Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

RBT.ru (РБТ.ру)
Подробнее об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Все отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 08.01.2013 10:58:11 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не заказывайте через сайт (по крайней мере в г.Миассе)!!! Сервис ужасный — стоять чтобы получить свой заказ нужно 2-3 часа с требованием найти заказ, менеджеры вообще внимание на тех, кто через сайт заказывает не обращают, говорят «ждите пока покупателей с зала не будет, тогда будет ваш заказ найдем». Я сама коробки таскала чтобы заказ забрать. Менеджерам вообще дела нет до тех кто через сайт заказывает (видимо зп от этих заказов они не получают). Лучше купить просто в торговом зале — лучше сэкономит нервы, а заказ все рано могут и не отдать. Сама 2 раза ездила — заказ не нашли (хотя в наличии есть).

• 03.01.2013 19:16:20 Demented @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

магазин отличный, покупал стиральную машину, телевизор. Все прекрасно и быстро привезли.Один недостаток-и он существенный. Очень мало написано о товаре характеристики, приходится искать в других местах и в других интернет магазинах.

• 27.12.2012 12:43:17 Марина @ Оценка магазина 1

Заказала варочную поверхность и духовой шкаф..на сайте написано доставим через 7 дней(зачем так писать,обнадёживаете),менеджер сказал что через 10 я согласилась..назначили на 14 декабря..сегодня 27 ни разу никто не позвонил,звонила сама в течении 2 недель бесполезно..оператор говорит информацию передаст менеджеру,менеджер не звонит.Так что я в шоке!!!ужасный магазин..хотела с экономить время а на деле осталась под НГ без техники..обслуживание ужас полнейший...

• 10.12.2012 11:54:42 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Выбор есть, но доставка отвратительно работает, в итоге так и не дождалась своего заказа.

• 08.12.2012 20:47:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Качество товара и цены радуют. НО Уже дважды были проблемы с доставкой. Первый раз была путаница с датой.(т.е. пришлось два дня сидеть ждать доставку) Во второй раз весь день потратила, чтоб узнать где же мой заказ, а в ответ ТИШИНА. Если сотрудники магазина не в курсе, то за что они получают з/пл.? Чтоб клиент слышал стандартные фразы? Тогда зачем такой магазин? Операторы вообще не могут дать ни какого ответа, постоянно "посылают" к менеджерам (ждите звонка менеджера, а вы там для чего?? От менеджера звонка ждать это вообще "дохлый номер"
    Все фразы взяты с их сайта, "дописки" мои.
    "Квалифицированные специалисты" -???
    "Мы работаем слаженно" -???
    "Мы относимся к покупателям с уважением" -??? Весь день вранье о том, что товар отгружен и я смогу получить свой заказ.
    "У нас есть постоянные клиенты" - ??? после не скольких проколов вряд ли
    "На нашем складе ничего не потеряется" ???- а при доставке?
    "Подходим к делу с улыбкой" - может Вам и смешно, а покупателю???
    "Здесь можно действительно сэкономить" ??? - но не время
    "Всегда на рабочем месте" ??? - почему операторы при просьбе соединить с руководством отвечают штампами. (типа на совещании. в субботу в 18 часов??. )
    Я не придиралась к высказываниям сотрудников. Эти вопросы возникли по ходу дня. Просто такое наплевательское отношение клиенту.......

• 02.11.2012 19:22:52 Евгений @ Оценка магазина 1

На официальном сайте магазина информация неверна. Я заказал у них компьютер, привезли, но он оказался совершенно не той комплектации, которая была написана. При этом магазин свою ошибку признавать отказывается и тянет время.

Согласен с другими отзывами, в этот магазин лучше не обращаться вообще.

• 19.10.2012 10:01:13 Гость @ Оценка магазина 1

Обслуживание просто УЖАС. Ждала заказ полтора месяца. Причем узнавала все сама никаких звонков со стороны магазина не было. Когда звонила мне говорили, что перезвонят через пять минут, но так никто не звонил, пока опять сама не звонила им. Столько нервов потратила. Еще в конце оказалось что доставка ПЛАТНАЯ в Новосинеглазово. Когда в других магазинах бесплатная. Вообщем ОТВРАТИТЕЛЬНО.

• 11.09.2012 09:23:35 Света @ Оценка магазина 1

Интернет-магазин РБТ-Челябинск самый отвратительный, воспользовлись один раз и больше не хотим. Привезли посудмойку, бросили посреди коридора подъезда, возле входной двери, в магазине никто о такой услуге не предупрежал, мало того одна стенка была помята, в полумраке не заметили... Консультанты в магазине не компитентны. Покупка плучилась не приятной.

