Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

ShopTime (ШопТайм)
Подробнее об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Все отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

• 25.08.2013 18:06:10 Виктория @ @ @ @ Оценка магазина 4

Хотела приобрести сумку, которая подходила бы под все. По совету подруги, прочитала отзывы о shoptime, и зашла на сайт. И нашла то, что искала, сумка Afina бежевого цвета. Созвонилась с менеджером, сказал, что есть в наличии. Порадовала бесплатная доставка, курьер привез прям домой. Качество отличное, швы ровные, кожа натуральная.

26.08.2013 11:42:25    ShopTime

Здравствуйте, Виктория! Хотим поблагодарить Вас за положительном отзыв! Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество!

• 25.08.2013 11:47:37 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно в интернет магазине shoptime.ru купил себе туфли Perfection со скидкой 15 %. Доставкой и покупкой очень доволен. Вчера встретил знакомого. Он у меня спросил "Где ты купил такие туфли?", я ему ответил, что я покупаю одежду и обувь в интернет - магазинах, т.к. в интернет - магазине одежда и обувь всегда дешевле. В целом я очень доволен интернет - магазином shoptime.ru.

26.08.2013 11:41:27    ShopTime

Уважаемый Евгений! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, и благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

• 22.08.2013 18:34:11 andrewerdna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал себе рубашку. Искал в инете долго и вот нашел наконец-то с огурчиками. Конечно можно купить в магазине, но зачем отдавать лишние деньги. Рассказал сестре которая живет в Казахстане, тоже приятно удивилась. Удобно и быстро. Как говориться: "Умная голова, ноги бережет."

23.08.2013 09:37:56    ShopTime

Здравствуйте, Andrewerdna! Благодарим Вас за положительный отзыв!

• 22.08.2013 11:46:45 Елена @ @ @ @ Оценка магазина 4

Очень нравится в магазине shoptime.ru раздел "Распродажа", и покупали один раз там настоящее брендовое платье Diesel со значительной скидкой, которое в реале 21000 рублей стоит. С доставкой не подвели сотрудники. Выбор в магазине достаточно большой. Предлагаю продумать ценовую категорию в сторону небольшого уменьшения. Тогда спрос значительно возрастет. А так в магазине все устраивает.

22.08.2013 15:14:07    ShopTime

Здравствуйте, Елена! От лица всей команды shoptime.ru благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

• 21.08.2013 21:23:34 OLESYA

ПРИСМОТРЕЛА У ВАС ПАРУ ВЕЩЕЙ . НО УПС Я ЖИВУ В АРМЕНИИ . КАК БЫТЬ ? ЕСТЬ ЛИ ДОСТАВКИ ИЛИ ФЕЛИАЛ В АРМЕНИИ ? ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ПОКУПКИ У ВАС .

22.08.2013 09:51:06    ShopTime

Уважаемая OLESYA! На данный момент доставка заказов, сделанных в нашем шопинг-клубе, осуществляется только по России, Белоруссии и Казахстану. Но не расстраивайтесь, если у Вас в России есть знакомые, друзья, родные, то они могут оформить за Вас заказ. А далее Вам самостоятельно перенаправить почтой.

• 16.08.2013 16:23:27 Наташа и Таня @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы заказали себе с подружкой по сумке. Так, сгоряча и по приколу. Уже потом наткнулась здесь на всякие нехорошие отзывы о shoptime и стало реально страшно - сумки недешевые, моя почти за 4 тысячи (артикул W13022617308), а Танькина за 3500 (артикул W13061963812). Что скажем родителям, если придет что-то не то? Бабки то ихние. Но отказываться уже не стала да и не успела, курьер прибыл буквально через 5 дней. Мать с искрящимся взглядом (она не любит интернет-магазины) все-таки оплатила покупку. Но потом, когда придирчиво осмотрела заказ, успокоилась и вынесла свой вердикт - "хорошая покупка"! У подруги сумка тоже оказалась качественной. И я решила написать здесь: shoptime - хороший магазин!

16.08.2013 17:13:37    ShopTime

Здравствуйте, Наташа и Таня! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, и благодарим Вас за отзыв о нашей работе!

• 12.08.2013 19:02:46 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравстуйте! Я недавно купил в интернет - магазине shoptime.ru туфли марки Jillionaire, покупкой и доставкой остался очень доволен. Туфли очень комфортные. Подскажите пожалуйста скидки на покупку зимней мужской одежды в интернет - магазине shoptime.ru будут?

13.08.2013 09:10:11    ShopTime

Добрый день, Максим! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! В интернет - магазине shoptime.ru регулярно представляется ассортимент женских, мужских и детских товаров со скидкой.

