Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Подробнее об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 27.07.2024 02:49:01 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в этом магазине несколько новых игрушек. Не ожидала я такого большого выбора) Нашла то, что искала. Оплатила через смс, что тоже удобно. Доставку заказала на почту. Мне больше подошел этот способ доставки. Спасибо, что все вовремя доставили. Мне качество понравилось) Главное, что никакого брака не заметила. Но у меня было две недели на возврат. Стоимоть здесь незавышенная.

• 10.05.2024 23:35:58 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Секс Фест есть выбор интересных игрушек. Для разнообразия отношений можно подобрать что-то новенькое)

• 07.05.2024 20:09:14 Ангелина Несторовна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне уже нравится этот магазин, хотя я новый клиент. Заказывала вакуумный стимулятор Пульс Гэлэкси, а в подарок еще и смазку получила. Отправили сразу, ну и почта не подвела. Получила заказ быстро. Довольна. Здесь очень даже приятные цены.

• 03.05.2024 11:35:30 Леонид @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для доставки выбираю СДЭК. На сексфист нормальный сервис. Девчата на сайте помогли выбрать прикольную смазку с необычным эффектом. спасибо, что хорошо знают свой товар. Доставка не дорогая.

• 02.05.2024 18:40:56 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Случайно узнала об этом магазине через сайт. Заказала несколько игрушек. Оформить свой заказ смогла без проблем в онлайн режиме. Доставили в назначенный день. Качеством довольна.

• 29.04.2024 14:05:09 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интересных вещей много - но не в этом прелесть для меня. Наконец вопрос с доставкой решил хоть один шоп. Точней - со всем процессом заказа. И подтверждение теперь адекватное - через сайт (а то до этого по 2-3 звонка в день), и нет проблем с опозданием содержания товара - всё анонимно, ничего, касательно шопа, не отмечают. И упаковали совестно - столько пупырки, при желании сложно узнать, что там???? пвз много - смотрите сами, где удобней. Я кроме почты не пробовал другое, посоветуйте.

• 14.03.2024 20:23:49 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала в магазине СексФист смазку. Выбрала доставку курьером. Спасибо, что вовремя доставили.

• 13.03.2024 22:17:25 Оксана Некрестьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сексфист.ру купила классный вибромассажер. Хорошее качество. Доступная цена. Еще и бонусы получил, хотя заказывал впервые. Стану постоянной покупательницей. Тем более с доставкой удобно, способов - на выбор.

• 13.02.2024 20:52:47 Лиана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго не решалась, но все же приобрела в магазине Sexfeast женский страпон на трусиках. Эта вещь действительно принесла мне и моему партнеру невероятные и необычные ощущения. Сексуальная жизнь у нас стала намного разнообразнее.

• 05.02.2024 18:36:49 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно хотела попробовать что-нибудь новенькое в постели, но стеснялась покупать игрушки в обычном магазине. Решила заказать в интернете, и выбрала этот магазин по отзывам. ???????? Сайт очень удобный, с понятным интерфейсом. Заказ сделала быстро и легко. Через пару дней получила посылку в непрозрачной упаковке, так что никто не догадался, что внутри. Все супер, спасибо ????????????

• 14.01.2024 01:11:42 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В SexFeast отличный ассортимент и приятные цены. Купила здесь кое-какие игрушки для улучшения качества интимной жизни. После родов понадобилась определенная помощь. Получила все заказанное через 5Post. Доставка не затянулась. Я переживала, что в декабре могут быть более длительные сроки, но все по графику. Доставка вышла бесплатной. Упаковали надежно и без опознавательных признаков.

• 12.01.2024 19:58:25 Тамара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю на сексфист смазку и массажное масло. Есть небольшие объемы, которые можно взять с собой в сумочку.