Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Подробнее об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 30.12.2022 15:32:23 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз рискнула что-то заказать в магазине для взрослых. И не жалею, что выбрала для этого именно "СексФист". Я довольна и качеством вибратора и "скрытностью" его упаковки.

• 27.11.2022 00:59:42 Эмилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На "СексФист.Ру" брала два вибратора. Обоими очень довольна! Они удобны в применении, не доставляют боли, дискомфорта. Вибраторы полностью соответствуют своему описанию на сайте. Даже их цвет точь-в-точь такой, как на фото.

• 26.11.2022 05:09:31 Лев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший ассортимент. Цены комфортные. Скидки частые. Доставка быстрая. Заказываю на СексФист не в первый раз.

• 15.11.2022 09:56:50 Альберт Янцижин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В "сексфист.ру" периодически заказываю мужское эротическое белье для себя и друга. Качество белья здесь отличное. Оно не только визуально интересно смотрится, но и удобное в применении.

• 05.12.2021 00:08:17 Надежда Кувшинова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получила заказик) Порадовала быстрая доставка и хорошие цены. Выбор большой, на любой вкус. Отдельное спасибо менеджерам за помощь и советы. Всё очень качественное, совпадает с описанием! Ни капли не пожалела, что заказала именно в SexFeast. Буду теперь радовать мужа и советовать подружкам) Спасибо!

• 30.11.2021 10:53:36 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала, что подарить мужу и случайно нашла вот этот магазин. И выбрала здесь супругу шорты и просто комплект мужского белья. Он остался доволен, а значит я не зря сюда обращалась. Хочу также выразить благодарность менеджеру сексфист за помощь в подборе моего пикантного подарка.

• 25.11.2021 13:30:48 Вероника @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится мне СексФист! Всегда такое разнообразие секстоваров, следят за новинками. Недавно порадовала себя парой сексуальных и соблазнительных комбинезонов Каприз и Винтаж, в нагрузку набор вибраторов с насадками. Обслуживание лучшее-анонимно, без лишних вопросов. И доставка-упаковано так, никто не догадается, что внутри. В дополнение подарки, скидки, бонусы.

• 29.09.2021 01:54:04 Артём Каржов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

СексФист.Ру фактически изменил мою жиизнь! Раньше я сторонился всяких ухищрений, но со временем все приедается, хочется новых ярких ощущений. Подумали мы с супругой - и решили попробовать. Просмотрели весь каталог, выбрали пару интересных вещиц и заказали доставку. И надо сказать, что мы не разочаровались: наши с супругой отношения заиграли новыми красками.

• 28.09.2021 01:35:44 Эмилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Широкий выбор, приятные цены, быстрая доставка, грамотные консультанты- это если коротко про SexFeast. Лично мне нравится эротические комплекты белья. Здесь можно найти очень достойные комплекты, а не просто пошлые тряпочки непонятного размера. Еще понравились духи с феромонами,аромат дорогой и держаться долго.

• 10.09.2021 13:14:21 Максим Никаноров @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С возрастом заметил, что стал “сдавать позиции” в сексуальном плане, а хотелось бы как в молодости. К врачу идти с такой проблемой неудобно, а на СексФист все анонимно - бери что хочешь - и вперед. Решил заказать пару БАДов для сексуальной стимуляции: БАДы не лекарство, значит можно пить без рецепта. И, признаться честно, не ошибся. После дельного курса стал активнее во всех смыслах слова.

• 29.08.2021 21:38:21 Тимофей Питосин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретал несколько раз в SexFeast мужские боксеры разных образцов. И скажу, что тут продают в общем-то хорошее бельё по адекватной цене. Отмечу также, что в этом шопе неплохой выбор моделей, которые мне нравятся, и их ассортимент часто обновляется. Ещё и всё на дом привозят, что очень удобно.

• 16.08.2021 19:32:54 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила сделать подружке подарок, так скажем разукрасить её половую жизнь. Заказ мне одобрили сразу же, дошли аксессуары в тот же день, пришли новые не использованные.