Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Подробнее об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SexFeast.ru (СексФист.ру)

• 05.07.2023 10:39:11 Эвелина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Новенький вибратор пришёл в аккуратной упаковочке, как мы девочки и любим)) Я считаю, не нужно экономить на себе любимой и баловать себя приятными игрушками - это правильно и хорошо))

• 29.06.2023 00:12:25 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Секс-шоп неплохой с богатым набором всяких интим-игрушек на любой вкус и кошелёк! Я приобрел здесь хорошую подружку - секс-куклу Naughty Neighbor Love Doll. Теперь мой досуг занят по-полной. Три дырочки - дуй куда хочешь, а главное, уговаривать не надо! Да и друзья, когда придут, можно их поспешить и развлечь. Удобная штука! И стоит она здесь не дорого, просто класс!

• 29.05.2023 19:16:51 Яна Кузьмевна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой любимый магазин, где покупаю все, кроме продуктов. Большой выбор прикольных и полезных подарков. Для себя с мужем покупаю белье, свечи, масло. Из игрушек у нас пока только эрекционные кольца. Такие магазины сплачивают семейные пары. Онлайн можно покупать без стеснения. Принимаются разные формы оплаты. Из моих неожиданных покупок: чокеры, парик и наклейки для сосков. Их использую в обычной жизни. Без опасения заказываю самые смелые товары. Они всегда скрыты под плотной упаковкой. Видела разные варианты для устоявшихся пар и одиночек. Модели современные. Удовлетворят любого.

• 20.05.2023 00:52:21 Анатолий Зарубин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный сайт, много всяких секс игрушек и аксессуаров, приятные цены. Я для себя выбрал здесь реалистичную секс-куклу и набор колец на член. Теперь с ней развлекаюсь в любое время без всяких проблем.

• 19.05.2023 00:14:16 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Если собираетесь открывать для себя мир игрушек для взрослых - SexFeast лучший выбор для этого. Я заказы делала в разных магазинах, и этот по совокупности факторов мне зашел больше всего. Игрушки есть абсолютно любые, они реально качественные и по нормальным адекватным ценам. Часто есть скидки и можно что-то дорогое взять весьма дешево. Если вы в чем-то сомневаетесь, не стесняйтесь и обращайтесь к менеджерам. Здесь реально компетентные специалисты и помогут подобрать именно то, что нужно вам. Умеют мягко задавать вопросы и ты не чувствуешь себя стесненно, а под конец разговора вообще раскрепощаешься и задаешь те вопросы, которые вначале вообще бы не задала не при каких обстоятельствах )). Покупала здесь уже минимум раз пять и это было в основном различное эротическое белье, вибраторы и некоторые аксессуары для сексуальных игр. Процесс покупки максимально прост, кидаете что нужно в корзину и потом просто оформляете заказ. Выбираете удобную вам доставку и курьер привозит все прямо домой. Мне удобнее СДЭКом. Максимальный срок, что мне шел заказ - это неделя. Упаковано все так, что никто не сможет догадаться, что там внутри. Просто нет никаких опознавательных знаков и это очень удобно. Это простая коробка, а внутри все запаковано в пупырчатую пленку и через нее ничего не видно. На этикетке, которая от того же СДЭКа будет просто написано: "аксессуар такой-то" и его цена. Я пару раз забирала посылку на работе, так как мне это было просто удобнее. Есть кстати еще доставка в постаматы и можете просто забрать в любом магазине около вашего дома, где они есть. Вся продукция, которую заказывала - сертифицирована, абсолютно новая и на нее есть гарантия. Кстати еще один плюс - идут навстречу клиенту. Я как-то заказывала товар, но потом передумала и мне по заявлению без проблем вернули всю сумму, такое отношение очень было приятно. После покупок копятся бонусы в размере 5% и ими можно оплачивать 20% от покупки. Если брать много, то получается в итоге неплохая экономия на некоторых покупках. За отзывы кстати начисляют тоже бонусы. Если подводить итоги, то пока за полгода заказов с этого магазина ни разу не было никаких накладок, никакого форс-мажора с доставкой или чем-то другим. Все купленные товары без проблем работают и сейчас, качество очень хорошее. Каких-то минусов, кроме предоплаты, я не вижу, но тут как раз все понятно, почему это делается, так как многие просто любят разыгрывать своих знакомых, а магазин на этом теряет хорошие деньги. Магазин однозначно рекомендую, мне все нравится. Спасибо!

• 12.04.2023 13:02:41 Антон Курбонмамадов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На Сексфист уже дважды заказ делал. Цены адекватные, выбор вообще шикарный. Упаковка достойная, никогда не догадаешься, что внутри. Игрушки качественные, брака нет, работают исправно.

• 04.04.2023 12:31:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые покупала по предоплате онлайн на SexFeast красный комбинезон-сетку. Зацепил игривый дизайн, понравились узоры на материалы и красный цвет. Меня качество с упаковкой устроили.

• 29.03.2023 23:01:12 Валерий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

сексфист радует меня постоянно! Огромный выбор товара - сложно выбрать, хочется все! Заявки обрабатываются быстро, заказ получаю сразу, радуюсь новой игрушке. Спасибо за качество и доступные цены.

• 28.03.2023 21:00:35 Гость @ Оценка магазина 1

Нерекомендую.Описание и фото отличается от действительности.Прислали дефектный товар.Брак не признают.Возврат не принимают.

• 22.02.2023 01:04:11 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые сделала заказ на SexFeast, раньше как то стеснялась, а зря. Упаковали товар так, что в жизни не догадаешься, что внутри. Брала товары по скидке, но качество отменное, материалы высокого класса, работает все исправно, запаха постороннего не было. Выбор, конечно, громадный, глаза разбегались. Цены адекватные, особенно если сравнивать с оффлайн магазинами.

• 17.02.2023 04:03:07 Валентин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине SexFeast, заказывал гель-любрикант. Хорошее качество товара, полностью справляется, со своими обязанностями.

• 03.02.2023 15:31:39 Арсений Яушев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давненько для себя открыл магазин игрушек для взрослых сексфист.ру. Это не первый мой магазин, поэтому могу сравнивать. Цены здесь на порядок ниже, чем во многих других, иногда можно урвать товар по хорошей скидке. Ассортимент впечатляющий, есть все, что душе угодно и даже такие вещи, о которых я раньше не знал. Упаковывают толково, не видно, что в посылке.