Отзывы об интернет-магазине Технопарк

→  → Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Технопарк
Подробнее об интернет-магазине Технопарк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технопарк

Все отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 16.11.2021 14:37:31 Марьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо сотрудникам магазина Роману Р. и Ольге Ш. за детальную и полезную консультацию при покупке холодильника. Частично покупку даже оплатил бонусами.

• 18.09.2021 21:27:32 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрели данную модель духового шкафа BOSCH HBJ в Технопарке. На тот момент главным параметром для нас был дизайн – необходимо было, что бы сей агрегат гармонично вписался в нашу новую кухню. Ну и конечно на функции и возможности смотрели тоже. В Технопарке большой выбор, модели разные, как и цены. Мы подобрали очень оптимальную по функциям и бюджету. Работает отлично, даже печь стала чаще). Покупкой очень довольна!

• 08.09.2021 17:22:28 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В пределах МКАД доставка бесплатная и уже на следующий день после заказа. Телевизор LG с 4К изображением купили. Ценник средний, в своей ценовой политике. В последнее время к ним ездим за домашней техникой. Выбор всегда огромный.

• 13.08.2021 19:51:51 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По мне так это самый адекватный магазин в плане соотношения цены и качества. Нравится, что на сайте всегда достоверная информация – наличие, цена, описание. Если есть вопросы, то можно спросить в чате. В целом могу сказать, что наладили хороший уровень сервиса. По заказу: 25.07.21 заказывал вертикальный пылесос Bork v800.

• 21.07.2021 12:37:19 Зинаида @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В технопарк пришла за стиральной машиной. Правда даже знала какую хочу. Их сейчас такое множество... Хочу сказать, насколько важно, когда работник магазина - человек знающий своё дело! Получила детальнейшую информацию о товарах. В итоге я купила комплект стиральной и сушильной машины фирмы Electrolux. Прекрасная инновационная сушилка. Доставили, установили. Наслаждаюсь.

• 17.06.2021 22:17:34 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Смотрела несколько магазинов, читала о разных брендах очистителей воздуха. В итоге остановилась на Технопарке и марке Борк. Нужная модель была в наличии, цена меня устроила. Как бонус – сделали бесплатную доставку) приятно)

• 21.05.2021 11:59:34 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала посудомойку, когда муж был в командировке) честно говоря, не знала ни какую модель выбрать, ни по габаритам не ориентировалась. Во всем положилась на советы оператора) Заказала, мне ее привезли. Сейчас уже с удовольствием пользуемся. Покупка удачная!

• 12.05.2021 18:44:56 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник покупал. Все норм. Отдельное спасибо сотрудникам Технопарка за корректировку даты и времени доставки. Без проблем подстроились под мое расписание.

• 24.02.2021 20:11:48 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На день рождения мне подарили карту Технопарка номиналом 5000 рублей. Очень классно выглядит! Немного доплатила и купила Пароочиститель BISSELL. Теперь тоже если с подарком буду затрудняться, выберу карту. Крутая же идея.

• 19.02.2021 17:08:57 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вместе с мужем копили бонусы и наконец-то решили потратить их, купили робот-пылесос iRobot Roomba 976, оплатив половину бонусами. Получилась очень выгодная покупка. Классно, что у Технопарка есть такая система поощрения покупателей.

• 28.01.2021 18:34:07 Владислав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не зря этот магазин сейчас становится все более популярным (по крайней мере заметил это по своим знакомым). Техники полно много где, а вот чтобы прийти и быть уверенным в том, что вся она качественная - редко где такое. Тут не боюсь покупать даже что-то действительно дорогое. Недавно вот заказал телевизор LG 4K UHD OLED и очень доволен. Хоть ценник и высокий, зато и качество супер.

• 22.11.2020 22:50:11 Витя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу отдельно отметить их услугу установки. Очень грамотный мастер, поставил новую посудомойку за пару часов, дополнительно рассказал, как пользоваться, показал, как работают разные режимы, ответил на вопросы, даже мусор за собой убрал. Вот это я понимаю сервис! И заплатить не жалко, когда видишь, как человек старается.