Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Подробнее об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

• 10.10.2014 18:29:46 Тамара

Как аннулировать заказ?Уже не хочу у вас ничего заказывать.Если за 9 дней не отправили и не сообщили причину-это не работа.Так как могу тказаться и вернуть деньги?Номер заказа 37448.

• 25.07.2014 18:26:42 Герман @ Оценка магазина 1

Отстойный магазин. Заказал рюкзак. За полторы недели к назначенному сроку так и не привезли. Не рекомендую делать покупки в этом магазине. Заказ номер 35194.

18.08.2014 17:06:10    Администрация SkyGear.RU

Герман, ещё раз приносим вам свои извинения. К сожалению, действительно не смогли доставить вам заказ 25 июля, смогли бы только 26-27 июля. Мне очень жаль, что мы вас подвели. В качестве извинений дарим вам бессрочную скидку 10% на любой ваш следующий заказ.

• 03.06.2014 18:56:06 Люба Демахина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала туристический тент Yukon и сандалии Jack Wolfskin для мужа. Оба заказа были готовы в срок (даже раньше, чем я предполагала). О формировании и готовности заказа была я была своевременно проинформирована и осталась полностью довольна магазином! Обязательно закажем еще!

• 16.05.2014 14:51:16 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин,не понятно кто там работает,сплошной неадекват,заказал балаклаву -пришла не та, писал письма по началу просто игнорили, потом "любезно"согласились поменять на нужную, отправил назад, пришла опять не та, написал- молчат. Не магазин , а сборище никчемных бездарей!

• 24.01.2014 21:54:18 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.Приняли заказ сказали товар есть в наличии, после оплаты перезвонили сказали что не нашли, возврат денег 10 дней. Менеджер Диана Трофимова

• 19.12.2013 15:58:43 Aнна @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин.Не заинтересованы в клиенте.Мне доставляли обувь вместо обещанных 3 дней около 2 недель, по причине того,что мой менеджер Диана Трофимова была на больничном,вдруг их сотрудников там наверное нет.С доставкой тоже неудобно.Не могут доставить сразу несколько паробуви,чтобы вабрать.Аесли вдруг не подошло ,башляй карьеру 450 РУБЛЕЙ. А в эпилоге они отказались поменять обувь на обувь меньшего размера,тк прошло 7 дней с момента покупки,хотя я звонила им заранее,мне как обычно обещали пеоезвонить и не сделали этого вовремя.вообщем никому не советую делать покупки в этом магазине .Покупайте в НОРМАЛЬНЫХ Ммагазинах с НОРМАЛЬНЫМ персоналом А это полный Отстой

• 17.12.2013 16:03:34 Гость @ @ Оценка магазина 2

Некомпетентная работа сотрудников, а также неверная информация на сайте. Выбрала себе куртку, позвонила в офис - уточнила размер - сказали все есть. Приехала, потратила кучу времени - на деле в наличии ничего не было!

• 29.10.2013 09:28:19 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел подарки для дочки и сына. кошельки -органайзеры от Jack Wolfskin и к осени шапки и перчатки, являясь поклонником данной фирмы порадовались что нашли отличный магазин с этими товарами в России. приятный персонал, по срокам комплектации устраивает. Спасибо! теперь будем заказывать у вас!

• 29.09.2013 14:47:57 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали маску для катания на снегоходе и балаклавы. заказанной маски не оказалось в наличии, но нам подобрали другой, более подходящий для нас вариант. Спасибо за предложенный товар, Вы нас очень выручили, а то ни где не могли найти нужного. Очень благодарны Вашей фирме и Вашим продавцам.

• 10.09.2013 18:24:44 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в подарок мужу на 10-летие нашей свадьбы такой рыболовный ящик. skygear.ru/products/84099/FLAMBEAU--Yash... Доставили все вовремя. Ящик мужу очень понравился. В подарок еще положили какие-то, как сказал муж, оснастки для донной удочки. Было очень приятно! Муж доволен!

• 01.09.2013 11:50:08 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал как то у них пару вещей на сайте, оказалось нет у них таких, на предложение поменять заказ на другой товар принципиально отказался попросив вернуть деньги, через неделю тишины и нервного ожидания деньги вернули (слава Богу). Оплачивал через ВебМани. Больше с ними в подобные игры играть не собираюсь.

10.09.2013 17:06:11    Билалова Оксана Альбертовна

Сергей, приношу свои извинения за неудобства. К сожалению, пересорт случается у всех торговых организаций, тем более с нашим ассортиментом, одним из самых обширных в этой отрасли.

• 17.07.2013 22:53:35 Логинов Сергей @ Оценка магазина 1

Первый раз сталкнулся с анархией. Я понял, что меня хотят кинуть на деньги. ПРОПЛАТИЛ ЗА ВЕЩИ МЕСЯЦ НАЗАД. СПЕРВА У НИХ ИЗ МОЕГО ЗАКАЗА ТУРНИКА НЕ ОКАЗАЛОСЬ. СЕЙ ЧАС ШТАНОВ МОЕГО РАЗМЕРА НЕТ, А ДЕНЬГАМИ МОИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ. ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ, БОГ ДАСТ УВИДЕМСЯ!!!!!

22.08.2013 14:37:24    Оксана Билалова

Добрый день, Сергей. Действительно, при комплектации вашего заказа выяснилось, что турника нет, мы предложили вам выбрать аналог или вернуть деньги, вы решили заказать другие вещи на эту сумму. Заказ был отправлен вам 20 июля и доставлен 1 августа. Было бы справедливо написать отзыв после получения заказа.