Отзывы об интернет-магазине Юлмарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Юлмарт

Отзывы об интернет-магазине Юлмарт

Юлмарт
Подробнее об интернет-магазине Юлмарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Юлмарт

Все отзывы об интернет-магазине Юлмарт

• 27.01.2015 18:44:05 Гость @ Оценка магазина 1

Дело в том,что в Юлмарт ,похоже, продают не совсем качественную технику. Второй "Эльдорадо"!!!
    У меня история с приобретением смартфона. Первый alcatel one touch pop D5. Батарея разряжалась за 1,5 часа использования плюс, при прокрутке новостной страницы картинки мозаикой несколько секунд просматривались.Понесла обратно. Вернули деньги. Заказала такую же модель. На месте стала смотреть, было видно,что телю был в использовании. Отказ. Делаю очередной заказ этой же модели смартфона ,на всякий случай два,чтобы выбрать поновее. Выбрала из двух. И вот та же проблема у смартфона : батарея разряжается через два часа пользования с инетом!!!!!...Теперь вопрос к Юлмарт: если я один купила у вас ,и смартфон оказался брак, я его сдала. То это,можно, сказать случайность . Но, когда следующий выглядел использованным, а третий,который я у вас приобрела, оказался с такой же проблемой как и первый, то это получается статистика бракованного товара, который вы скупаете пачками и продаёте как полноценный товар!!!!!!! Я пошла в Юлмарт центр, сказала, что мол вот так , но я готова на другой такой же поменять,а этот вернуть Мне ответили сдайте в сервис центр алкатель. Я им говорю,что у меня нет времени ждать две недели результата. Мало того,что с предыдущими тремя время потратила ,ещё и здесь такая чушь!!! Я сделала вывод для себя, что в Юлмарт не продают, а пихают полубракованные товары от производителей, покупая у этих производителей товар за три копейки ,а продают как полноценный товар уже зы тысячи рублей!!!

• 24.01.2015 16:23:17 ЮЮЮ @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в Юлмарте, лопату для снега, к назначеному времени не выполнили. В центральном офисе в Воронеже, посоветовали сидеть и ждать. Потом сказали , что товар с браком и другого не будет. Теперь на мои вэб адреса идёт реклама той самой лопаты, идёт от Юлмарта. Издеваются. Короче двоечники этот Юлмарт.

• 12.01.2015 12:04:44 Олег

Ценник вырос по некоторым позициям более чем в 2 раза, нехорошо наживаться на своих клиентах. Буду в другом магазине теперь отовариваться, где не столь нагло ценниками играют. Очень разочарован.Хотя работали не хуже других и точка рядом с домом была.

• 08.01.2015 23:21:38 Мария @ Оценка магазина 1

Только что купила телефон, проверила на месте, заряжается, включается, сказали, что год гарантия. Прихожу домой, смотрю, что написано в гарантии - Написано, что телефон уже был приобретен ранее 31.12 и заряжается не более чем на 4%. Ни консультант, который помогал с выбором, ни на выдаче товара молодые люди не обмолвились об этом ни словом. На сайте, кстати тоже нет информации об этом. Хочу узнать, как такое возможно, мне кажется, что это даже не смешно, поэтому продублирую отзыв везде где найду и очень надеюсь вернуть этот телефон, тк такого свинства я еще ни разу не видела.

• 03.12.2014 09:06:09 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказал товар. Получил SMS о том, что могу забрать его. Поехал. Товара не получил - не привезли (сообщений никаких не было). Звоню - в ответ "у нас была пересортица... мы работаем в меру возможностей... товар не может быть перезаказан" (никаких извинений). На другой день утром получаю SMS - товар ожидает вас до такого-то числа. Звоню - в ответ долгое разбирательство и полное отсутствие информации с просьбой позвонить после обеда. На сайте по номеру заказа ответ - товар на месте (причем цена указана почему-то меньше, чем когда заказывал). Так ничего и не понял - хотят они продавать или нет. Большего бреда не видел нигде. Оценка 1 только потому что нет ниже.

