Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

ShopTime (ШопТайм)
Подробнее об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Все отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

• 29.01.2014 10:39:56 Гость @ Оценка магазина 1

Очень разочарована, товар не качественный, заказывала 3 раза: 1 заказ пришлось отменить т.к. информацию о длине платья не получила, 2 заказ - 2 платья, первое было из слишком тонкого трикотажа, неказистое в общем, другое оставила, оказалось само себя красит (комбинированное белое с черным),вчера привезли 3 заказ-три платья: одно я бы назвала халатик, вискоза, ну так себе, но оказалось на вшитой этикетке размер 48, на бумажной этикетке "М" (46 соответственно), а заказывала 44 р., проверила качество при курьере, не меряла, т.к. брала для подруги. Второе платье "ANNA.K" вроде так пишется, просто отвратительного качества, прозрачная ткань как для пляжной туники без подкладки. И в результате из всех заказов только третье платье из последнего заказа меня порадовало, и размер, и фасон, и ткань. С возвратом заморачиваться не хочу, видимо на это и расчитано. Цены неадекватно завышены. Не советую заказывать, поберегите нервы.

30.01.2014 09:40:14    ShopTime

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам очень важно разобраться в данной ситуации, пожалуйста, помогите нам в решении Вашего вопроса, уточните номер Вашего заказа для составления заявки в коммерческий отдел и связи с Вами. Нам потребуется фото полученного товара, будем Вам признательны за предоставление данной информации.

• 28.01.2014 13:50:39 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказал обувь. 2 недели назад. На сайте написано срок поставки от 3 до 10 дней. До сих пор жду.

29.01.2014 10:31:35    ShopTime

Добрый день! Пожалуйста, уточните, номер Вашего заказа, чтобы мы смогли уточнить информацию по Вашему заказу и связаться с Вами. С Уважением, ShopTime.ru

• 21.12.2013 15:18:01 Гость @ @ Оценка магазина 2

Очень не довольна,долго возвращают деньги за бракованный товар.Разочаровалась в сайте....жаль.

23.12.2013 09:39:16    ShopTime

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, в связи с получением заказа! Просьба уточнить номер Вашего заказа и дату, когда Вы оформили возврат,чтобы мы смогли уточнить подробнее информацию и связаться с Вами.

• 25.11.2013 09:04:06 Ольга @ Оценка магазина 1

Необязательные и безответственные!
    Cделала заказ, операторы связались оперативно, назначили доставку на воскресенье с 9 до 21, в воскресенье утром пришла СМС — «Ждите курьера» и… на этом все… ни звонка, ни СМС… Курьера зовут Дыхнов Сергей. Если он будет когда-нибудь искать работу курьером, надеюсь никто не возьмет этого безответственного человека. Для сотрудников Шоптайм — № заказа 834218620

26.11.2013 09:14:53    ShopTime

Уважаемая Ольга! Приносим свои искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства! Информация передана руководителю отдела службы доставки, с курьером будем проведена беседа. Мы с Вами пытались связаться для оговорения даты доставки, но номер не отвечал! Мы обязательно повторим попытку, пожалуйста, будьте на связи!Еще раз приносим свои извинения!

• 25.10.2013 20:02:04 Лидия

Я изучила сайт shoptime.ru, прочитала отзывы - впечатление сложилось хорошее. По-моему, у шоптайма много преимуществ: брендовая одежда, невысокие цены, бесплатная и быстрая доставка, связь по телефону (переписываться не люблю). Еще понравилось, как представлены товары: фото качественные, точно указаны основные размеры, материал, уход. Стала заказывать. Покупки получаю вовремя. Звоню менеджеру, когда нужна консультация. Жаль, примерка в моем городе невозможна. Когда собралась заказать сапоги, боялась, не подойдут. Подруга подсказала идею. Примеряю обувь в магазине, потом нахожу этот бренд в шоптайме. Дешевле покупаю.