• 10.08.2013 04:58:47 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупки в shoptime экономят мое время. Хотя большой выбор в любом приличном магазине, но найти нужное тяжело. Качество и цены часто не устраивают... Но гардероб ведь постоянно приходится обновлять.
    Рада, что нашла шоптайм. Помогли отзывы и сайт shoptime.ru понравился. Структура удобная, все понятно. В шоптайме подбираю сразу одежду любимых брендов и аксессуары, если требуются. Стало очень легко стильно одеваться.
    Недавно купила сумку ALESSANDRO BIRUTTI и серьги со стразами Swarovski. Подходящее колечко тоже нашлось, получился чудесный комплект.
    Цены в shoptime адекватные, есть скидки, примерка, доставка без задержек, менеджеры и курьеры вежливые. Магазином довольна.

12.08.2013 09:38:53    ShopTime

Уважаемая, Светлана! Мы благодарим Вас за положительный отзыв!Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

• 03.08.2013 12:10:00 Гость @ Оценка магазина 1

невооружённым взглядом видно, что хорошие отзывы написаны сотрудниками магазина. Я уже много лет делаю заказ через инет, но этот магазин - это верх хамства и некомпетентности! Оформила заказ, в будни они делают доставку только в рабочее время(!?) договорились на выходные, в середине недели они позвонили ещё раз, спросили, точно ли я приму курьера в выходные. И что вы думаете? курьер не приехал! при звонке в колл центр, один оператор бросила трубку, когда я сказала фразу "курьер не приехал", вторая начала повышать голос со словами "с вами никто ничего не согласовывал и вам никто не звонил"....у меня аж пар из ушей валит от злости и от их наглости! это был первый и последний заказ!

04.08.2013 14:08:35    ShopTime

Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы выясним подробности доставки и свяжемся с Вами для предоставления компенсации за причиненные неудобства. Также, мы обязательно направим информацию руководителю службы доставки для проведения работы с курьером.

• 21.07.2013 12:51:02 Гость @ Оценка магазина 1

Это беспредельный и хамский магазин! Случилась проблема с регистрацией сертификатов, которую так и не решили. Сначала кормили "завтраками", а потом и вовсе удалили номер обращения. Опрератор онлайн консультаций попросту закрывает чат, когда начинаешь задавать вопросы о решение проблемы. Не связываетесь с ними, если не хотите тратить время и нервы.

21.07.2013 16:27:19    ShopTime

Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Мы не начинаем работать с поставщиком до тех пор, пока он не предоставит нам полный пакет документов и сертификатов, гарантирующих высокое качество и оригинальность бренда. Позвольте уточнить Ваш номер обращения, для того чтобы мы могли предоставить Вам более точную информацию.

• 18.07.2013 08:11:32 Гость @ Оценка магазина 1

Дерьмо, а не магазин - сделала заказ, но подумав тут же позвонила и отказалась.а заказ пришел.выкупила. померила . дерьмо и только. сомневаюсь что деньги вернут. 4000 т.р. как мужу сказать не знаю. и не нужны мне ваше извинения. в задницу себе засуньте их. уроды.

18.07.2013 09:32:11    ShopTime

Позвольте принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы, как законопослушный и клиентоориентированный магазин, всегда принимаем к возврату вещи с браком и, в случае подтверждения производственного дефекта, удовлетворяем требования клиентов. В данной ситуации мы просим Вас оформить возврат товара, Вам гарантировано будут возвращены денежные средства за товар, пересылку и доставку. После того, как товар поступит к нам на склад – данная единица товара будет изъята из продажи и возвращена поставщику. Вы всегда можете обратиться к нам с любыми вопросами по телефону +7 (495) 99-444-99., в том числе и по качеству, мы разбираемся в каждой ситуации индивидуально. Мы надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество.

• 08.07.2013 20:44:25 Елена @ Оценка магазина 1

Обидно, но впечатление от работы данного магазина у меня сильно испорчено. Не подошло по размеру платье, отправила его посредством почты России (данный способ был указан одним из нескольких возможных путей возврата товара в адрес магазина на его сайте в разделе возврата). Сейчас выяснила, что посылка возвращается опять ко мне. Причину я так толком и не смогла выяснить, обратившись на сайт к операторам. Единственное, что поняла это то, что (возможно) я смогу узнать ее (причину) при получении в моем почтовом отделении и в дополнение мне было сказано, что вторичный возврат нужно сделать посредством ЕМС почты,а учитывая, что живу я не близко, удовольствие обойдется мне недешево. Очень жаль... Я не могла даже подумать, что в таком простом деле появится так много сложностей, и меня берут сомнения,смогу ли я добиться правды и получить деньги за неподошедший мне товар. Так будете работать,растеряете всех покупателей. Меня уже точно потеряли, больше не буду ничего у Вас заказывать (заказ № 217014345).

09.07.2013 14:12:44    ShopTime

Позвольте принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению в данном случае причину действительно можно узнать только на почте. Возможно Вы отправили данный возврат наложным платежом. . Денежные средства за возврат товара мы перечисляем в течение 2-4 дней с момента получения Вашей посылки (по законодательству возврат ДС осуществляется в течение 10 дней).