• 18.04.2014 16:34:38 Тимур @ @ Оценка магазина 2

Доставили - вовремя. Но заменить ошибочно заказанный товар на аналогичный - не удалось. При общении, что по телефону, что по электронке - полное ощущение, что коммуницируешь с роботом. В общем, если вам привезли правильный товар - все нормально, если есть какие-то проблемы - видишь звериный оскал капитализма. Про клиентоориентированность ребята не слышали. Ни малейшего желания заказывать через них что-то еще. № заказа 146134834.

• 04.04.2014 02:41:56 Станислав @ Оценка магазина 1

Некомпетентные сотрудники в службе поддержки в Москве, особенно молодые чемоданы - тупые как бамбуки, и такие же непрошибаемые как автоинформатор, заучили несколько фраз и никакого отступления от регламента переговоров, компании можно было бы сэкономить уволив подобные бездарности и переложить все общение с клиентом на автоинформатор: все равно компании наплевать на клиентов. Нет, КОНЕЧНО ЖЕ ОНИ НЕ БУДУТ ХАМИТЬ ВАМ ПО ТЕЛЕФОНУ , НО НЕ ОТВЕЧАЯ НА КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ (типа: соедините меня со старшим смены - спасибо , я покушал, молока в каше было недостаточно) - просто провоцируют на эмоции. При всем этом никаких конкретных шагов со стороны магазина не производится.

Теперь к сути:
    22.03.14 сделал заказ. Перед оформлением дозвонился (495)-287-4241 отвечает тупорылый бамбук (последнее выяснилось позднее): - Может ли другое лицо забрать мой заказ? - Да, без проблем.
    Оформляю заказ, но делаю ошибку и в качестве получателя указываю себя а не лицо доверенное (признаю, сам лоханулся). Дозваниваюсь в службу поддержки (далее СП), отвечает девушка узнаю судьбу заказа вырисовывается мой промах. Пытаюсь уговорить выдать мой заказ доверенному лицу. Отвечают никак нельзя: политика компании. Пишите через обратную связь, может помогут. Пишу, приходит на мыло сообщение, отве получите не позднее 20:30 24.03.14. в надежде что все устаканится жду. 20:39 24.03.14 лезу на мыло, ответа нет. дозваниваюсь в СП - Как так, почему до сих пор ответа нет? - Мы ничего не знаем, сейчас поздно, старшего на месте нет, помочь ничем не можем, звоните завтра.... 25.03.14. проверяю мыло: ничем вам не можем помочь - можете аннулировать заказ дозвонившись в СП - ЭТО МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ 22.03.14... ИТОГ - ПОТЕРЯНО ТРОЕ СУТОК. ДОЗВАНИВАЮСЬ В СП, аннулирую заказ, дожидаюсь возврата средств на карту, оформляю заново - теперь уже очень внимательно. Приходит сообщение 26.03.14 можете получить. Дождавшись вечера (будь они неладны московские пробки) товарищ едет получать товар - а там ему говорят мол не выдадим: получателем не Вы указаны и все тут. И снова в который раз дозваниваюсь в СП. Там пытаются все выяснить и говорят мол все правильно - получателем является доверенное лицо. пытаются связаться с пунктом выдачи и втолковать тому упырю, что правильный человек пришел забирать товар. В конце концов товар выдан и осмотрен внешне.
    Теперь было бы справедливо пояснить столь сложную схему получения товара: проживаю в очень отдаленной от Москвы местности. Между мной, как получателем, и продавцом появляется два звена: курьерская служба (КС) до транспортной компании и сама транспортная компания (ТК). Риск доставки одним из звеньев в некондиционном состоянии достаточно велик, особенно со стороны КС (перед оформлением почитал отзывы). Но при наступлении подобного случая доказывать, что виновата не ТК, а КС или склад мне уже не хотелось. именно поэтому товарищ согласился помочь и осмотреть товар при получении (комплект: духовой шкаф и варочную панель (одна из позиций заказа)). При получении осмотрел, явных дефектов не обнаружил, доставил мой заказ до ТК. Последняя была перегружена грузами и в результате свой заказ я получил только 03.03.14. Сам произвел осмотр комплекта в ТК - все нормально. Привожу домой, произвожу врезку, подключаю. Добираюсь до позиции №2 моего заказа "вытяжка LEX Inbox Q 500 inox" тоже встраиваемая. Вскрываю коробку и вижу, что товар отличается от того, что заказывал. Проверяю заказ - по коробке все сходится. добираюсь до стикера внутри вытяжки - отличие в одной букве. Но эта буква кардинально меняет внешний вид вытяжки и не вписывается в кухню. Дозваниваюсь до СП - отвечает "нечто"полуробот-полуавтоинформатор-полупокер. Объясняю ситуацию, называю номер заказа и прошу объяснить как в коробке из под одного товара оказался другой. Судя потому что это было "нечто" - ответа я не получил: со старшим соединить не смогли (просто не захотели) - "нечто" лепетало заученные фразы вызвав меня на эмоции и доведя мою приличную манеру общения до очень низкого жанра - в итоге оно просто повесило трубку. Дозваниваюсь снова (отвечает девушка). Вновь объясняется ситуация, в ответ полная беспомощность. Жалобы только через обратную связь.
    Резюме: В СП если и оставить работать так только несколько адекватных девушек, ни один молодой человек не смог проявить себя как специалист. В пункте выдачи работают столь же некомпетентные личности. На складе (как выяснилось в моем случае) производится подмена товара: внимательно сверяйте серийные номера на коробке и на самом товаре. При не самой низкой ценовой политике (в подобных интернет-магазинах позиции согласно моего заказа стоили дешевле) кибермаркет ЮЛМАРТ подтвердил свою дурную репутацию оставленную в подобных отрицательных отзывах. Хотя изначально обратился к ним из-за достаточно высокого рейтинга на яндекс-маркете. яндекс-маркет не отображает реальное положение дел.
    Подумайте ни один раз прежде обратиться в эту, если так можно ее назвать, компанию!!!
    На телефонные звонки потрачена приличная сумма, сами они не перезванивают для урегулирования конфликтной ситуации. Потрачено слишком много времени впустую: выдав доверенному лицу заказ 24.03.14. - сегодня уже грел бы пузо на каком-нибудь пляже в индийском океане. Пришлось перекроить все планы. Компания не ценит ни клиентов ни их времени. Относительно факта подмены товара буду обращаться с исковым заявлением в суд по месту удобному мне (закон о защите прав потребителей и гражданский кодекс в помощь) с требованием компенсации всех неудобств и трат мною понесенных. В моем случае грубые нарушения налицо.
    По представленной шкале яндекс-маркетом не поставил бы ему и одной звезды - максимум 5 из 100.

