Отзывы об интернет-магазине Технопарк

→  → Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Технопарк
Подробнее об интернет-магазине Технопарк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технопарк

Все отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 11.08.2022 15:40:57 Larisa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На кухню потребовался маленький телевизор. Решили проконсультироваться с магазином, что они лучше порекомендуют за небольшую цену. Несколько вариантов нам прислали на выбор. Выбирали LG 32 LM 550 BPLB. Как раз, как надо 81 см, не сильно большой и хорошим разрешением HD.

• 02.08.2022 13:35:18 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине брали недавно швейную машинку моей маме. Такая крутая и не супер дорого оказывается стоит. В общем подарком мама довольна, теперь только сюда за покупками!

• 19.07.2022 18:40:40 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Думаю, что не надо объяснять, почему молодой маме сложно выходить из дома. Да, регулярно пользуюсь доставкой Технопарка и в принципе у них много чего нужного купила. Так и с подогревателем для бутылочек. Не только нужный мне нашла, но и получила его, не выходя из дома, на следующий день после покупки.

• 15.07.2022 10:56:31 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго искала ленту Bradex SF и чтобы можно было быстро заказать и получить. Выручил как и во многих других случаях Технопарк. Без проблем заказала, привезли на следующий день. Цена доставки всего 300 рублей.

• 17.06.2022 16:17:31 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбрал себе через личного помощника на сайте технопарка прикольный Холодильник. Liebherr CNef 5735. Модель классная, но не дешевая. Большой и вместительный оказался, 402 литра. Пользуюсь уже два месяца - без нареканий. Он кстати, на гарантии, так что если что, обращусь, с сервисом тут вроде нет проблем, все вменяемые.

• 10.05.2022 19:13:20 Зоя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяла в прошлом году тут соковыжималку. Классная, bork. Менеджер на онлайн -консультации рекомендовал несколько подходящих вариантов по запрашиваемому функционалу. У меня были деньги, поэтому взяла именно этой фирмы.

• 16.04.2022 20:46:54 Лия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотела умирала капсульную кофемашину. Но не знала какую лучше выбрать. Написала консультанту в онлайн сервисе. Мне все объяснили и рассказали. Купила я модель nespresso citiz c113. Очень довольна покупкой - теперь наслаждаюсь вкусным кофе каждый день!

• 13.03.2022 11:15:04 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подыскивали жене подарок к новому году – нужен был ей очень комбайн)). Нашли в технопарке несколько вариантов. Проконсультировали прямо онлайн из магазина, предложили варианты по цене. Взяли самый дорогой - все таки любимой жене подарок!)))

• 19.02.2022 18:27:35 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выбирала недавно себе плойку для волос, сначала прочитала рекомендации и отзывы, потом списалась по Вотсапу с консультантом от технопарка. Он все четко мне рассказал, обозначил плюсы и минусы, чем очень мне помог с выбором. Взяла керамическую Rowenta sf5010f0, не прогадала!

• 21.01.2022 20:09:12 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяли тут пылесос себе. Не хотели дешман, поэтому и поехали в этот магазин - тут нормальные брендовых вещи для дома продают. Взяли классный dyson вертикальный v8, он конечно, реально не дешёвый, почти 30 тысяч, и это не самая последняя модель, кстати. Но зато уборка теперь в радость.

• 18.12.2021 19:48:03 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужна было расческа - выпрямитель для моих кудрявых волос. По WhatsApp связалась с консультантом технопарка. Любезно предоставили информацию по вариантам, после чего я сделала выбор в пользу бэбилисс. Моделью h 150 e я довольна.

• 21.11.2021 23:17:08 Яша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Буквально на днях по акции покупал у них Ноут HP 15-db1214ur Jet Black. Недорогой, с неплохими характеристиками, сыну для онлайн обучения пойдет в общем. Выбор ноутбуков огромный, цены тоже От и До. Спасибо консультанту, не стал навязывать дорогие варианты, сразу по приемлемой цене показал, что есть. Один из магазинов с отобранным ассортиментом, только лучшие/проверенные бренды и это без преувеличения.