Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Подробнее об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 14.08.2021 12:13:30 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравился ассортимент интернет-магазина СексФист. Выбрали себе с партнером секс-игрушку - вибратор Сатисфаер EndlessFun. Заказ пришел быстро. Упаковано все было в непрозрачную упаковку. Внутри все цело, работает. Мы с партнером остались довольны заказом. Планируем пополнить свой скромный арсенал.

• 25.07.2021 22:27:10 Артём Георгиевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупки тут делалаю не в первый раз. Ассортимент магазина СексФист конечно впечатляет. По истечению 6 лет совместной жизни с женой решили, так сказать, добавить перцу в интимную жизнь, благо в этом магазине есть все для удовлетворения наших фантазий. Посылки получаем через постамат. Проблем с заказами не было. Радует качество. С момента оформления заказ у нас через 4-5 дней

• 05.07.2021 12:24:59 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Белье и игрушки заказываю только на сексфист. Там всегда большой выбор, вполне приемлемая цена и - главное отличное качество. Еще мне нравится, что всегда можно задать вопрос, консультанты разбираются в товаре. Так, что если хотите разнообразить половую жизнь, то очень рекомендую.

• 22.06.2021 05:38:35 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали с мужем всяких разных штучек для разнообразия и в том числе крутой вибратор для меня. Качество товаров отличное и упаковка очень порадовала тем что по ней не поймешь что там. Для нас важно чтобы наша личная жизнь была конфиденциальной. Спасибо магазину за новые яркие ощущения.

• 16.06.2021 00:29:22 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неплохой интим магазин, заказывал в СексФист.Ру игрушки для нас с женой, выбор большой, качество товара хорошее, по крайней мере, у нас ничего не порвалось и ни от чего не было аллергических реакций. Посылки упаковывают качественно, часто присылают и подарки вместе с заказом, что очень даже приятно.

• 10.06.2021 23:13:29 Мирослав Судленков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как бы в привычку вошло, раз с женой решились заказать, и понеслось, к тому же и ценники умеренные и качество в секс-фисте хорошее, если что, определенные гарантии есть. Пару раз созванивался, не стремно, консультируют с пониманием, если у кого комплекс какой-то. Доставку в регион заказываем, быстро отправляют, соблюдают упаковочную конфиденциальность. В общем спасибо, думаю не последний раз.

• 08.06.2021 23:33:19 Вячеслав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обсуждать, что, как, для чего по ассортименту не буду, вот по магазину пожалуйста. Продукцией реально качественной торгуют, цены не загибают сравнительно с другими подобными магазинами, заказываю пересылкой транспортной компанией, с отправкой не задерживают. Секс Фист не единственный где делал покупки, но последнее время наиболее предпочтительный.

• 18.05.2021 02:47:22 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже стал почти семейным магазином, закупаемся каждый месяц на сексфист)) По большей части берем интимную косметику и секс-игрушки, себя иногда балую эротическим бельем. Кстати, многие комплекты вполне можно носить в повседневной жизни, под одеждой деталей незаметно, зато потом просто "вау-эффект" обеспечен.

• 14.05.2021 23:02:36 Ян Каблуков @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делаем регулярные покупки уже наверно год. Открыли для себя новые горизонты сексуальной жизни. Испытываем удовольствие уже начиная с процесса выбора. Товар качественный, упаковка хорошая, доставка быстрая. Отличный секс-шоп для пар, которые испытывают полную гармонию и взаимопонимание в сексе.

• 12.05.2021 23:29:29 Глеб @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у магазина сексфист пустотелый фалоиммитатор телесного цвета. Забирала в пункте выдачи, поэтому за доставку платить не пришлось. Сама игрушка стоит меньше тысячи рублей, что очень мало. Большое спасибо.

• 28.04.2021 04:50:56 Катя Кравчикова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказываю на SexFeast периодически женское белье, мне очень нравится разнообразие ассортимента, есть различные модели эротического женского белья. Цены в магазине достаточно приемлемые. С доставкой никаких проблем не было.

• 25.04.2021 19:33:43 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно мечтали с мужем о кое-каких пикантных игрушках, но в оффлайн магазин не решались. Поэтому этот сайт для нас находка. С каким интересом мы здесь полазили! Ассортимент огромный! Во-первых сайт без кричащих надписей, вульгарных красоток и красавцев с достоинствами во весь экран. Простая навигация и подробное описание. Большой выбор женского белья, красивых пеньюаров. С белья плюс еще кое-чего интересного и был мой первый заказ. Цены приемлемые, доставка через СДЭК прошла четко. Способ оплаты можно выбрать по желанию.
    Теперь мы СексФист не оставим в покое, а он, надеюсь, поможет сберечь чувства.