P.S.: а вот их директору Федоринову С.В. стоило бы больше уделять внимания подобным отзывам.

• 25.12.2013 12:45:22 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю свою благодарность за рекомендацию и подробное описание ноутбука Lenovo G505. Пользуюсь этой вещью более 1 месяца и могу сказать, что те задачи которые меня интересовали (интернет, программы MS Office) работают отлично. Спасибо.

• 24.12.2013 22:09:23 Гость @ @ Оценка магазина 2

Юлмарт г. Сланцы, ул. Кирова д. 32
    Очень плохое обслуживание ,не заказывайте там ни чего. Заказывал там электро-чайник ,но про мой заказ видать забыли.Через 4 дня я пришёл к ним в Юлмарт, спросить почему не поступает мой заказ.На мой вопрос ни какого внятного ответа я так и не услышал. Продавец только посоветовал мне заказать ещё раз.Я заказа ещё раз, на мою почту пришло сообщение, что мой заказ поступит 20 декабря после 15 часов. Пришёл в Юлмарт 20 декабря , моего заказа там опять не оказалось , так как не приехала машина с товаром и приедет только 23 декабря. Я пришёл в Юлмарт вечером 23 декабря , продавец попросил прийти 24 декабря, так как товар пришёл , но они его так и не приняли. Пришёл я 24 декабря , товар уже был в наличии , но оказалось что он стал стоить на порядок дороже. На мой вопрос почему товар так подорожал , продавец мне пояснила , что так как товар вовремя не привезли за время задержки он подорожал и я типо должен оплачивать по новой стоимости.
    В вот так десять дней я покупал электро-чайник в магазине Юлмарт

• 01.11.2013 20:32:25 Гость @ Оценка магазина 1

Сам магазин может и хороший,но его OUTPOST функционирует отвратительно,причём как-то избирательно.Знакомый в области получил свой заказ быстрей,чем я в городе.Хотя бы извещали,что ли как-то о выполнении заказа,а то великий интерес после работы идти,узнать,что заказ опять не доставлен,причём на сате,в личном кабинете,пишут,что всё в порядке.И претензий предъявить некому,утирайся,и иди,авось завтра повезёт.Вот так репутация и складывается!"СПАСИБО"!!!!Пропало всякое желание иметь с Юлмарт дело.

