Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Подробнее об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

Все отзывы об интернет-магазине SkyGear.RU (СкайГеар.ру)

• 22.07.2019 16:32:47 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично,товаром довольно. Очень оперативно,особенно прекрасна работа с клиентами и опыт персонала
    Диане отдельное спасибо,все очень профессионально и в срок

• 18.07.2019 19:10:33 Аманат @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал очередной заказ - фонарь Венто Фотон Рэйс и хлопковый костюм Стрелок. Я всегда рад сотрудничать с этим магазином. Не было случая что бы Скайгир меня огорчил. Спасибо,всё отлично.

• 15.07.2019 19:47:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил. Товар соответствует описанию. Доставлен быстро. Очень доволен Вашей работой. Если будет возможность и в дальнейшем покупать товары с доставкой CDEK - то буду сам заказывать снаряжение еще и рекомендовать друзьям.

• 03.07.2019 21:27:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы остались очень довольны и качеством товара и обслуживанием! Начиная с приятного общения с менеджером и заканчивая оперативностью доставки товара в назначенный срок. Отдельно хочется отметить широкий ассортимент товаров в магазине. С радостью вернёмся вновь! С наилучшими пожеланиями, Елена

• 15.06.2019 10:34:17 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала мембранный комбинезон Фосса для мужа, заказ получила. Все устраивает. Муж очень доволен.Качество отличное. Большое спасибо.

• 14.06.2019 22:41:39 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Товар дошел в целости сохранности и в срок.проделанной вами работой очень доволен!спасибо вам!цены вам нет все бы так работали. я думаю что еще будут заказы у меня.

• 30.05.2019 17:56:08 Ильдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день . Куртки показали себя с хорошей стороны . Конечно не было никакого экстрима , во время восхождения на Эльбрус 22.07.18 погода была солнечная и безветренная . Но тем не менее , куртки оставили только приятные впечатления . Легкие , Тёплые , дышат . Жаль только свою ред фокс немного прожег об глушитель ратрака . Спасибо .

• 29.05.2019 18:07:14 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ получил, о качестве и обслуживании: никаких замечаний и нареканий, все как и должно-качественно, грамотно, работая с Вами нет желания ходить по магазинам в поисках необходимого снаряжения. С большим удовольствием продолжу с Вами сотрудничество в дальнейшем ,еще раз большое спасибо. Денис

• 25.03.2019 20:44:58 Гость

Долго искал спальный мешок, обошел кучу магазинов, даже на рынке местном искал, потратил уйму времени и все без толку. Знакомые подсказали интернет магазин. В течение получаса нашел то что мне надо, не вставая с дивана оплатил покупку), доставка быстрая всего четыре дня, проверил качество, все в порядке!!! Покупкой доволен!

• 24.02.2019 22:44:00 Александр

Заказывал в скайгире кольца для треккинговых палок. Товар был в Москве, привезли за два дня. Всё получил. В плане сервиса всё супер, а товар пока не проверял, но, уверен, всё должно быть прекрасно))

• 20.01.2019 14:41:32 Мария

Добрый день! Благодарю, товаром довольна, курьер был доброжелательный и пунктуальный. Однако немного понервничала со сроками доставки, договаривались на 9 июля, а посылка пришла 12. Еще раз благодарю за сотрудничество.

• 03.10.2018 10:44:42 Евгений

Купил забродную куртку Norfin Pro Guide, качество хорошее, по размеру подошло, так что 5+. С уважением, Евгений.