Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

RBT.ru (РБТ.ру)
Подробнее об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Все отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 23.06.2016 14:11:17 Елена @ @ Оценка магазина 2

Заказывала плиту и вытяжку. Пришла забирать- а мне говорят берите с выставки. Я отказываюсь, а они мол у нас больше нет. Потом поискали, оказалось что все у них есть. Просто разводят покупателей!

• 25.02.2016 18:15:25 Анастасия @ Оценка магазина 1

Я заказала стиральную машину в данном магазине. Приехала ее забирать. Мне отзали в выдаче заказа сказали что все поздно уже. Сказили приедте завтра. Не так то уж и легко приехать вечером. Я и так с работы отпрасилась. ХАМСТВО!!!!

• 29.12.2015 10:02:06 Людмила

Покупали 19 декабря 2015г. в РБТ на Красрабе27 бытовую технику для кухни. Большое спасибо консультантам АНТОНУ, Станиславу и Ольге. МОЛОДЦЫ!!! Объяснили все очень понятно и доступно, без всяких дополнительных "навяливаний". Цены и бонусы приятно порадовали. Для сравнения были в других магазинах, но вернулись сюда и взяли здесь все что планировали. На кассе получился "конфуз" - забыла ПИН-код на одной из карт, позвонила дочке, что бы подвезла недостающую сумму, кассир Ирина отнеслась с пониманием, с улыбкой на лице дождалась (магазин почти уже закрывался). Доставка, тоже понравилась. В назначенный день за час до приезда сообщили по телефону о доставке, привезли, занесли , распаковали, все быстро, вежливо. Вообщем впечатление ничто и никто не испортил. РЕБЯТА, СПАСИБО!!! Рекомендую ВАС!!!

• 25.12.2015 15:00:34 RBT.ru

Заказ был оформлен 12 декабря, в день акции. Менеджеры интернет магазина не дозвонился Вам, было 2 попытки. Информирование по e.mail не производим.
    По неподтвержденным заказам проходит снятие с резерва.
    15 декабря, Вы ответили на звонок.
    Вы намекаете, что менеджеры обрабатывают только заказы с дополнительными услугами. Это неправильное мнение.
    Заказы обрабатывают по очередности, так установлена программа. Менеджер, принимая заказ, первоначально не видит, что в нем оформлено.
    Подтверждаю, товар по заказу не прошел предпродажную подготовку, о чем Вам и сообщили.
    Информирую, уцененный товар не показан на сайте и не доступен для заказа интернет покупателям. Такие товары могут купить только розничные покупатели в магазинах. Менеджер магазина показывает причину снижения стоимости от первоначальной цены.

Приносим извинения за невыполнение заказа от 15 декабря. Готовы предложить Вам аналогичные варианты. Для улучшения качества обслуживания покупателей, будем отрабатывать выявленные несоответствия.

