Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

ShopTime (ШопТайм)
Подробнее об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Все отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

• 25.01.2013 11:46:55 Гость @ Оценка магазина 1

Никому не советую связываться с этой конторкой, было два заказа — с обоими проблема, товар высылают не соответствующий заказу, служба доставки не связывается! В результате сказали, что не дозвонились и отправили назад, а деньги по бонус-купоны возвращать отказались!!!Правды добиться не реально, только умеют приносить извинения! А сроках вообще молчу, если дороги нервы, советую обходить стороной!

04.02.2013 10:47:57    ShopTime

Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства по данным ситуациям. Просьба уточнить номера заказов и что именно Вам прислали вместо заказанного? Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и сделаем всё возможное,чтобы подобные ситуации не повторились.

• 11.01.2013 18:07:36 Любовь @ Оценка магазина 1

Полностью согласна с отрицательными отзывами! Полная дрянь! То, что увидела в каталоге и то, что прислали УЖАС!!!! Платье не соответствует ни по составу, ни по цвету, ни по размеру! У меня стандартная фигура 46 размера, а прислали минимум на 42.Качество - хуже не встречала.Вернуть судя по всему не могу, так как курьер не оставил ни чека, ни квитанции. 3 тыс.на ветер!!! Написала претензию - не ответили. Не вздумайте ничего заказать! (Заказ № 1010065432 от 19.12.12)

22.01.2013 15:31:39    ShopTime

Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства по сложившейся ситуации. К сожалению, мы не получали от Вас претензий по данному заказу, в связи с чем Вам не был отправлен ответ. Вам было направлено письмо на Ваш эл.адрес. Просьба отправить ответным письмом фотографии пришедшего Вам товара.

• 05.01.2013 12:55:42 Галина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ 12.12 и 18.12.2012г, до сих пор ничего не доставили, уже отодвинули доставку на 15 января, захожу каждый день на сайт посмотреть статус заказа он постоянно сдвигается...
    вот так закажешь на Новый год подарки и доставят только к следующему году
    Звонила, ругалась, отвечают что виновата местная курьерская служба, я в шоке...
    Одним словом: шарага

09.01.2013 11:33:54    ShopTime

Добрый день! Мы приносим свои извинения за ситуацию с Вашими заказами. Для предоставления подробной информации, просьба предоставить номера заказов.

25.01.2013 12:39:39    Гость

мне все таки доставили заказ 15 января, курьер хам(надо ему успокоительное попить), на вопрос можно ли посмотреть покупку, наорал на меня сказав что оплатите смотрите сколько влезет... так же прислали открытку с кодом, который можно активировать до 13 января... единственное что радует,эти заказы были по сертификату и обошлись мне не очень дорого... но осадок остался не самый лучший(((

• 03.01.2013 16:47:57 Наталья @ @ @ @ Оценка магазина 4

Первый опыт работы с данным магазином был положительным. Заказывала пуховик. Качество отличное. Доставку тоже задержали, но оператор магазина оперативно разобралась со сложившейся ситуацией. Мне перезвонили и уточнили время доставки. Сделала заказ во второй раз, надеюсь, что и в дальнейшем меня не разочарует данный магазин.

09.01.2013 11:30:04    ShopTime

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв.

• 30.12.2012 21:16:50 Ира @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! 30 декабря 2012г. На носу Новый год,а я как приговоренная сижу этого гребанного курьера жду.. Он судя по отзывам вобще ни к кому не приезжает!!! В спортзал не сходила, в магазин не сходила... блин . ИДИТЕ вы лесом со своим интернет- магазином!!!!!Заказ был на три куртки, одну куда то пристроить успели, т.к.подтверждение пришло уже только на две.. и их сволочи не доставили!!!! Настроение испорчено! День и вечер потеряны!!! После 21 часа дозвонится в магазин не могу. Говорят, что все операторы заняты и сбрасывают звонок.ЛЮДИ! Учитесь на чужих ошибках ... ни кому не советую этот лохотрон!

09.01.2013 11:27:59    ShopTime

Добрый день! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию. Для предоставления подробной информации, просьба предоставить номер заказа. С курьером, который не осуществил доставку в оговоренный день, будет проводить беседу и повторный инструктаж руководитель подразделения.

• 28.12.2012 13:04:47 Людмила, Нижний Новгород @ @ Оценка магазина 2

Сегодня получила свой заказ - полупальто "Берта". Поскольку имею стандартную фигуру, пальто мне подошло и по размеру, и по росту. Учитывая отрицательные отзывы по поводу долгой доставки вещей магазином "ШопТайм", усокоила себя тем, что мое пальто на весну и всяко предполагала, что вещь придет за 3 месяца. ХОтя заказ шел недолго, 10 дней, модель моего пальто должна быть с поясом, который не был доставлен. Ставлю "2" на сегодняшний день. В случае недосыла пояса буду вынуждена вернуть вещь обратно

28.12.2012 15:17:02    ShopTime

Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Просьба предоставить номер заказа.

• 26.12.2012 20:53:59 Гость @ Оценка магазина 1

соглашусь со всеми отзовыми, что сдесь написаны!!!!! Заказала 2 кошелька в подарок родителям на Новый год, и что получила???!!!!!! Да нифига я не получила. Доставка до 21 часа, только что позвонил курьер и сказал что доставки не будет (я прождала его целый день!!!!), и что ждите свои кошельки после нового года!!!! Моему гневу нет предела!!!! Были случаи, когда курьеры из других магазинов если не успевали приезжали и в 12 ночи, извенялись... А это быдло даже не извенилось!!!!

