Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Подробнее об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Zaperto.ru (Заперто.ру)

• 21.08.2015 10:58:43 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никаких нареканий. Номер заказа не помню, середина мая, пос. Лесной городок. Двери выбирала из складской программы (Рада), тк ждать не могла. Доставка оперативно, двери красивые, без сюрпризов в виде царапин или сколов)) Менеджер Олеся (офис Цветной бульвар) - очень хороший специалист, при заказе все объяснила, ничего не навязывала. И "по душам" поговорили о сложностях ремонта и, в частности, об установке дверей таджикскими суперпрофессионалами. Вот они-то и испортили настроение. Порвали уплотнитель, коцанули наличник и коробку, и для полного счастья просверлили в полотне дырку под завертку, которой в принципе не должно быть в межкомнатной двери... Так что выбирать установку в фирме или где-то еще-дело хозяйское. Я поплакала и теперь ищу возможность все исправить Олесе еще раз огромное спасибо.

26.08.2015 11:30:30    Гость

Татьяна, Вам спасибо!

• 28.07.2015 10:27:46 Гость @ Оценка магазина 1

Всем доброго дня!
    магазин ужасный, дверей в наличии нет, всё сказки что они на складе, ждать придётся 25 дней. Замерщик замер сделал правильный, а дверь указал большего размера при установке она не вошла даже в проем без коробки!!, понятно что поменяют. но время!! да и почему клиент должен страдать по причине не квалифицированных сотрудников?
    Хотите проблем, заказывайте двери у них

• 01.07.2015 15:06:41 Гость @ Оценка магазина 1

Установили пять дверей Мебель массив КРЕМОНА белая эмаль. Все пять дверей на выброс, цена вопроса 100 000 руб. Претензии не принимают, идите лесом говорят или судитесь.

• 07.05.2015 09:46:27 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не заказывайте в этой компании двери! Двери заказали ПЯТЬ месяцев назад (заказ делали в середине декабря)!!!! их до сих пор нет!! Как только компания получает деньги, вы перестаете для нее существовать. Просто безответственные посредники, уже нет сил, не верится что уже двери когда-нибудь поставят, а отдали за них 100 т.р., немаленькую сумму. Звонишь, спрашиваешь про заказ - посылают, говорят это не их проблемы, что двери задерживают, до свиданья. То, что привезли через четыре долгожданных месяца после заказа - оказалось все бракованным!!! Заменять - еще месяц, но никакой гарантии, что все будет нормально и этот месяц опять не перерастет в четыре!
    То, что ниже пишут, про задержку в неделю и проч. - это вообще ничто, ПЯТЬ месяцев - и это еще не предел, дверей до сих пор нет!!!!!

12.05.2015 15:10:34    Гость

Добрый день! То ,что Вам привезли всё бракованое не правда! и уже Вам всё заменили и установили 11.05., по поводу задержек на фабрике, так же не однократно говорили Вам по каким причинам. Никто Вас не "посылал" как Вы пишите в своем отзыве.

• 03.02.2015 19:21:15 Гость @ Оценка магазина 1

Если Вам "повезло" купить двери в этой фирме, не в коем случае не соглашайтесь на монтаж их мастерами. Сначала "мастер" повесил коробку на пену и на мой недоуменный вопрос, почему не крепит ее к проему механическим способом, ответил, что и так будет хорошо держаться. Кстати запенил он только боковые стойки, а верхний косяк оставил без внимания. В итоге под наличником обнаружилась(к сожалению потом) 8 сантиметровая пустота. Пришлось звонить его начальником, чтобы тот убедил этого "мастера" закрепить саморезами под петлями. Тот нехотя соблаговолил.Врезка петель, отдельная тема. Для чего ему был нуден фрезер, я так и не понял, т.к. врезал он их стамеской. Итог. Петли утоплены на разную глубину. Уплотнительная резинка вставлена кое как и не везде плотно прилегает к коробке. И в заключение напрочь испортил мой линолеум, который пришлось отогнуть при установке, так этот слон так по сгибу потоптался, что переломил его. Возмещать что либо эта контора отказалась. Так как деньги за установку они берут вперед, то с них взятки гладки. Совет: поищите специализированную фирму по установке дверей с оплатой по факту. Так Вы будете иметь возможность рублем влиять на возможный брак. А от этих "мастеров" держитесь подальше!
    Андрей

• 20.01.2015 19:59:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

То, что это сеть магазинов, очень большой плюс. Всегда стараюсь выбирать такие магазины. Здесь еще понравилось оформление сайта и каталога. Удобно и быстро подбирается товар. В наличии много всего. Я доволен покупкой. Взял недорогую дверь с доставкой и установкой. Замерщик ко мне домчался на следующий день после обращения. Кстати его визит мне ничего не стоил. Служба доставки приехала вовремя, и с проверкой не торопила. Ребята поставили аккуратно. Двери добротные и установлены аккуратно. Спасибо. Все супер. Заказ номер 17674.

