Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

RBT.ru (РБТ.ру)
Подробнее об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

Все отзывы об интернет-магазине RBT.ru (РБТ.ру)

• 02.03.2012 16:09:41 Довольная @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

искала кофемашину определенной модели, уже отчаялась и хотела заказывать из другого города, но случайно попала на сайт RBT и просто не поверила своим глазам: есть моя кофемашинка с увидительно низкой ценой! Менеджер оперативно перезвонил, подтвердил заказ, с их доставкой правда не связывалась (был самовывоз), все ждала подвоха, но при проверке все оказалось достойно, в целом оказалась очень довольно. Думая, это не последняя моя у них покупка, рекомендовала друзьям!

• 22.02.2012 09:53:16 Евгения @ @ @ @ Оценка магазина 4

Зашла в РБТ.ру случайно,увидела вывеску.Цены очень удивили.Поинтересовалась наличием ноутбука определенной модели-оказалось именно такого нет,но консультант предложил на выбор подобные,с такими же характеристиками.Один особенно понравился-поинтересовалась,как можно заказать.Сказали,что можно забрать с витрины.Теперь я радостный обладатель ноутбука,все работает.При оформлении документов на него-дали еще визитку.Теперь им звонию,а выбираю на сайте.Второй раз покупала у них фен-с ним вышла накладка,привезли некомплект,но извиились и через день привезли нормальный.
    Консультанты вежливые,пусть и не все знают о технике(ребята молодые),но предлагают выяснить и действительно высняют.Сразу же говорят о том,есть ли товар и через какое время его нужно ждать.Думаю,магазин будет развиваться.

• 30.01.2012 13:31:44 Ольга @ Оценка магазина 1

Второй день сижу дома, жду доставку, может хоть позвонят. Уже заказывала звонок менеджера, писала по эл. почте - тишина. А начиналось всё так: 24.01.2012 заказала на сайте эл. духовой шкаф. Оператор перезвонила ч\з 5 минут, сказала, что шкаф есть в нашем городе в одном из магазинов Эксперт, и что они готовы мне его доставить прямо на дом, а деньги отдать можно будет курьеру, только попросила приготовить без сдачи. Договорились о доставке на 29.01.2012 с 10 до 20, за час меня должны были предупредить по телефону. Деньги я приготовила, весь день была дома, ждала звонка, но так никто не приехал и не позвонил. Я конечно допускаю, что шкаф за это время кто-то мог купить в магазине, но неужели нельзя позвонить и сообщить мне об этом!!! Или такое отношение ко всем, кто ещё не оплатил заказ, но тогда не надо предлагать оплачивать курьеру, я могла бы и в магазин приехать для оплаты заказа. Очень мне не приятно, столько времени потеряно, а я ещё собиралась у них вытяжку заказать, теперь конечно буду искать в другом месте, и друзьям я этот магазин не порекомендую.

• 16.12.2011 21:35:05 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я очень довольна! Вчера заказала стиральную машину, сегодня привезли, всё чётко по времени, как договаривались. Год гарантии, бесплатная доставка. Работники вежливые, всё объясняют. Такую модель машинки нашла только здесь, низкие цены, супер! Всё, решено, за телевизором в РБТ!

• 02.11.2011 14:23:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я в rbt купила фен, утюг и пылесос. Переехала от родителей, ничего нет. И денег не особо много. Но сэкономила прилично. Покупала на сайте, заказала, сама перезвонила, чтобы не ждать. На следующий день забрала в Каскаде, чтобы не платить за доставку. Ничего сложного. И так два раза. Ни одной накладки, ни одного лишнего рубля не потратила.

• 27.10.2011 13:55:41 LEGA @ Оценка магазина 1

Какой им интернет-магазин, я бы этим ребятам даже в киоске пивом бы не позволил торговать.
    Заказал блендер, сказали забирайте на следующий день, но предварительно, типа, позвоните уточните наличие. На следующий день позвонил, связали со складом, кладовщик - троит у него нету поиска ни по фамилии, ни по номеру заказа. Пункт выдачи недалеко от дома, думаю ладно доеду. Приехал, на кассе говорят - Ваш заказ не проведен, почему кассир не знает - Идите к администратору. Администратор - А что я сделаю, это же не мы, а интернет-магазин, звоните туда. В интернет-магазине, ну у нас всё в порядке, обращайтесь в пункт выдачи.
    Короче это комедия мне надоела. Наберут детей на работу, которые не понимают, что от них вообще покупатели хотят, а потом еще и думают, чей то это продажи не идут.
    Ребята я за свои деньги найду более приличные места для покупок с более мотивированным и квалифицированным персоналом.

