проблемы покупателей, доброжелательность и хорошее знание своего дела.

• 21.03.2019 16:04:58 Александр

Хочу выразить благодарность Александре Сорокиной за высокий профессионализм и оперативность в своей работе. Заказанная плитка пришла в согласованные сроки. Хочу отметить ее доброжелательность и коммуникабельность. Желаю всему коллективу процветания и динамичного развития.

• 20.03.2019 00:45:18 Юрий

Немного накосячили. Бывает. Плитка разных партий. Но как быстро и четко разрулили - я не ожидал. Спасибо огромное Анне (к сожалению не знаю фамилию) и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо водителю который привез новую плитку, разгрузил (5 этаж, на секундочку) забрал старую.... Все за счет компании. Быстро и четко. Приятно. Буду дальше с ними работать.
    Спасибо

зы. если руководство случайно это прочитает - сделайте соответствующие выводы. Про работу склада сделайте другие выводы.