• 18.12.2015 16:26:59 Гость @ Оценка магазина 1

Хочу поделиться с возьней по приобретению товара в этой шараге. Другого мягкого определения для этого склада неликвидов сложно подобрать.
    Итак. Нашли то,что давно хотели,по хорошей цене- мультиварку ELEMENT .ОФОРМИЛ,КАК ВСЕГДА ПОБЛАГОДАРИЛИ,ПОДТВЕРДИЛИ НАЛИЧИЕ,ВЕЛЕЛИ ДОЖДАТЬСЯ ЗВОНКА. В ЗАКАЗЕ ОШИБСЯ ОДНОЙ ЦИФРОЙ ТЕЛЕФОНА,УВИДЕЛ ,СРАЗУ ИЗМЕНИЛ.ЖДЕМ ЗВОНКА-ХРЕНА ЛЫСОГО! ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ НА ЛИЧНОЙ СТРАНИЦЕ УЗНАЮ ,ЧТО Я САМ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАКАЗА!КАКОГО Х...! НОВЫЙ ГОД ВСЕ БЛИЖЕ,КОЛИЧЕСВА ТОВАРА ВСЕ МЕНЬШЕ,И ЦЕНА ЗА МУЛЬТЮ ВЫРОСЛА НА 3000. НУ ЛАДНО,ПОПЫТКА НОМЕР ДВА! ОФОРМЛЯЮ ТОТ ЖЕ ЗАКАЗ,ПЛЮС РАСШИРЕННУЮ ГАРАНТИЮ НА ТРИ ГОДА,ПИШУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА С ЗАВЕДОМО НЕВЕРНОЙ ЦИФРОЙ БЕЗ ИСПРАВЛЕНИЯ. ПОБЛАГОДАРИЛИ,ПОДТВЕРДИЛИ,ВЕЛЕЛИ...И ЧУУУДО! ТУТ ЖЕ ЗВОНОК-МОЛ ВЫ ХОТИТЕ-МЫ МОЖЕМ! СПРАШИВАЮ ЧТО С ПРЕДЫДУЩИМ ОФОРМЛЕНИЕМ. ОТВЕТ-МЫ НИЧО,ЭТО ВЫ НЕВЕРНЫЙ НОМЕР ТОГДА ДАЛИ,НЕ МОГЛИ ПОЗВОНИТЬ! А СЕЙЧАС.СПРАШИВАЮ...А СЕЙЧАС,ОТВЕЧАЮТ НА ТОМ КОНЦЕ,БЛАГОДОРЯ НАШЕЙ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ,МЫ ДОЗВОНИЛИСЬ! НАХЕРА ДОЗВАНИВАТЬСЯ! ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС,МОГУ БЫТЬ(Т.Т.Т.)ГЛУХОНЕМЫМ..ПУТЕМ НЕДОЛГИХ ПРЕПИРАТЕЛЬСТВ,ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗАКАЗ ПРЕДЫДУЩИЙ,БЕЗ РАСШАРЕННОЙ ГАРАНТИИ. А НОВЫЙ ГОД ВСЕ БЛИЖЕ,ПОИСКИ ПОДАРКА ПРЕКРАЩЕНЫ. СЕГОДНЯ 18.12. ЗВОНОЧЕК,МОЛ ТАКАЯ ХРЕНЬ,У НАС С ВАШЕЙ МУЛЬТЕЙ-ОНА ВСЯ ПОКОЦАЛАСЬ. НУ НА СКЛАДЕ МЫШИ ДИСКОТЕКУ ВНУТРИ ЗАКРЫТОЙ КОРОБКИ ОТЧЕБУЧИВАЛИ ЧЕЧЕТКУ! БРЕД! ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. ЗАШЕЛ В МАГАЗИН В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ ПОСМОТРЕТЬ НА ТОВАР СО СКИДКАМИ И ОПРЕДЕЛЕНИЕМ МЕЛКИЕ ПОТЕРТОСТИ.НАШЕЛ! ПЫЛЕСОС ZELMER. ОТКРЫЛ КОРПУС(КСТАТИ УБИТЫЙ В ХЛАМ!),ТАК ЭТИ МЕРЗАВЦЫ ДАЖЕ МУСОР С ГРЯЗЬЮ ИЗ КОРПУСА И БАНКИ НЕ ВЫМЫЛИ,А ФИЛЬТР ЗАБИТ ТАК,КАК БУДТО МЫЛИ ИМ МАГАЗИН.ВОТ ПОПАДЕТСЯ ТАКОЙ "ПЫЛИК" КОМУ НИБУДЬ ПО ИНТЕРНЕТ ОПЛАТЕ! ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЛА-БЛА, Номер заказа: 1277937.

• 08.12.2015 13:44:27 RBT.ru

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы разобраться в ситуации, прошу оставить ваши контактные данные: e-mail, номер заказа.

• 07.12.2015 18:16:47 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня сделал заказ в интернет-магазине, как обычно позвонила оператор магазина для уточнения заказа и отправила код подтверждения заказа, который на самом деле был паролем "личного кабинета". После разговора, как оказалось от моего имени были сделаны еще заказы с доставками, которых я не совершал. После данного случая, магазин оставил о себе только негативные эмоции.

• 27.11.2015 08:58:22 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день)Заказали телевизор.Он оказался один в магазине на Сталеваров. После оплаты оказалось,что он уже давно стоит на витрине. Отказались брать его. Предложили приобрести другой телевизор Телефункен,т.к. тот который мы хотели купить изначально,со слов продавца оказался б/у и после ремонта!На сайте же его продают как новый! Но и у другого телевизора при его просмотре перестали работать все кнопки пульта. Вот и берите у них технику, одно б/у и сломанное

• 02.11.2015 20:45:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала пылесос. Доставка была невозможна в наш город, пришлось за ним ехать за 40 км в Красноярск. Очень долго ждала, пока принесут новый в упаковке, но почему-то его на складе не оказалось, хотя в их базе числился зарезервированный за мной. Уже готова была взять с витрины, порядочно поюзаный любопытными покупателями, но и он оказался 'некомплект', на других складах тоже нужного не оказалось. Так и уехала ни с чем - и бензин зря потрачен, и время. Еще и консультанты там не компетентны - одну модель от другой отличить не могут...

