Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

ShopTime (ШопТайм)
Подробнее об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Все отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

• 06.12.2012 10:17:12 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Да,чего то я тоже призадумалась....Пока стараюсь не впадать в панику,но заказано на 5т.р. и заказ планировала получить до 20 чисел декабря,так как там 2 платья на корпоративы.Отсутствие примерки и возврата курьеру в регионах тоже напрягает....Ну,поживем -увидим.После получения заказа обязательно отпишусь,поделюсь своими впечатлениями.

11.12.2012 18:18:48    Guest

Уважаемая Елена! К сожалению, в регионах проверка комплектации товара до оплаты отсутствует. Возможно, в дальнейшем руководством нашей компании будет рассмотрена данная услуга.Просьба предоставить номер заказа, для предоставления более подробной информации.

• 23.11.2012 08:49:24 Гость @ Оценка магазина 1

Осадок отвратительный. Заказали 2 пары утепленных кроссовок. Сроки доставки переносили 3 дня.Без объяснения причины.Даже не трудились отзваниваться. В итоге привезли другой товар. Причина банальная-за время "доставки" цена на сайте повысилась. Выше их сил было привезти по старой цене. То.что репутация портится мгновенно.по принципу снежного кома-не думают. Даже не предполагают.какое количество человек не обратятся к ним-мы-же все передаем друг другу места.где можно покупать.а где не стоит.

11.12.2012 18:16:15    Guest

Добрый день,Гость! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства по ситуации с Вашим заказом. Просьба уточнить номер заказа и какой именно товар Вам был доставлен вместо заказанного?

• 02.10.2012 14:08:21 Татьяна

Единственный минус - очень высокие цены по сравнению с другими интернет-магазинами. Слишком маленькие скидки. А так, вполне всё пристойно,очень вежливые консультанты. С возвратом сложностей не возникает,если соблюдать правила и условия возврата.

11.12.2012 18:13:55    Екатерина

Добрый день,Татьяна! Цены, представленные на нашем сайте соответствуют качеству преобретаемых товаров на сайте. В сезон распродаж на сайте можно преобрести товары со скидками.Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании.

• 27.09.2012 17:38:19 Екатерина

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, с какими сложностями Вам пришлось столкнуться в нашем интернет-магазине? Компании KupiVIP и KupiLUXE являются нашими партнёрами.

• 27.09.2012 17:27:23 Екатерина

Добрый день, Гость!

Уточните, пожалуйста, номер заказа по которому Вы оформляли возврат?

• 05.05.2012 08:43:03 Гость

ShopTime – это новый проект интернет-кидал «Приват Трэйд», известного по таким успешным лохотронам, как KupiVIP и KupiLUXE. Огромный опыт в мошенничестве и техническая база холдинга являются надежной платформой для обмана наивных покупателей, впаривая им китайский шмот под видом брендов и кидая их на деньги в случае отказа от заказа.