• 13.10.2011 16:49:46 Марина

Заказала стиральную машину стоимостью 13000 руб.Выбранная модель была представлена как "в наличии". Магазин проводил акцию "бесплатная доставка по городу при заказе от 5000 руб.
    Во-первых, данной модели не оказалось в наличии, мне предложили подождать доставку из Челябинска. Я согласилась подождать.
    Во-вторых, когда машинка пришла в Новосибирск, то мне предложили оплатить доставку 560 руб. На мой вопрос по поводу акции, ответили, что я живу в отдаленном районе (Шлюз).
    Я отказалась получать товар. Не люблю непорядочность в любых проявлениях.
    Недавно заказала холодильнок в магазине ИНФОРС, мне доставили действительно бесплатно, как и обещали. Поэтому выбранную стиральную машину я снова заказала у них. Жаль потерянного времени.

• 05.09.2011 18:58:07 Надежда @ @ Оценка магазина 2

Жду заказ с 12.09.2011, а сегодня 5.09.2011. Заказала микроволновку "SAMSUNG GE 87 KPR-S". Это мой 2 заказ. 1-ый - купила ЖК телевизор и все было замечательно... Но тут... С 18-го дозаказ (Который якобы оформлял Станислав, только -не оформил!!!) и то потому, что я позвонила, что так долго...30.08.2011 пообещала администратор Евгения, что 5 сентября будет в Сургуте. И вот 5.09.2011-вечер, а мне даже не позвонили...

• 30.08.2011 13:32:55 Ольга @ Оценка магазина 1

Отвратительный интернет-магазин. Одни совки работают. Вкратце не подошел кронштейн к телевизору причем мы заказали правильно, нужен был кронштейн к телевизору 32 дюйма, заказали кронштейн который подходит к телевизорам 10-37 дюймов, на коробке написано 10-37, а внутри лежит какой-то маленький кронштейн вообщем он не подошел, причем мы у них заказали сразу на 14000. А теперь они нам говорят приезжайте на Артиллерийскую, потом на Производственную..работают они до 17:30, времени нет ехать, поэтому и заказываем все в интернет-магазине. Из-за 300 рублей все нервы вымотали причем мы им 4 дня звонили, то нет человека, который занимается обменом, то переключают на кого-то и звонок сбрасывается, очередному менеджеру объясняешь ситуацию. Вообщем у них видимо отбоя от клиентов нет, раз такое наплевательское отношение к клиентам в условиях такой конкуренции. Никогда у них ничего больше не закажем..

• 25.08.2011 07:39:26 Трыгин @ @ @ @ Оценка магазина 4

Брали самовывозом настолькный компьютер РБТ. Привлекло то что цена был в полтора раза ниже. Характеристики компа просто зашкаливали а цена 22700. Единственный неприятный момент что адрес склада Челябинск ул Производственная 8 Б - это такая дыра (!) и дорога соответствующая! С другой стороны если ты на машине и сэкономил 4 тысячи р. неужели не проедешь? Нормально вобщем. Ставлю оценку 4 авансом (переезжайте со складом в центр города)

• 20.08.2011 19:45:27 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Ужасный интернет магазин.Заказал ст.машинку(заказ №35200),предложили оплатить на Артиллерийской,а забрать на Производственной (типа там большой выбор и погрузить помогут).Дали мне адрес и все.Приезжаю туда,а там много складов и зданий.На проходной меня отправили на склад,на складе меня отправили в офис 220(хотя в магазине про офис не сказали ни слова),а в офисе мне говорят,что кладовщики обедают (время было 14.15) и освободятся через час(кладовщиков несколько,но обедают всей толпой),хотя обед был указан с 12.00 до 13.00.Когда я приехал второй раз,в эту ДАЛЬ(по ужасной дороге),сначала я ждал кладовщика минут 15,потом кладовщик оформляла документы и искала машинку,потом она позвала грузчика,я еще подождал грузчика минут 10.После чего он выкатил машинку,дал мне осмотреть.Потом я попросил помочь погрузить,он тут же схватил ст.машинку и начал тщательно запихивать в машину,я говорю не так надо,а он пихает.После он все таки запихнул ее по своему,при этом поцарапал мне обшивку двери.На выезде с меня требовали документ,которого мне никто не давал,а потом плюнули в мою сторону и сказали езжай отсюда надоел.Я много покупок совершал через интернет магазины,но такого ужаса ни в одном не встречал!!!

• 09.05.2011 10:40:07 Асхат

В целом нормально но при доставке, привезли,распаковали, распишитесь, рассчитайтесь и убежали . Не дают даже толком осмотреть и принять товар.