• 09.01.2015 16:42:44 Гость @ @ Оценка магазина 2

Есть в Москве фирма, торгующая межкомнатными дверями zaperto.ru
    Каких много. Если Вам повезет и все пойдет как надо, то и хорошо. Но если что-то пошло не так, то благодаря мудрой работе с клиентами директора Аникина (он так представился. Ведь не проверишь по телефону, может он там сторож.) Во всяком случае при косяке ихнего сборщика (испортил мне линолеум) обвинил во всем меня самого, что я не посмотрел. А я на дверь смотрел.
    И даже о частичной компенсации и слышать не захотел. Если Вы человек азартный, то можете поиграть с ними по их правилам. А вообще то есть немало компаний, где к клиентам обращены лицом. Вообще то везде принято, что клиент всегда прав. У них подход прямо противоположный

• 25.11.2014 13:03:53 Александра @ Оценка магазина 1

Заказ 19017. Качество дверей хорошее, но никогда не заказывайте у них установку. Слышите, никогда. Вызвали замерщика на дом что бы исключить проблемы с установкой и неправильным замером, и что? Приехал установщик и сказал что двери установить не может. Не умеет такие проемы делать. Пол дня с бригадиром решали этот вопрос с горем пополам сделали, как потом при детальном рассмотрении выяснилось очень плохо, центральную панель между двумя дверьми установить не могли нет нужных инструментов и назыков. Замерщик уверяет что это наши проблемы, бригадир установщиков того же мнения. В итоге, мы вынуждены нанимать мастера который может доделать за наш счет их не качественную работу. Теперь в дверной коробке пошла трещина в месте врезки замка, меж тем мы еще ничего не доделывали, а они радостно уверяют что это из-за нашего мастера, хотя у нас доделок еще не проводилось. Две недели обещают перезвонить и тишина. За весь ремонт не было более безответственной компании, у них ужасный сервис не пользуйтесь их услугами.

• 16.09.2014 16:33:10 Гость @ Оценка магазина 1

По договору срок на доставку двери -- 21 рабочий день, дверь по факту мне привезли через 7 недель после заказа (это 35 рабочих дней если что).

Доставка двери это отдельная песня: о доставке двери предупреждают за одинь день до доставки, в это время надо быть на месте и принять заказ, если заказ не принял -- неделя пролетает, следующая возможность доставки через неделю.

С горем пополам привезли, приехал домой, сижу жду установщика, его нет. Звоню узнать в чем дело, мне говорят что он не приедет. Звоню директору -- директор посылает. Звоню устновщику -- он не может приехать, потому что "закончит поздно", а не предупредил потому что "денег на телефоне не было".

Теперь он приедет еще через 4 дня.

Заказ №18008

• 14.08.2014 23:50:19 Андрей Антипин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Поставил двери Дариано, рассматривал в том числе и александрийские двери, модели Мадрид, но посмотрев разнотон полотна и колонн на выставке выбрал Дариано. Прекрасные двери, очень качественно сделаны, мне уж есть с чем сравнить. Уже по шпону могу сказать, что произведены они на порядок качественнее, при учёте что цена ниже. Доставили в срок, устанавливали мои строители. Доволен.

• 11.02.2014 17:28:49 Гость @ Оценка магазина 1

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам, такого количества косяков и невыполнения обязательств я еще ни разу не встречал, по глупости, по другому и сказать не могу, приобрел у этой ужасной компании в офисе на волоколамском шоссе, 4 двери договор заключил и сделал заказ 14 декабря, сегодня 11 февраля двери не смонтированы. Двери по факту привезли с опозданием на неделю, с монтажом вообще дурдом, приехал монтажник и сообщил что двери бракованные, якобы проблема с коробкой, на следующий день приехал другой мастер рекламационьщик, сообщил что проблема в уплотнителе, и так по факту компания меня всячески динамит проблему не решает а время идет, живем мы без дверей, нервов на этих сволочей и времени потрачено уйма!!! НИКОГДА И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ДВЕРИ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!!! ТОТАЛЬНЫЙ НЕ ПРОФЕСИОНАЛИЗМ!!!! ДВЕРИ ДОРИАН!!!

• 17.01.2014 05:18:02 Гость @ Оценка магазина 1

Как жаль, что не догадались почитать отзывы до того как сделать предоплату!!!! Да-да... все так как и пишут. Мы тоже столкнулись с необязательным и не профессиональным отношением. Купились на складскую программу- нам было обещано , что все двери есть в наличии. Итог- двери должны были привезти 3 недели назад, 2 дня назад нам сообщили, что дверь надо ждать 2 месяца... Пытаемся вернуть деньги- говорят нет налички.