Отзывы об интернет-магазине Технопарк

→  → Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Отзывы об интернет-магазине Технопарк

Технопарк
Подробнее об интернет-магазине Технопарк

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технопарк

Все отзывы об интернет-магазине Технопарк

• 19.06.2023 20:18:21 Тимофей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказать технику для дома в Технопарке нам посоветовала дизайнер, которая делала дизайн-проект интерьера. Огромная ей за это благодарность. А еще спасибо специалистам магазина, которые собрали большой заказ, подсказали по моделям, рассказали обо всех скидках и оформили доставку на удобное для нас время.

• 17.05.2023 22:25:14 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В технопарке хочу отметить классный сервис высокого уровня. Тут персональные консультанты просто молодцы, помогают выбрать, угощают кофе. Действительно получаешь удовольствие, а не просто забегаешь-выбираешь-платишь-забираешь товар и дальше бежишь по делам.

• 14.04.2023 17:51:35 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не могла определиться какую же электрическую зубную щётку мне выбрать. Написала в вотсап технопарка, где мне любезно помогли выбрать онлайн. Так я и заказала себе, не выходя из дома, модель с двумя насадками и тремя режимами Xiaomi T700. Работает отлично, прям нарадоваться ей не могу)

• 11.03.2023 20:05:00 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил бошевский вертикальный автомобильный пылесос. Конечно с ним намного удобнее убирать машину. Магазину спасибо за сервис и возможность забрать сразу самовывозом. Много чего из техники покупаем в техно бренде.

• 16.02.2023 13:55:24 Диана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сломался пылесос и пока период скидок, поехала выбрать в Технопарке подходящую модель. И меня привлек там вертикальный пылесос, по совету менеджера выбрала модель Shark. Честно говоря, даже не ожидала что на столько будет удобно им делать уборку. Втягивает отлично, пылесборник прозрачный и сразу видно, когда его нужно почистить, снимается одним движением, такой пылесос вообще не требует места, одни плюсы в нем.

• 12.01.2023 20:55:46 Федор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нравится тут делать выбор, потому что консультанты ненавязчивые, но если мне надо, всегда готовы помочь. Подсказывают по конкретным маркам и моделям.

• 12.12.2022 13:25:28 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал телевизор Loewe We. SEE 32 Aqua Blue, а в подарок получил акустику Loewe We. HEAR 1. Круто! Приятный подарок, ну и в целом порадовал отличный ассортимент магазина и то, как работают консультанты.

• 13.11.2022 17:34:28 Николай Новогранов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много раз делал здесь заказы и всегда все хорошо. Постоянно есть на счете бонусы, которые успешно трачу и получается неплохо сэкономить. Плюс ко всему подход у них к покупателям действительно индивидуальный и всегда готовы помочь. Товаров дешевых нет! Для меня тоже плюс, заваленные хламом полки для меня не есть хорошо.

• 28.10.2022 15:49:09 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотели обновить пылесос, так как наш вышел из строя. Благодаря персональному консультанту, выбрали вертикальный, жена сказала, лучше будет чаще с таким проходиться по квартире, чем снова бандуру таскать из комнаты в комнату.

• 09.10.2022 21:51:34 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Так понравился персональный сервис в этом магазине. Здесь сотрудники знают такие подробности о товарах, что мне даже не снилось) Теперь буду всегда приезжать сюда, чтобы выбрать и купить нужную мне технику.

• 15.09.2022 16:41:31 Юра @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Жене понадобилась соковыжималка. Ну я и сделал ей подарок на Новый годом. В этом магазине заказал ей классную модель Bork S611, а выбрать ее мне помог консультант по вотсапу. Даже фотку из магазина мне прислал. Очень удобная функция! Жена на удивление пользуется ей очень часто. А то знаю, как бывает, купишь иногда какую-нибудь вещь и стоит)).

• 29.08.2022 14:54:49 Аркадий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я хочу оставить свой положительный отзыв о магазине Технопарк, поскольку являюсь его постоянным покупателем. Хочу отметить доступные цены, компетентность сотрудников, большой ассортимент и выгодные скидки на товары! Кстати, о скидках, если хотите узнать какие в интернет-магазине сейчас действую акции, то все они собраны в обзоре на этот магазин, который опубликован сайте «Это развод» - eto-razvod.ru/review/technopark/....