Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

RBT.ru (РБТ.ру)
Подробнее об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Все отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 11.03.2018 19:59:00 Елена @ Оценка магазина 1

Я хочу оставить отзыв не интернет магазину. А самому магазину РБТ в г. Троицке Челяб обл..я сегодня хотела преобрести чайник benaton на него был последний день акции 2 чайника по цене 1.но в магазине продавщица мне сказала что акционный товар закончился и я могу купить чайник только за полную стоимость.в таком случае я купила себе чайник другой фирмы.придя домой я через сайт увидела что чайники оказывается есть в наличае и сделала заказ.оператор с интернет магазина принял у меня заказ и сказал что чайников в данном магазине очень многл и почему они мне не стали продовать он не знает а купленный сегодня мною чайник оператор сказал что магазин должен забрать.приехав в магазин у меня отказались забирать чайник.а на мой вопрос что откуда у вас в магазине появилось большое количество чайников директор мне ответила что это чайники уже не акционные они идут уже по розничной цене.а акционные уже закончились.у меня сложилось мнение такое об этом магазине что они мухлюют с акциями .а на нас покупателях просто в наглую навариваются. Вот такие у них АКЦИИ.Так что этот магазин теперь буду обходить стороной и всем советовать беду это делать.

• 17.11.2017 11:37:20 Гость @ Оценка магазина 1

C 16 ноября на 17 ноября были в РБТ на АКЦИЮ НОЧНАЯ ПРОДАЖА. Шли непосредственно уже за стиральной машиной LG, не секрет что хороших качественных стиральных машин в магазине предложить уже не могут-их нет. А поразило то, что цены нисколько не поменялись, что до акции, что во время. Вывод: ПРОСТО РАЗВОД!!! Дурят людей по полной, на пару экземпляров чуть скинут, а остальная техника по той же цене , что и в вудни обычные. Не покупайтесь на эту шнягу, в РБТ никаких акций нет, просто обманным путём заманивают клиентов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РБТ!

• 29.09.2017 13:01:21 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купил телевизор...у консультанта спросил специально для цифрового телевидения уфанет..в итоге продали мне аналоговый телевизор по цене цифрового....а модель не поддерживает данный вид...обратился в магазин на 14 день покупки...отказали..попросили докупить ресивер отдельно за 2600 рублей...и зачем спрашивается я отдал за телевизор 15000 если мне ещё и ресивер дополнительный нужно покупать...все очень просто...малограмотные консультанты просто проталкивают товар

• 19.08.2017 07:40:33 Ирина @ Оценка магазина 1

Безобразие как обманывают с ценами клиентов. Ужасная политика
    относительно покупателей. купили посудомоечную машину. ценник в
    магазине был 27990 скидка 25990 а теперь выясняется что это
    бызовая цена у нее 25990 и скидку магазин дает еще 7000!!!! то
    есть техника стоит 18990 !!!! ужас! Ощущение обмана и "развода"!!! Выбор каждый делает сам, никому ничего не буду доказывать. Но для меня, это моя первая и последняя покупка в этом магазине!

• 01.08.2017 10:05:57 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго дня участники злосщастного клуба "РБТ"! Являюсь клиентом данной сети магазинов с сентября 2016 г. и еще ни разу не пользовался их скидками, акциями и тем более бонусами, а их накопилось уже около 1400. Вот и решил ми воспользоваться, но не тут то было!
    По случаю дня рождения моих близких родственников захотел им сделать подарки хорошие и не дешевые!
    Хотя сам проживаю в Кызыле но по случаю заехал в Абакан где и приобрел 2 ноутбука по 23000 рублей. Естественно при выборе ноутбуков продавцы на перебой тащили каждый к своему товару и все нахваливали и обещали "золотые горы" в виде бонусов которые первого числа августа 2017 г. умножаться на пять и можно спокойно купить товар на эти бонусы. Вот это -то меня и купило. И все!
    Подходит назначенное первое августа, я довольный наличием бонусов (а у меня их 1374) да еще помноженное на пять (итого 7420) иду покупать товар выбранный на кануне в интернет магазине РБТ с доплатой наличными чуть более 2000 рублей, вот тут -то все началось. С начала отказ от приема бонусов за товар выбранный в интернет -магазине РБТ, после недолгих но ожесточенных споров магазин сдался и стал оформлять покупку считая бонусы. Ну думаю победил, отстоял свое право потребителя, не тут-то было. Продавцы заявляют Вам положена скидка по бонусам только до 15% от стоимости товара. Вам это должны были объяснить продавцы (слова директора) когда Вы покупали товар ранее! Хотя- же сами при мне оформляя покупки ( женщина приобретала холодильник, семейная пожилая пара оформляла термопод) ни слово о таких условия (15%)не говорили! К слову сказать срок действия бонусов всего один месяц, да и об этом тоже продавцы стараются не говорить!
    Банальная фраза ".......про бесплатный сыр....." мне известна и быть наивным в наш век, в нашей стране себе дороже, однако такого рода "завлекашки"- это не что иное как обман потребителя, такая серая мошенническая схема, сродни "восьмого шрифта в тексте", вроде бы и не обманул, но и не досказал (например: забыл сказать, не правильно меня поняли, ну или еще какое-нибудь оправдание).
    Выходит так, магазин завлекает "фантиками", обещаниями, а на деле "ПШИК", сжатый воздух, а потом на кассе "Бе-Ме"
    Подводя итоги: Настоятельно рекомендую покупателям, потенциальным покупателям сети магазина "РБТ ru"в любом городе не связываться с этой компанией и верить их обещаниям!
    У многих возникнет вопрос, что это письмо происки конкурентов, ни чего общего с другими магазинами торгующими бытовой технико я не имею, я обычный покупатель.

