Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Подробнее об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 31.03.2021 03:33:35 Катя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Охх, сколько я нервов попортила консультантам в других магазинах, а ваш мне подошел. Я увидела неплохой вариант: эротическое платье в сетку "Met Contrast Mini Dress". Белье изготовлено из нейлона, но главное удобно сидит и красиво смотрится, муж оценил. В течении 3-х дней курьер мне его доставил и я сразу расплатилась, спасибо.

• 27.02.2021 02:44:08 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Есть недостатки фигуры, а хочется выглядеть перед мужем секс-бомбой. Нашла у вас полупрозрачный пеньюар, оказалось самое то. И тело смотрится соблазнительно, и ткань прикрывает изъяны. Думаю, что еще возьму комплект топ + шортики.

• 20.02.2021 20:54:44 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравится этот тематический магазин своим ассортиментом. Можно разнообразить сексуальную жизнь. Давно я в браке, иногда прям не хватает острых ощущений))) Цены на товары не кусаются, курьеры доставляют заказ в оговоренный срок. Спасибо)

• 23.05.2017 19:54:43 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

очень хороший магазин, ни одного плохого отзыва! почему? потому что любой плохой отзыв не публикуют. Прислали не то что заказывал? сам виноват, что не оставил почту, и мы не могли дозвониться до вас pp.userapi.com/c836428/v836428773/58ed7/...
    или не пытались, прислали товар с такими отзывами "К сожалению рискнул использовать, и очень сильно разочаровался. Так как "первый опыт со смазкой " превратился не в удовольствие и море новых ощущений, а просто в пытку и ожидание конца этих мучений." на это отвечают она дороже разница 60 рублей на этом сайте