Отзывы об интернет-магазине Read.ru (Рид.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Read.ru (Рид.ру)

Отзывы об интернет-магазине Read.ru (Рид.ру)

Read.ru (Рид.ру)
Подробнее об интернет-магазине Read.ru (Рид.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Read.ru (Рид.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Read.ru (Рид.ру)

• 09.10.2011 11:47:58 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Никакого уважения к клиентам. То путают,то не довозят. Менеджеры не компетентны,то заказ перепутают, то не так оформят, а страдают дети. Заказали книги две недели назад и никак не можем получить,а программа идет и товар оплачен. Деньги не возвращают и книги не отдают.

• 07.10.2011 14:48:52 Гость @ Оценка магазина 1

Вот уж не знаю, кто тут пишет отзывы "отличный магазин". Магазин ужасен. Отношение к клиентам - просто возмутительное!
    САМЫЙ худший магазин! Низкие цены (не самые низкие, во многих других интернет-магазинах дешевле) никак не могут быть важнее того, что к клиентам относятся так наплевательски!!! Я даже не смогла сделать заказ, потому что сотрудник, отвечающий вконтакте и сотрудники "на телефоне" на мои вопросы о скидках и стоимости отвечали "что надо? мы вообще лучший магазин, так что нечего вопросы тут задавать" и т.п., обращаются на "ты", а не на "Вы", в личку вконтакте отвечают МАТОМ.
    Почему-то администрация (или кто там отвечает на негативные отзывы здесь) реагируют только на то, что написано на сторонних ресурсах! На сайте или вконтакте они сообщения с претензиями просто игнорируют и удаляют!!!
    Я думаю, что это понять легко, почитав ответы магазина на отзывы - практически везде "А можно подробности "наплевательского отношения"? Без какой-либо информации, позволяющей Вас идентифицировать, мы вряд ли можем определить Вас, как нашего клиента."
    Там, где им уже как нашкодившему коту ткнули и номер заказа, и всю историю ответов, они даже не извиняются, а пишут "Ваши претензии считаем необоснованными.", любой здравомыслящий человек, прочитав такие ответы (а скорее - еще один плевок со стороны магазина), заказывать тут ничего не будет!!

• 07.09.2011 21:40:10 Гость

Делала трижды заказ через этот магазин, причем последний раз сразу 38 наименований и ни разу магазин не подвел, хотя очень боялась опять нарваться на безответственность сотрудников, но к моему удивлению отзванивались заранее, уточняли время и место доставки, еще раз перепроверяли заказ во избежании ошибок. В день доставки последнего заказа - курьер, опаздывал из-за пробок, позвонил и любезно спросил, удобно ли мне будет его подождать еще пол-часа. Поэтому, несмотря на мой скандальный нрав, оценка магазину - 5, так держать и огромное спасибо!!!

• 17.06.2011 11:32:22

Здравствуйте, Гость Юлия.
    Оформляя заказ 696823, Вы включили в него два экземпляра позиции id 1182884. На нашем складе оперативного хранения эти формочки оставались последние (1 шт), и чтобы доставить Ваш заказ полностью в необходимом количестве (2 шт), он был отложен до поступления на склад данных формочек. Собственно, при оформлении заказа на сайте Вам показывалась более поздняя дата доставки (не 02.06.2011, а 08.06.2011), с чем Вы согласились и продолжили оформление. Эта же дата доставки отразилась в присланном подтверждающем письме на Ваш e-mail. Наши операторы созваниваются для согласования доставки только тогда, когда все заказанные товары по заказу есть на складе - об этом написано в соответствующем разделе Помощи, такова схема работы магазина. Оформляя заказ на сайте и принимая условия Пользовательского соглашения, Вы подтвердили, что со схемой нашей работы согласны. Ваши претензии считаем необоснованными.

• 03.06.2011 13:04:57 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин.
    Пыталась там заказать формочки для песочницы.
    Специально выбирала те, которых возможно доставка в этот день. В результате в день заказа НЕ ПРИВЕЗЛИ!!!! Даже не позвонили предупредить. Вечером пообещали что привезут завтра. На завтра (причем звонила я, а не они) оказалось, что привезут только на следующей неделе, типа какой то формочки нет, ждут (а позвонить сказать что нет чего-то видать в этом магазине не могут). И ни извинений ни чего!!!!
    Вобщем это первый встречаемый мной такой отвратительный магазин!!!!!

• 02.06.2011 18:08:41

Здравствуйте, Гость.
    Получить заказ у нас - не проблема. Но для решения ситуации, как минимум, нужно знать номер Вашего заказа и Ваши ФИО.
    Если Вы не совсем разобрались с системой работы магазина, то Вы всегда можете задать вопрос нашим операторам по телефону или менеджерам в письменной форме. Мы всегда рады проконсультировать наших Клиентов.

• 31.05.2011 10:29:18 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Заказ не выполнен. Звоню постоянно- никто ничего объяснить не может.Постоянно меняют адрес пункта самовывоза! Получить книгу в Москве оказалось огромной проблемой?!!!

• 29.01.2011 16:53:30 Guest @ @ Оценка магазина 2

заказ №528242 с 11.01.2011 г. не выполнен,и никто не ответил (3 раза звонил) почему нет товара и когда будет товар доставлен.Валентин

• 29.01.2011 16:47:19 Гость

заказ с 11.01.2011 г. не выполнен и никто не знает , что делать, чтобы выполнить.

• 10.01.2011 11:00:37 Гость Шумилина Татьяна

Я заказала книгу и авторучку. На следующий день получила на дом. Доставка бесплатно. Очень четко и аккуратно вывполнено. Спасибо.