• 17.10.2013 17:30:49 Наталия @ Оценка магазина 1

У купленного в Юлмарте ноутбука через 2 месяца рассыпалась матрица. На ровном месте, без каких-либо механических воздействий В аутпосте ноут забрали под расписку, максимальный срок ремонта был указан 45 дней. За неделю до окончания срока я позвонила в компанию и выяснила,что ноутбук находится в Зеленограде. Сразу возникла мысль "А почему не звонят-то тогда?". В аутпосте мне предъявили ноут совершенно в том состоянии, в котором я его сдавала, и сказали что это механическое повреждение и гарантийному ремонту ноут не подлежит и вообще их сервисный центр с механическими повреждениями в ремонт не принимает. Зачем тогда брали в ремонт и держали так долго никто объяснять не стал. На мои уверения в том, что ноутбук не подвергался с моей стороны никаким механическим воздействиям, никто внимания не обратил. Тогда я написала заявление на имя гендиректора Федоринова С.В. с описанием проблемы и просьбой расторгнуть договор купли-продажи. В ответе было сказано, что "осмотр в сервисном центре показал следы механического повреждения на дисплее и поэтому товар возврату не подлежит". В общем, у меня сложилось четкое впечатление, что кроме сотрудников, принимавших ноутбук в ремонт, никто его больше не видел, а все остальное-просто отписки, чтобы снять с себя ответственность за некачественный товар. Наличие инженерного образования позволяет причиной возникшего механического повреждения матрицы считать скрытый дефект, который возник в процессе транспортировки ноута до пункта выдачи и проявился в процессе эксплуатации. Основанием для этого являются факты 1.заказанная мною и доставленная в пункт выдачи кастрюля из нержавейки с вмятиной на боку и 2. микроволновка с солидной вмятиной на боку, сдаваемая при мне в пункт выдачи. Все это характеризует организацию и качество процесса транспортировки. Формально компания Юлмарт а моем случае права, а вот фактически-просто умыла руки. Больше с ними дела иметь не буду. Лучше переплатить за товар, чем чувствовать себя беззащитной перед произволом фирмы в случае возникновения проблем с товаром.

• 03.10.2013 17:10:20 Александр @ Оценка магазина 1

Организация заказала товар,оплатила(счет № 1418729 от 16.09.2013),получила подтверждение что можно получать товар.Пришел получать товар по доверенности менеджер магазина(СПб,м.Пионерская) сначала придрался к доверенности,он посчитал что в графе материальные ценности не может быть указано "товары по счету №...",а исключительно должны быть указаны конкретные товары.Пришлось потратить личное время на его обучение в этом вопросе и он, после нескольких звонков в центральный офис,согласился доверенность принять.Однако реализовать свое право получить товар все равно не удалось, т.к. по техническим причинам не получалось распечатать документы на товар.Мной было предложено оформить такие документы на специальных бланках письменно от руки,как этого допускают действующее законодательство РФ.Это предложение вызвало искреннее удивление менеджера,он сообщил что не может делать документ пока все не занесено в систему,предложение занести данные в систему после возобновления ее работоспособности ожидаемо было отвергнуто.К этому моменту я находился в магазине уже 40 минут и желание получить 2 наименования товара на сумму около 1500руб. полностью меня покинуло,но учитывая что обратился в Юлмарт я не как физ.лицо,а как ЮЛ,пришлось затребовать от менеджера письмо о невозможности выдать товар.Слава богу менеджер его выдал без лишних вопросов и я ушел.В следующий рабочий день, по телефону, связавшись с менеджером корпоративного отдела я быстро урегулировал возможность организации бесплатной доставки не выданного мне товара, которую пообещали произвести через 4 дня.Жду что завтра все завершиться.До этого случая не сталкивался с Юлмартом,и знакомство для меня оказалось неудачным.