• 19.10.2015 17:48:54 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Заказала планшет в интернет-магазине. Заказ остался у меня в резерве. У консультантантов-менеджеров по телефону ни раз уточнила, не будет ли каких либо проблем, когда приеду забирать товар. Меня уверили, что нет!!! Никто и не подумал сказать что цена на следующий день изменится в большую сторону, и что цена на выбранный мной товар действительна всего один день. И вот!! я в магазине... проделала нелегкий путь после работы. А планшет уже стоит на 3 тысячи рублей дороже. Кто спрашивается виноват. Меня, конечно, уверили, что виновные будут наказаны, вот только мне от этого уже не легче. Планшет, я принципиально покупать отказалась, т.к. по такой цене его можно приобрести в любом магазине. вот и решайте: нужно вам покупать или нет в RBT.ru smile:(

• 22.09.2015 15:41:33 Гость @ Оценка магазина 1

Оренбургская обл.г.Бузулук
    Доброго времени суток. Недавно супруг приобрел в данном "магазинчике" устройство 2в1-как было заявлено: видео-регистратор+навигатор. Приобрел его за шесть с небольшим тысяч рублей,а буквально на следующий день стоимость данной модели упала!!!-аж на 2т.р...обидно,конечно,но ладно..хотя, почему-ладно??когда пришел уточнить-в чем причина-объяснили закупочной ценой.хотя таких резких скачков у курса доллара (тем более на понижение)не наблюдалось, т.е.объективной причины нет. а тут еще аппаратик и глючить начал. супруг понес его назад - вместе с чеком соблюдая положенное законом время, но (в принципе-ожидаемо!-прибор-то из списка точных! приборов) ему начали отказывать в возврате денежных средств. при этом объяснили, что аппарат рабочий,а при глюке ему нужно "просто сделать общий сброс"))) Представьте картину-едешь на авто по глухим нашим оренбургским степям..где инет пробивается ну раз там в...понимаете..а тут аппарат (кстати-точный,в перечне закона в одном ряду с космическими аппаратами практически), с помощью которого едешь, глюкнул.можно сделать общий сброс-не вопрос!-но вот карты обновить уже нереально)) останешься в степях)).. после экспертизы (или проверки качества-точно не знаю,что было проведено) сотрудники "магазинчика" объяснили,что такие глюки-норма! при этом,после ими же проведенного общего сброса,с экрана устройства пропал!!! навигатор, само приложение.. но и это сотрудники посчитали непроблемкой - предложили скачать его тут же-например находясь в степи))-с плеймаркета))))и это абсолютно с серьезным видом..я,конечно, понимаю, что им этот возврат не выгоден, но до абсурда доходить - это слишком..
    Короче,чем дело закончится - пока сложно сказать, очень надеюсь на лучшее)) но!-люди добрые, сделайте вывод о подготовке профессионалов данного учреждения, а ведь всем известно, что кадры решают всЁ...

• 24.08.2015 08:29:46 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток, Господа! сходил вчера в рбт на менделеева прикупить стиралку, вытяжку, варочную поверхность. И началось - в договоре на варочную стоит фио манагера, в кассовом чеке тоже фио манагера (не дай бог нужно будет вернуть деньги - результат будет плачевным, на верняка прокатят), на столе выдачи обнаружил не ту вытяжку, после разбирательства уговорился забрать с витрины. и все это на протяжении 2,5 часов. вечером разбираясь с вытяжкой обнаружил
    что в ней отсутствуют весь крепеж и важные элементы конструкции, без которых это просто кусок железа. надеюсь завтра в магазине все уладят. ну честно сказать - РБТ - это сарай, стоит только посмотреть на потолок, и люди не спецы( при мне продажа дух. шкафа и поверхности индук. - покупатель - леран, это Франция ? продавец - да Франция. покупатель - а где собрано ? продавец - в Европе. рядом стоящий второй продавец - да нет, по моему во Франции). А теперь о интересном, вот выдержка с одного источника - "Leran. О происхождении умалчивает, указывая лишь, что в России марка появилась в 2010 году. У сайта есть англоязычная версия, но в разделе «О компании» там опять же ни слова о происхождении и информация о том, что в России бренд работает с 2010 года. Продаётся техника Leran только в России, а производится, по всей видимости, в Китае." в паспортах ясно написано ООО-шка с урала с заказным производством в Китае. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ !!!