28.12.2012 15:14:35    ShopTime

Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в связи с затруднительной ситуацией на дорогах, доставка заказа может быть задержана. Мы сделаем всё возможное.чтобы подобная ситуация вновь не повторилась. Уточните,пожалуйста,номер заказа.

• 26.12.2012 19:23:36 Гость @ @ Оценка магазина 2

ЛЮДИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Скотское отношение к клиентам, сидела весь день ждала заказ, звонила уточняла у оператора телефон курьера и ничего только перезвоните, подождите, в итоге вот час лишний прождала и послала их к чертям!!!! на сайте указано что своя курьерская служба, а на деле сторонняя даже номеров курьера нет!!! просто УБЛЮДКИ испортили все настроение! и что самое интересное на сайте нет раздела с отзывами!!!

28.12.2012 15:11:34    SopeTime

Добрый день! Просьба уточнить номер заказа, по которому не была осуществлена доставка в оговоренный день.

• 23.12.2012 19:48:46 Татьяна @ Оценка магазина 1

Сервис в данном магазине отвратительный! Очень часто заказываю по интернету, но такое в первый раз. Обещана доставка на сегодня 23.12.12 в интервале с 9 до 13. За полчаса до окончания времени связываюсь с оператором и получаю невнятно обещание, что сейчас всё узнают и свяжутся со мной. Через 2,5 часа опять звоню сама всё с тем же вопросом: где курьер и будет ли вообще поставка. Опять ничего вразумительного, кроме того, что доставка работает до 21 часа, ждите, не хотите отменяйте заказ. Вот жду, но надежды получить заказ никакой. Загублен день, испорчено настроение! Просто безобразие! Ужасный магазин.

• 23.12.2012 01:44:27 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый вечер. О магазине, к сожалению, ничего положительного пока сказать не могу. Наткнулась на магазин в просторах интернета, когда искала себе платье. Привлекло условие того что можно померить вещи и купить то что подойдет. Заказ сделала в четверг 20 декабря с целью того что бы,с запасом времени, доставка была произведена в субботу или в воскресение (предварительно позвонила по телефону, уточнила у оператора возможна ли доставка в эти дни, меня заверили что возможна)доставка принципиально важна была в выходные т.к. в будни на работу курьер попасть не сможет, а на проходной вещи не померить )) Вообщем, договорилась о доставке с оператором на субботу 22 декабря. В день доставки прислали смс что курьер приедет, далее созвонились с курьером, он меня заверил что выезжает ко мне и за 15 минут до приезда позвонит. И вот так в ожидании курьера я провела целый вечер, курьер так и НЕ ПРИЕХАЛ, но самое обидное, что даже НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ что не приедет!!! Позвонила в магазин узнать вообще что случилось, оператор Дмитрий сказал что достаки сегодня не будет (потеряв целый вечер, я это поняла!!!!) сослался на то что у курьера машина сломалась, но сказал что на завтра (т.е. воскресение) достаку не могут перенести, только в понедельник ближайшая достака.Вообщем то чего я боялась, доставка будет тогда, когда померить вещи не будет возможности (((((( К слову говоря, пока вечером сидела и ждала, периодически звонила курьеру, который просто выключил телефон!
    Спасибо магазину за потеряное время, за "достоверную информацию" и за свинское отношению к своим клиентам! По крайней мере буду знать какой магазин НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ своим подругам!

25.12.2012 17:35:33    Екатерина

Добрый день! Мы приносим свои извинения за данную ситуацию, с которой Вам пришлось столкнуться. Это не является показателем нашей компании и мы работаем над улучшение качества обслуживания. Просьба уточнить, номер заказа, по которому не состоялась доставка в оговоренный день.Информация будет передана руководителю службы доставки и с курьером будет проведена беседа и повторный инструктаж. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

• 18.12.2012 17:28:51 Наталия @ Оценка магазина 1

Два раза делала заказ, исполнили вовремя. Со вторым заказом приобрела две пары сапог. Одна из которых оказалась жутко неудобной, что понять во время примерки было нереально, зато через 30 минут ходьбы стало очевидно. Моментально натерла пятку, молния на голени перекручивается вперед. Колодка неудобная, ощущение, что идешь на пятках, пришла домой с больными ногами. Обратилась в магазин, объяснила, что один раз надела, уверили, что без проблем вернут деньги. Оплатили курьера, заполнила бумаги в 7-дневный, положенный срок при покупке дистанционно. Через день пришла отписка, что сапоги ношеные, деньги не вернут, оплатите возврат сапог себе обратно. Намерена обращаться с иском. Консультировалась у юриста. Буду еще выставлять моральный и материальный ущерб.

20.12.2012 15:39:19    ShopTime

Уважаемая Наталия! Уточните,пожалуйста,номер заказа по сложившейся ситуации, для предоставления подробной информации.

• 17.12.2012 13:54:19 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала впервые в этом интернет-магазине. Очень довольна обслуживанием, товаром, который приобрела со скидкой-бонусом в 1000 руб от интернет-магазина. Я заказывала пуховик. Товар качественный, надлежащего вида и с адекватной ценой. Выбрала этот магазин, потому что уже заказывала товар у их партнера KupiVIP и тоже осталась довольна. В обоих случаях товар мне привозил курьер, поэтому у меня была возможность сразу на месте проверить товарный вид и комплектацию заказанных вещей. Претензий не возникло, все вещи были достойного качества.

18.12.2012 11:50:29    ShopTime

Добрый день! Мы благодарим Вас за положительный отзыв.