• 06.04.2017 21:15:46 андрей @ Оценка магазина 1

Проживаю я в башкортостане сделал заказ на музыкальный центр. Заказ приняли пели и расписывали еще плюсом хотели навязать допы гарантии.в оконцовке в срок ничего не привезли объяснив нет машины.Но об этом они не сами сообщили а мы сами дозвонились.Скажу так долго расписывать не буду, бардак в этом магазине РБТ полный лож и обман. Сорвали праздник.Неверте этому магазину .Магазинне имеет обязательств и ведут там себя по хамски.Все построено на обмане.Хотите проверте сами.

• 01.03.2017 13:07:31 Виталий @ Оценка магазина 1

Отвратительное общение после покупки как с продавцами так и с сервисниками. Заказали стиральную машинку, привезли, предупредили не вовремя и поздно, из за позднего времени, с ребенком на руках не смог адекватно осмотреть товар, на что экспедиторы сыграв на торопливо ти и моей юридической не грамотности и отсутствии возможности прочитать бумаги с годовалым ребенком на руках который уже хотел спать и капризничал, сказали не переживайте у вас же есть 14 дней, распишитесь, если что то не так без проблем заберем и поменяем. Естественно позже и обнаружились деформации корпуса. Менять естественно отказались, нагрубили. Позже выяснилось что и у знакомых были негативные отношения с этим магазином, не брали в сервис неисправную стиральную машину, которая даже один раз не постарала. В общем подаем в суд. в претензии о замене отказали, дефект явно при транспортировке. Фото было в претензии на которую конечно получили отказ. Подаем в суд, решение выложу, как получим. Такое впечатление что скупают с повреждением и мех поврежденими и продают. Обходите магазин РБТ стороной

20.07.2017 08:34:36    Наталья

Виталий, Здравствуйте! Подскажите вы судились с магазинном РБТ? Просто у нас тоже с ними скоро суд, но я боюсь, что у них на счетах нет денег, либо много испол. производств. Ответьте пожалуйста...))

• 19.01.2017 14:36:30 Евгений @ Оценка магазина 1

23.07.2016 купил электрическую варочную панель и электрический духовой шкаф LERAN E 16431BV LERAN EO 1228P IX. Шкаф хотел купить с пиролизом,но не китайский.Продавец переубедил меня,что по примерно одинаковой цене у других производителей с LERAN ,у LERAN будет гораздо лучше,и по качеству и по количеству удобств.
    После того как был собран кухонный гарнитур,была установлена техника (декабрь 2016) -дефекты появились почти сразу,но я не сразу с ними разобрался.На стекле варочной поверхности по нарисованному кругу появились маленькие вкрапления,которые не удается убрать ни как.Хотя продавец уверял,что это "немецкое" стекло и проблем нет.
    У духового шкафа появился скрытый дефект.При включении с температурой 220 градусов и более с конвекцией через 15-20 минут появляется стук внутри и все время приготовления он стоит.Как только выключаешь,он пропадает.
    Сделал фото и снял видео со звуком ,и предоставил в магазин RBT в г.Красноярске на ул.Взлетной.
    После вежливого разговора понял,что теперь у меня один вариант решения проблемы(по представлению работников магазина).Привезти технику в магазин,получить что то в подмен и ждать 45 дней,за которые ее отвезут в г.Челябинск на ремонт и сделают заключение...
    Теперь готовлю претензию с юридической фирмой об возврате денежных средств.
    Мой вывод такой,что не нужно покупать технику,про которую нет информации и отзывов.Китайский бренд LERAN очень разочаровал.И работа работников магазина.Все звучало как будто : сам купил - твои проблемы,а мы идем Вам на встречу,мы же обязуемся Вам все починить,правда в другом городе и полтора месяца.И это при том что гарнитур сделан под конкретную технику.
    Понимаю,что пишу отзыв в эмоциях и на сайте продавца.Но надеюсь,что перед покупкой можно будет прочитать и задуматься.
    С уважением,Евгений.

