Отзывы об интернет-магазине Технопарк

→  → Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Технопарк
Подробнее об интернет-магазине Технопарк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технопарк

Все отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 09.07.2013 21:37:49 @ Оценка магазина 1

В июле 2013-го купил у них мопед.Клялись,что всё отрегулировано,всё безопасно.Проехав 600 км разбился,лопнула камера колеса.Сильные незаживающие травмы.
    Каково было моё удивление,когда узнал причину резкого сдутия колеса на дороге на скорости!!!!!!!
    Под покрышкой оказалась резиновая китайская камера заклеенная дважды почти на одном месте размочаленным техническим пластырем!
    Руководство магазина всё отрицает.Вину за то,что я едва не погиб пытаются возложить на меня.
    Вынужден написать заявление в прокуратуру и отдельно в суд.
    В прокуратуре намерен требовать закрытия этого магазина и привлечения виновных к уголовной ответственности!
    В суде иск о возмещении всех видов нанесённого мне ущерба.
    Они смертью торгуют и не краснеют!!!!!!
    !

• 11.01.2013 17:10:02 Покупатель @ @ Оценка магазина 2

Это компания, которая нагло обманывает своих покупателей, раздавая обещания и не выполняя их. Решила я купить духовой шкаф и варочную панель фирмы Fratelli, в интернете узнала, что именно Технопарк завозит данную продукцию в Россию и остановила свой выбор на них. Позвонила, сделала заказ. Менеджер сообщил, что в данный момент их в наличии нет, но поставка ожидается в декабре и меня об этом известят (дело было в ноябре). В декабре звонка от менеджера Андрея я так и не дождалась и позвонила им сама. И о чудо! Оказывается технику привезли, договорились о дате доставки, менеджер мне рассказал (САМ!!!), что согласно проводимой акции мне будут начислены бонусы в размере 10% от покупки (5 % по карте и 5%по Новогодней акции) при следующем заказе. Это составило 3600 руб. Спустя 12 дней я решила воспользоваться этим правом и заказала гладильную доску...и здесь началось все самое интересное -выяснилось, что бонусов зачислено только 5%, а другие 5% по технической причине зачислить не смогли. Сначала меня переключали с одного менеджера на другого, затем переключили на заместителя какого-то начальника, который пытался меня убедить, что поскольку заказ был сделан в ноябре, то эта акция на меня не распространяется поскольку датой продажи они считают дату заказа, а не дату фактического получения денег (чек и накладная от 28/12/2012). Мой аргумент, что на сайте Технопарка в разделе "акции" речь идет о дате продажи, а не о дате заказа, был проигнорирован. Я пыталась объяснить, что заказ это всего лишь предложение о покупке, которое меня ни к чему не обязывает, а продажа это момент передачи товара от продавца покупателю. Он стоял на своем. Мой вопрос почему менеджер изначально озвучил мне количество бонусов в размере 3600 руб., он оставил без ответа и пообещал все выяснить и перезвонить. Больше его я не слышала. Однако из их конторы позвонил другой несмышленый мальчик, который поинтересовался буду ли я брать гладильную доску со скидкой 1800 руб. Из общения с Технопарком для себя я сделала 3 вывода:
    1- это магазин, который нагло обманывает своих покупателей;
    2- это магазин в котором работают некомпетентные и хамоватые;
    3-это магазин в который я никогда больше не обращусь и который буду "рекламировать" своим знакомым только с ужасной стороны!!!