04.11.2013 10:15:58    ShopTime

Здравствуйте, Лидия! Благодарим Вас за отзыв! Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

• 25.10.2013 01:28:37 Оксана @ Оценка магазина 1

Первый опыт сотрудничества с магазином Shop Time оставил только негативные впечатления. Возник вопрос по одной из позиций по заказу, связалась с оператором, сделала все как сказали. Результат - заказ аннулирован. Когда снова связалась с операторами, мне сказали, что меня не точно проконсультировали и теперь ни заказ ни купон восстановить не возможно. Как всегда обычный стандартный набор фраз... Извините, за доставленные неудобства, мы учтем ошибки в дальнейшей работе магазина. Мне посоветовали сделать повторный заказ, но только уже без купона. Уважаемые сотрудники магазина как Вы думаете, зная, что я могла сэкономить 20%, буду ли я делать повторный заказа. По-моему ответ очевиден.

04.11.2013 10:12:42    ShopTime

Уважаемая Оксана! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе компании. Мы хотим, чтобы вы остались нашим клиентом и понимаем, что в данной ситуации вина нашей компании. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли в качестве компенсации Вам начислить бонус – купон.

• 18.10.2013 15:36:38 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Предварительно почитали отзывы о shoptime и решили в первый раз сделать покупку еще летом этого года. Заказали мужу кроссовки, а мне летнее платье. Курьер практически не опоздал к намеченному сроку, и купленные вещи все подошли с первого раза, поскольку тщательно выбирали размеры.

04.11.2013 10:07:07    ShopTime

Уважаемая Алла! Благодарим Вас за положительный отзыв!

• 07.10.2013 22:07:27 Алла

Мне нравится shop time бутик тем, что по интернет магазину очень удобная навигация, и я могу выбирать вещи по товарам, брендам или новинкам. Всегда слежу за последней категорией и две недели назад заказывала элекгантное брендовое пальто от LI'SA. С доставкой проблем не было.

08.10.2013 10:03:39    ShopTime

Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой! !

• 06.10.2013 12:40:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитала про shoptime отзывы еще весной и уже трижды делала заказы через этот интернет-магазин. В последний раз заказывала куртку от бренда GAIA ROSSI, и весь сервис магазина меня вполне устраивает. Заказ пришел вовремя, хотя курьер, почему-то пришел без договоренности - хорошо, что я дома оказалась.

07.10.2013 10:18:03    ShopTime

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и благодарим за Ваш отзыв! Мы стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

• 02.10.2013 06:33:58 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой первый опыт сотрудничества с интернет - магазином оказался весьма положительным.Покупка ботинок и полусапожек KEDDO вдохновили меня на создание нового яркого образа! Я по натуре человек осторожный, все десять раз перепроверю. Отзывы о ШопТайм внушили доверие и я теперь ваш клиент. Тем более доставка осуществляется удобным для меня способом. Немного огорчил тот факт, что я хотела заодно заказать зимние сапоги, но таких в то время не было на складе. Попросили подождать пару недель. Хотя в этом тоже можно найти положительную сторону - присмотрю пока еще что - нибудь, благо выбор огромный!

02.10.2013 09:56:09    ShopTime

Уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес!Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

• 29.09.2013 19:21:00 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказ привезли домой, цены порадовали мужу очень понравился пуховик, мне так же все понравилось, подошло по размеру, заказывала кофту, футболку и юбку из вельвета(shoptime.ru/shop/product/jubka-tom-tailo... которая оказалась с браком, замок на юбке оказался не пришит с одной стороны, не так страшно, но все же надо нести в ателье.

30.09.2013 10:16:23    ShopTime

Добрый день, Ирина! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!В случае если товар пришел ненадлежащего качества мы всегда компенсируем затраты на доставку и возврат. Если Вы сможете уточнить номер заказа, мы обязательно проведем работу с сотрудником, комплектовавшим Ваш заказ, чтобы данная ситуация не повторилась в дальнейшем и свяжемся с Вами для решения вопроса. Мы надеемся снова увидеть Вас среди наших клиентов

• 15.09.2013 18:04:29 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Завал на работе, вынудил полазить в интернете в поисках хорошего сайта одежды и обуви. Прочитав отзывы о магазине sho time, решил заказать ботинки Harley Davidson кожаные черные и PAatrol коричневые. Договорился с менеджером, что возьму только одни, какие более удобные будут. Порадовала бесплатная доставка, курьер привез домой, померял, выбрал Девидсон, очень удобно на ноге, размер подошел. оплатил , ношу с удовольствием. Потом еще куртку планирую заказать.

16.09.2013 10:09:36    ShopTime

Добрый день, Андрей! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и благодарим за Ваш отзыв!