Отзывы об интернет-магазине Технопарк

→  → Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Технопарк
Подробнее об интернет-магазине Технопарк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технопарк

Все отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 14.12.2023 16:40:31 Чуриков В. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно заказывал здесь моющий пылесос, крутая штука оказалась. Мало того, что по отзывам был классный, да еще и консультанту респект - все как есть рассказал мне, поэтому я и выбрал именно эту модель!

• 10.11.2023 22:27:54 Сенькова Лера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взяла здесь стиральную машинку Candy. Понравилось, что это один из немногих брендов, где есть WiFi управление. Его мне посоветовал консультант, добрым словом уже второй месяц его вспоминаю! Очень удобный формат, ну и спасибо консультанту)

• 12.10.2023 23:35:28 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сюда можно приехать за действительно грамотной и честной консультацией. Ощущение что правда консультанты не заинтересованы в продаже конкретных моделей, хотя думаю, что какие-то планы продаж у них все равно есть. Мне такой сервис по душе.

• 14.08.2023 23:23:05 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Долго думала какую умную колонку взять и консультант помог определиться, предложил яндекс станцию лайт и даже с цветом мне помог определиться, а то я бы надолго зависла в своем выборе между красным и розовым))

• 18.07.2023 19:51:11 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Плохо разбираюсь во всех этих женских штуках для наведения красоты волос, а жена у меня фанат плоек, фенов, стайлеров и всего такого. Когда хочу ее порадовать, всегда пользуюсь помощью консультантов. Ни разу не ошиблись. Всегда жена довольна.

• 19.06.2023 20:18:21 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказать технику для дома в Технопарке нам посоветовала дизайнер, которая делала дизайн-проект интерьера. Огромная ей за это благодарность. А еще спасибо специалистам магазина, которые собрали большой заказ, подсказали по моделям, рассказали обо всех скидках и оформили доставку на удобное для нас время.

• 17.05.2023 22:25:14 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В технопарке хочу отметить классный сервис высокого уровня. Тут персональные консультанты просто молодцы, помогают выбрать, угощают кофе. Действительно получаешь удовольствие, а не просто забегаешь-выбираешь-платишь-забираешь товар и дальше бежишь по делам.

• 14.04.2023 17:51:35 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могла определиться какую же электрическую зубную щётку мне выбрать. Написала в вотсап технопарка, где мне любезно помогли выбрать онлайн. Так я и заказала себе, не выходя из дома, модель с двумя насадками и тремя режимами Xiaomi T700. Работает отлично, прям нарадоваться ей не могу)

• 11.03.2023 20:05:00 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил бошевский вертикальный автомобильный пылесос. Конечно с ним намного удобнее убирать машину. Магазину спасибо за сервис и возможность забрать сразу самовывозом. Много чего из техники покупаем в техно бренде.

• 16.02.2023 13:55:24 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сломался пылесос и пока период скидок, поехала выбрать в Технопарке подходящую модель. И меня привлек там вертикальный пылесос, по совету менеджера выбрала модель Shark. Честно говоря, даже не ожидала что на столько будет удобно им делать уборку. Втягивает отлично, пылесборник прозрачный и сразу видно, когда его нужно почистить, снимается одним движением, такой пылесос вообще не требует места, одни плюсы в нем.

• 12.01.2023 20:55:46 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится тут делать выбор, потому что консультанты ненавязчивые, но если мне надо, всегда готовы помочь. Подсказывают по конкретным маркам и моделям.

• 12.12.2022 13:25:28 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телевизор Loewe We. SEE 32 Aqua Blue, а в подарок получил акустику Loewe We. HEAR 1. Круто! Приятный подарок, ну и в целом порадовал отличный ассортимент магазина и то, как работают консультанты.