Отзывы об интернет-магазине Юлмарт

→  → Отзывы об интернет-магазине Юлмарт

Отзывы об интернет-магазине Юлмарт

Юлмарт
Подробнее об интернет-магазине Юлмарт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Юлмарт

Все отзывы об интернет-магазине Юлмарт

• 14.04.2017 16:48:25 Алина @ Оценка магазина 1

покупали чуть больше месяца назад отпариватель. вообще отзывы про него хорошие, вот и повелись. привезли, опробовали и сразу огорчились. пластиковые крепления совершенно ненадежны.
    на одежде оставляет капли. отпаривает плохо. ни одну вещь идеально не отпарил(пробовали разные ткани).
    до сих пор не можем вернуть деньги. без чека нам возвращать отказались. повезли в отдел гарантии. они все напутали и отправили его на экспертизу(2 недели), после нее ждали еще почти месяц, когда нашу просьбу о возвращении средств рассмотрят. сказали позвонят, а на самом деле они забыли нам сказать, что это мы сами после 10 дней должны были приехать и получить письмо с ответом.
    больше ничего в жизни не будем покупать в юлмарте.

• 27.03.2017 23:45:39 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Давно уже присматривался к разным интернет-магазинам, пытаясь найти оптимальную цену на видеокарту AMD Radeon R7 360. Такой товар обычно не залеживается, поэтому многие старались накрутить стоимость, как можно выше. В Юлмарте же, на удивление, удалось оформить заказ с максимальной выгодой. Я даже не стал дожидаться доставки и приехал в точку продаж самостоятельно, своевременно оповестив об этом менеджера. К моему приезду уже все было готово, поэтому долго ждать не пришлось - проверили работоспособность, оформили гарантию и оплату. Очень оперативно, доволен!

• 14.03.2017 20:05:34 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин ни директора ни зама на месте нет никогда, деньги за некачественный товар 5 день выдать не могут, ужас не покупайте у них ничего

• 23.01.2017 19:48:45 Гость @ Оценка магазина 1

Купил товар, не устроил по характеристикам, захотел вернуть. Но тут вышел БОЛЬШОЙ облом!!!! Потому как вернуть деньги не получается, даже при том, что товар не повреждён, в работе, только на коробке след от ручки(чернила). И по их мнению, это является причиной не возврата!!!!! По общению только отсылают от оператора к оператору, просьба связать с вышестоящим руководством игнорируется! Никогда и никому не советую совершать покупки в данной компании, только отрицательные отзывы и эмоции! Везде и всегда буду только отрицательно высказываться о данной фирме! Люди!!! Будьте бдительны!! И сообщайте всем, что здесь нельзя ничего покупать!!!

• 28.12.2016 23:44:35 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Акция "Растряси юлмарт на подарки при покупке от 7 000 рублей." - это развод! Обещают крутые подарки типа IPhone 7, Imac или Macbook или возврат суммы и огромнейшие скидки, а по факту выдали скидку 1000 рублей если я сделаю покупку от 10 000 рублей в течение одной недели. МОШЕННИКИ!

НЕ ВИДИТЕСЬ НА РАЗВОД В ВИДЕ АКЦИЙ ТАКИХ КАК "РАСТРЯСИ ЮЛМАРТ НА ПОДАРКИ ПРИ ПОКУПКЕ ОТ 7 000 рублей." И все остальные их акции - это наценка на товар. Если купите простой товар без скидок это будет выгоднее, чем со скидками в юлмарте! Проверено на горьком опыте!

• 12.11.2016 11:28:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Ужасная компания! Не могу получить свой заказ уже два дня потому что говорят "нет интернета". И это в наше время, когда интернет можно получить любым способом (GSM, спутник, оптоволокно и прочее). Похоже набрали менеджеров профанов дилетантов, вообщем сильно забюрократизированная компания, каждый валит на другого и в итоге проблема не решается - не рекомендую эту компанию для серьёзных покупок!

• 29.08.2016 01:20:30 Ткачева Света @ @ @ Оценка магазина 3

Увидела скидку на набор посуды и решила взять. (вместо 10 тысяч она стоила 7). В набор входили 4 кастрюли, сковорода, ковш и подставка под горячее, но когда принимала товар на выдаче, то не обнаружила там маленькую кастрюлю и подставку...сразу же в магазине мне принесли новый набор в котором все было на месте. Проверяйте тщательней заказ перед тем как покинуть магазин!

• 20.07.2016 16:42:50 Витя @ @ Оценка магазина 2

Остался недоволен обслуживанием в магазине. Заказывал себе чехол на iPad mini 2. На сайте он показал, что чехол находится в наличии, но по факту его там не оказалось. Пришлось ждать около недели пока его не доставят. А на все звонки они отвечали примерно одинаково "позвоните через пару дней».

• 29.06.2016 22:15:02 Гость @ Оценка магазина 1

Купила сушилку а она оказалась с дефектом. Обмен мне не сделали сказали не гарантийный случий. Больше я в этом магазине ни чего покупать не буду.

• 28.06.2016 17:23:39 Гость @ Оценка магазина 1

Купил автомобильные колонки, в пункте выдачи не распаковывал. А тут приехал домой и собрался их устанавливать. Открываю коробку, а там вместо новых колонок Pioneer старые (ржавые) колонки фирмы Kenwood. В пункте выдачи меня практически послали, сказав что я сам виноват раз не проверил коробку на месте. К тому же обвинили меня в том, что я сам их подменил. На обращение в тех поддержку мне пришел ответ от руководителя того отделения на которое я отправлял жалобу. Отписались типо будет проведена проверка. В общем осторожнее с покупками в этом магазине.

• 13.06.2016 14:02:08 Гость

не могу обменять товар Недобросовестные и некомпетентные сотрудники.Если снял пленочку с товара,то его не обменяют даже если заведомый брак.Никому не советую здесь покупать.Есть много нормальных интернет магазинов.

• 10.06.2016 11:49:55 Гость @ Оценка магазина 1

Получил от вас отписку. Не у желе в вашем гарантийном отделе (приемке) в Твери не знают о правилах приемки товара на гарантию. Общий срок смартфон пробыл у вас 57 дней. Если бы я знал что так будет, сам за свой счет отремонтировал его, вы специально дождались окончания срока гарантии. Вот так по одному и складывается мнение о вашей фирме, хотя с вами работаю лет 6, еще раньше работал с Ultra Computers !!!