Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

ShopTime (ШопТайм)
Подробнее об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Все отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

• 14.09.2013 14:22:39 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обычно, когда выбираю товар, то обращаю внимание на обсуждение о конкретном Интернет-магазине. Прочитав отзывы о шоптайм, понял, что эта компания ценит своего клиента и соответственно собственную репутацию. Недавно заказывал пальто Tom Tailor W13042511049 чёрного цвета, цена приемлемая, со скидкой вышло чуть больше 100 долларов. Доставили через 9 дней, как и было обещано. С размерами иногда, действительно проблема, поскольку наши размеры не всегда совпадают с заграничными, что нужно учесть шоптайму, но мне пальто пришлось в пору, качеством доволен, да и смотрится классно.

16.09.2013 10:08:03    ShopTime

Здравствуйте, Михаил! Хотим поблагодарить Вас за положительном отзыв! Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество!

• 09.09.2013 20:05:17 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошие отзывы о shoptime и рекомендация подружки меня подтолкнули воспользоваться услугами интернет-магазина еще в июле месяце, когда я заказывала себе босоножки за 2700 рублей. Нравится там раздел новинок, в котором месяц назад покупала милую футболку. Доставляют вовремя, и размеры всегда совпадают.

10.09.2013 09:41:20    ShopTime

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв!

• 09.09.2013 16:58:08 Наталья В

Шоп Тайм это магазин, номер один в моей жизни, я покупаю в нем вещи не только себе, но и делаю прекрасные подарки своим родным и близким, настолько удобный магазин в плане покупок. Доставка во время, один раз попробовав вы будите постоянным клиентом.

09.09.2013 18:21:54    ShopTime

Уважаемая Наталья! От лица всей команды shoptime.ru благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

• 09.09.2013 13:40:54 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитал немало отзывов про шоптайм и решился сделать покупку в этом Интернет-магазине. Нашёл себе классное пальто Tom Tailor всего за 4300 рублей, до этого была сделана хорошая скидка. Заказ был доставлен в оговоренные сроки, курьер немного задержался, но зато дождался пока всё примеряю, фасон и размер меня полностью устроили, моя покупка меня полностью удовлетворила.

09.09.2013 15:30:10    ShopTime

Уважаемый Богдан! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и благодарим за Ваш отзыв!

• 09.09.2013 11:53:48 Эля @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень нравится shoptime.ru за счет того, что можно выбирать из множества известных брендов. Например, летом там купила шикарное платье Joe Suis всего за 2500 рублей. Когда обновку доставили прямо до квартиры, убедилась, что и размер идеально подходит, и качество отменное.

09.09.2013 15:28:42    ShopTime

Здравствуйте, Эля! Благодарим Вас за отзыв! Команда ShopTime работает в Ваших интересах и для Вас! До новых встреч на ShopTime.ru!

• 07.09.2013 17:08:16 Олег @ @ @ @ Оценка магазина 4

К онлайн покупкам меня приохотила моя девушка. И я теперь сам закупаюсь. Последнюю покупку как раз совершил в Shoptime в разделе clab sale. Купил две футболки Дизель за 1490 и за 4890. Курьер позвонил, договорились, что подъедет к двум, но он припозднился минут на двадцать. Ничего критичного, в общем-то. И больше замечаний нет, собственно. Вся одежда подошла по размерам.

09.09.2013 11:25:17    ShopTime

Уважаемый Олег! Большое спасибо за положительный отзыв!

• 06.09.2013 14:31:48 Борисфен @ @ @ @ Оценка магазина 4

Искал себе подходящую куртку на осень, прочитав много различных отзывов про магазин шоптайм, решил покопаться и у них. Нашёл себе стильную, фирменную курточку от Дизель с хорошей скидкой, в итоге цена получилась около 150 долларов. С доставкой задержались на несколько часов, ссылаясь на пробки, но в целом размер и расцветка понравились, поэтому задерживать курьера не стал.

06.09.2013 16:44:05    ShopTime

Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и благодарим за Ваш отзыв! Мы стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

• 04.09.2013 18:44:40 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень солидный и респектабельный интернет-магазин с хорошим ассортиментом и элегантными товарами. Летом там приобретала босоножки Vitacci за 2500 рублей и осталась довольна уровнем обслуживания в магазине, а также своевременной доставкой товара до дома.

05.09.2013 09:23:45    ShopTime

Здравствуйте, Елена! Мы надеемся, что благодаря Вам и вашему вниманию, мы становимся лучше. Мы и дальше будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов.

• 02.09.2013 18:46:38 Анна @ @ @ @ Оценка магазина 4

С весны уже дважды делали покупки на shoptime.ru, оставшись довольными в первую очередь хорошим ассортиментом, затем качеством товара и не самыми высокими ценами, а также сроками доставки товаров. В последний раз покупала себе ботинки от Fornarina, которые подошли идеально.

03.09.2013 10:20:32    ShopTime

Уважаемая Анна! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес!

• 28.08.2013 21:29:28 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитав отзывы о магазине шоптайм, решил написать свой. Заказал в этом магазине кроссовки Levi's, предварительно померяв аналогичные в фирменном магазине. При этом они были значительно дороже. Покупку доставили на следующий день, о времени доставки после 18.00 предварительно договорились. Расплатился после примерки. Работой магазина доволен.

29.08.2013 09:59:45    ShopTime

Добрый день! Большое спасибо Вам за слова благодарности в наш адрес! Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!

• 28.08.2013 13:10:01 Алиана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Делала заказ в shop time бутик пару месяцев назад. Сейчас зашла и увидела на распродаже клатч Fiorelli. на сайте цвет указан оранжевый, но когда получила посылку, то мне больше похож на коралловый. материал эко кожа смотрится как хорошая дорогая кожа. Сделала заказ, получала через почту России, ждала около 10 дней. Но так как время было, то не переживала.

28.08.2013 18:38:37    ShopTime

Уважаемая Алиана! Спасибо за Ваш отзыв!

• 28.08.2013 09:02:42 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго искал в интернет - магазинах качественные брюки по приемлемой цене. Вышел на интернет - магазин ШопТайм, где выбрал брюки Replay. Недолго думая я заказал эти брюки. Ценой и быстротой доставки остался очень доволен. Подскажите пожалуйста, когда будут скитки в ШопТайм на зимнюю мужскую куртку?

28.08.2013 10:07:41    ShopTime

Здравствуйте, Алексей! Мы благодарим Вас за положительный отзыв!Надеемся, что Вам будет приятно и удобно совершать у нас покупки и в дальнейшем!В интернет - магазине shoptime.ru регулярно представляется ассортимент женских, мужских и детских товаров со скидкой.