29.01.2016 15:50:35    Гость

и у нас так же . только еще сломали крышку у машинки . менять нам отказались.

• 09.08.2012 14:16:04 Гость @ Оценка магазина 1

Очень неприятная ситуация с магнитолой. Цена при выдаче отличалась от той, которая стояла к оплате тут. Скидку, по бонусам про регистрации, мне не сделали. После звонка в поддержку, мне обещали перезвонить, после 20 минут ожидания пришлось звонить самой. Менеджер сказала, что скидка не распространяется на товары ценой ниже 2 тр. Если это так, почему система делает скидку? Почему в назначении бонусов написано, что они на любой товар? На мой комментарий, что интернет-магазин выдал мне цену на 500 рублей ниже, мне сказали, что не знают где я это взяла. Потрачено время и испорчено настроение. Никогда больше не буду у вас ничего заказывать и другим посоветую этого не делать.

• 25.07.2012 09:57:44 Гость @ Оценка магазина 1

Если бы была оценка минус 1000 - я бы поставила её! совершенно солидарна с отзывом Андрея и других "пострадавших"! Попала в аналогичную ситуацию. Заказала в интернет-магазине холодильник и вентилятор, мне так никто и не перезвонил. Сама позвонила им, сказали, чтобы я в своем городе (Уфе) подъехала в магазин и посмотрела на товар. В пятницу я поехала и посмотрела. И тот и другой товар был в наличии, при чем холодильник в хорошем качестве, без каких-либо повреждений. В понедельник утром мне позвонили и сказали, что товар мне доставят. Мы ждали их до самого вечера - товар не привезли, я в течение дня несколько раз сама пыталась до них дозвониться - только в 18.00 мне удалось это сделать и меня обрадовали, что доставки не будет, т.к. вентилятора нет в наличии, а на холодильнике якобы какая-то огромная царапина, которой там при осмотре не было!!!! Такого хамского и безответственного отношения к покупателям я еще не встречала!!!! Считаю, что подобные заведения в наше время не имеют право на существование!!!! Желаю скорейшего закрытия, по крайней мере, в нашем регионе!

• 20.07.2012 07:30:11 Андрей @ Оценка магазина 1

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!!! Ситуация такая. Находятся они в Челябинске, я сам из Екатеринбурга. Заказал у них вентилятор 13 июля 2012 года, заказ номер 100630. В районе 20-00 мне звонит представитель по имени Семен. Говорит, что такого вентилятора у них в наличии нет, предлагает заказать другой через сайт. Я заказываю другой, этот Семен снова звонит через некоторое время и говорит, что такого тоже нет. На сайте информации о том, что товара нет, на сайте не обозначено. Предлагает снова заказать через сайт, бред. Я ему говорю, Вам лучше знать, какой товар у есть, а какого нет. Вроде разобрались, все заказал. Оплата подразумевалась по б/н. Выставили счет. Счет я им оплатил 17.07.12, деньги к ним поступили 18.07.12. Доставка должна была быть вечером того же дня. В 22-00 приехал представитель, привез УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА, а также чек для наличной оплаты за мой вентилятор. Я от получения не своего товара отказался. 19.07.12 звоню им, телефоны не отвечают, ДОЗВОНИТЬСЯ ДО НИХ НЕРЕАЛЬНО. Дозвонился до секретаря, которая дала мне личные телефоны сотрудников Интернет-магазина. По этим телефонам я выяснил, что доставка запланирована на 19.07.12 в период с 12 до 18 часов. Никто, естественно, в этот период не приехал! Звоню сотрудникам магазина в Челябинск на их личные телефоны. Там мне сообщили (наконец-то) номер телефона склада в Екатеринбурге. Звоню им. Милая девочка сказала, что она ЗАБЫЛА! Приносит извинения, и говорит, позвонить им 20.07.12 в 15-00. Я предложил им привезти МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ТОВАР 20.07.12 утром в 09-00, но она мне ответила, что у них нет возможности. Нанять такси и привезти, естественно, ни у кого из них ни ума не желания не хватило. Косяки кругом. По ЕКАТЕРИНБУРГУ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ НЕНОРМАЛЬНЫМ МАГАЗИНОМ, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ СВОЙ ТОВАР ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!

• 04.07.2012 09:21:33 Андрей @ Оценка магазина 1

Менеджеры магазина, полная безответственность. Заказал мультиварку, привезли не того цвета, не принял, попросил заменить. Пропали с концами, заказывал и звонок менеджеру и писал жалобу директору. В ответ тишина. Такое отношение к клиенту подчеркивает статус магазина. Представляю, если у кого что сломается, он вообще там ни кого не найдет.