• 04.01.2017 00:45:30 Гость @ Оценка магазина 1

27.12.2016г. решил купить телевизор LG. Приехал в магазин на Карагандинской. Рчь даже не о том, что магазин открылся на 7 мин. позже, а об отношении к покупателям. Зашёл я в торговый зал. Подхожу к стенду с телевизорами. Ко мне подходит консультант, узнаёт, что телевизор я уже выбрал и сделал предзаказ, теряет ко мне интерес и направляет оформлять покупку. Пока я на кассе оформлял покупку телевизор принесли. Но какой! Весь поцарапанный, обшарпанный. На моё возмущение хлопец, стоящий на выдаче, мне заявил: "у вас заказ на телевизор с витрины!" Я аж ахренел, о чем и сообщил чуваку. А ему плевать... "Не хотите- не берите!" Вынужден поехать к конкурентам, где и купил такой же не повреждённый телевизор.

• 27.12.2016 21:13:53 Антон @ Оценка магазина 1

Оставили заказ на большое количество техники ( некоторую из низ выбирали с предложением что приедут так же
    некоторые подарки. В итоге перезвонила хамоватая оператор Марина, вы знаете... Подарков в наличии нет,
    на вопрос можете ли вы что то предложить другое ответила - Нет! Если вас не устраивает Я могу заказ отменить?!
    Вопрос к начальству - Что за политика? Это замануха? На сайте указать подарки в виде блендера и пылесоса,
    а когда клиент покупает - Вы знаете, а подарки закончились! Стыдоба! Крупная компания по рекламе, а в
    итоге Жадные, вруны! Технику купим в другой фирме! а вы там жиды, не удавитесь!
    Данные о товарах:

Номер Товара: 521940
    Цена (1 шт): 15992 р.

И Плита!

• 18.12.2016 17:37:57 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сделал заказ в интернет магазине на перфоратор Калибр ЭП-650,по описанию в каталоге данный аппарат в комплекте с кейсом,сверлами,битами и т.д. По факту прислали просто перфоратор в картонной коробке.После написания мною жалобы по обратной связи,со мной связался оператор магазина,который пытался настойчиво убедить меня,что я не правильно сделал заказ.При внимательном рассмотрении страницы товара: название товара-перфоратор КАЛИБР ЭП-650.,описание- модель КАЛИБР ЭП 650/24,что видно из увеличенных фотографий товара,а по факту присылают-КАЛИБР ЭП 650/промо.,которого вообще нет в каталоге интернет-магазина!!! Вот такой маркетинговый лохотрон!!! Хотя ранее приобретал в розничном магазине RBT бытовую технику,качеством товара и обслуживанием остался очень доволен! С интернет-магазином видимо далее работать не буду.ХОТЯ ОДИН ПЛЮС В ТОМ,ЧТО ТОВАР ЗАРАНЕЕ ОПЛАЧИВАТЬ НЕ НАДО,отказаться можно без ущерба для себя.

• 21.08.2016 11:29:56 Владимир г Оренбург @ @ Оценка магазина 2

Заказ 1534487 от 21.08.2016 оформили быстро,пришли два sms - светильники вас ждут.Оказалось и неприятности тоже.Один светильник USB Qumo FlexiLight артикул 241143 не соответствует изображённому на сайте,технические характеристики тоже.Другой светильник Qumo 3 диода выдали без заводской блистер упаковки,а придя домой и проверил - брак,светодиоды горят в полнакала.Если такое начало,что простой заказ не в состоянии выполнить честно,в соответствии с заказанным,два раза уточнённых у менеджера о наличии металлической ножки на первом светильнике,получил на резиновой и с тремя еле светящимися светодиодами,а второй светильник - просто выдали кем то уже забракованный.Ходил за заказом пять остановок пешком,пять назад (прямого автобуса нет),теперь нести брак назад в магазин завтра.Думаю и весь остальной товар в таком же стиле: не то да брак.Такая RBT мне не подходит.Удачи Вам!